Я учусь в Политехе....

Хм….не понимаю, как вас может не устраивать Лопатченко, он же добрейшей души человек, по крайней мере когда он у меня вел, а это было 3 года назад, то у него была халява о которой можно только мечтать….. лично я получила зачет автоматом без малейших усилий…. Вот тока я не физ-тех и вел он у меня не метрологию, а архитектуру ЕВМ.
 

Звир

my favorite dream :)
Кононенко +, Логвиненко +, Петракова + (просто нада не забивать)
Козинцева -----, и предмет её срань, так бездарно преподносить материал надо уметь(логика).. не даёт отрабатывать пропуски без справки..
 

Andys

New Member
Суди про свой уровень интелекта! Понимаешь, иной раз бывает просто лень! Да и к тому же каждому свое! Я не люблю все эти измерения! Мне просто не интересно, а если не интересно, то зубрить я не буду!
лень приводит к унчтожению извилин в головном мозге и снижению уровня интелекта, а читерить - это способ жизни?
 

quant

yeah
а шо ваще за метрология? типа погоду определять? и будит ли она на мехмате?
 

вже~не~та

уходящая в осень...
а шо ваще за метрология? типа погоду определять? и будит ли она на мехмате?
постыдился б... и не позорился
Метрология - наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности
 

Haup

козаченько
лень приводит к унчтожению извилин в головном мозге и снижению уровня интелекта, а читерить - это способ жизни?
я с тобой не полностью согласен...каждый ищет разные пути решения определенной проблемы...утопия считать, что если получил пятерки, то бушь бабло молотить...нада шоб голова варила малеха и в других делах\вопросах ))) знаю таких лодарей, шо в жизни ничего не выучил сам, а все решал и это не мешает ему зарабатывать денюжку! я думаю, что главнее здесь быть "языкатым"(прохаваным так сказать)...просто есть зауканы, которые всё зубрят подряд в предмете, а в магазин и то толком сходить не может...а есть канешна, кто реально шарит, а главное, понимает, что учит--таким только + !!!
Признаюсь честно и публично: я решал предметы, а главное в том, что я сообразил как порешать и через кого, а не ходил как некоторые теленком и плакался родителям, шо нимагу нечего зделать! А так же я честно учил дисциплины и здавал их по чеснаку...я пережил Бородая, так шо ать два мать йо, я ветеран))) нечего не вижу зазорного в том, что чел здает предмет хитростью...препады тоже люди, как мне сказал один препад: "в Политехе все нормальные препады, кроме 2%"...ггг
Главное шо не в мышу, при возможности помочь кому-то еще!!!
з.ы. никто лежа на диване не заработал денег, но и трудом не заработаешь))) каждый малеха прав по-своему... : ) вот когда заработал, то можна и полениться!!!
 
Останнє редагування:
Зверху