Я учусь в Политехе....

KoLoB

KoLoB.cz
С Лопатченко лучше всё таки не ссориться. Он хоть дядька добродушный и с юмором, но член ГЭК, и, как показывает практика, умеет задавать крайне неожиданные вопросы в самый неподходящий момент. А метрология... Если у вас уже есть проблемы с этим предметом, то стоит призадуматься о смене специальности.
А у вас были проблеммы с предметом, на который вы никогда не ходили.

З.Ы. Насчет "Лопатченко спалил" - лож и клевета. Просто есть одна крыска, которая сдала. (многие поймут о ком я).

З.З.Ы. Да теперь защитить лабу втройне сложно...
 

Alfie

Keep your temper
VinDizel, пс: это из собственной практики 3 года назад, !так все группы делали. А сдавать все лабы и практики напряжно. Особенно задрачивает последних. Так что Удачи;)
Из собственной прахтики - делаешь для виду лабы (ну сами лабы), потом берешь в общаге или у знакомых готовый вариант у старожилов - пишешь это себе и вперед. И нифига мы лично не сдавали... Один из самых халявных зачетов...
 

glück

man of Mordax
привет,привет всем!!!!
6 июня....ночной клуб ЭЛЬДОРАДО......отмечаем вместе ДЕНЬ ЖУРНАЛИСТА!!!!журналистам быть обязательно....при предъявлении студенческого...скидка...только журналистам:lol:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А метрология... Если у вас уже есть проблемы с этим предметом, то стоит призадуматься о смене специальности.
а тебе не кажется, что это личное дело каждого на какой специальности учиться?

Тоже сдавал метрологию выставлением плюсиков. Если будет возможность ставить плюсики, ставьте все лабы, не оставляйте одну для отчетности совести. У нас один чел очень долго не мог сдать одну оставшуюся лабу)
 

Las

Member
а тебе не кажется, что это личное дело каждого на какой специальности учиться?
Да Бога ради, выбор - личное дело каждого, только вот у тех, кто действительно учится, проблем с метрологией, как правило, нет. А тех, кто 5 лет трынькает родительские либо бюджетные деньги, а потом не может ваттметр правильно включить либо определить напряжение в сети, мне просто жаль.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Наконец выставил все плюсики по метрологии, и даже букву "З"(зачет) прилипил! Прокатило!:)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
З.Ы. Насчет "Лопатченко спалил" - лож и клевета. Просто есть одна крыска, которая сдала. (многие поймут о ком я).
Хоть намек дай, а то аж интересно, что это за скатина такая? Я думал после этого случая уже и не смогу плюсов наставить!!!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Да Бога ради, выбор - личное дело каждого, только вот у тех, кто действительно учится, проблем с метрологией, как правило, нет. А тех, кто 5 лет трынькает родительские либо бюджетные деньги, а потом не может ваттметр правильно включить либо определить напряжение в сети, мне просто жаль.
опять-таки это тебя не должно касаться, не считай чужие деньги.
 

Andys

New Member
пипец, народ не может сдать Лопатченко метрологию, люди какой у вас уровень интелекта?
p.s. ну читерам так и надо за подлог
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
пипец, народ не может сдать Лопатченко метрологию, люди какой у вас уровень интелекта?
p.s. ну читерам так и надо за подлог
Суди про свой уровень интелекта! Понимаешь, иной раз бывает просто лень! Да и к тому же каждому свое! Я не люблю все эти измерения! Мне просто не интересно, а если не интересно, то зубрить я не буду!
 
Зверху