Я учусь в Политехе....

S

STRIKE

Guest
Клименко В.А. как история сдается?
 

Звир

my favorite dream :)
Седне закрыл Козинцеву. пришлось ВЫУЧИТЬ её предмет. материала по логике немного, просто надо разобратся ,выучить пару таблиц и правил.
Гоняла практически по всему конспекту. Вывод - Козинцеву маятьь нерекомендуеться, она у меня зачет принимать не хотела,пришлось уламывать дней 5.
 

Beer_Man

starting to fly
Седне закрыл Козинцеву. пришлось ВЫУЧИТЬ её предмет. материала по логике немного, просто надо разобратся ,выучить пару таблиц и правил.
Гоняла практически по всему конспекту. Вывод - Козинцеву маятьь нерекомендуеться, она у меня зачет принимать не хотела,пришлось уламывать дней 5.
на халяву мона не разщитывать?
 

Звир

my favorite dream :)
если нет справки более чем за один пропуск расчитуй на чудо.. реально может не принять зачет..
да и даже если без пропусков халявы небудет, у нас небыло...
 

KotYa

New Member
Клименко В.А. как история сдается?
Офигительно! Те павезло. Хароша женсчина. :) Я в прошлом семестре написала пол листика ответа на 1 вопрос (насочиняла) - фсё, 3ка в зачетке с пожеланиями удачи в дальнейшем типа "Иды с Богом. Целую Валя".
Так шо не переживай, все буит чикаго :cool:
 
S

STRIKE

Guest
Офигительно! Те павезло. Хароша женсчина. :) Я в прошлом семестре написала пол листика ответа на 1 вопрос (насочиняла) - фсё, 3ка в зачетке с пожеланиями удачи в дальнейшем типа "Иды с Богом. Целую Валя".
Так шо не переживай, все буит чикаго :cool:
Аж легче стало. Посмотрим, как будет на деле.
 

KotYa

New Member
Седне закрыл Козинцеву. пришлось ВЫУЧИТЬ её предмет. материала по логике немного, просто надо разобратся ,выучить пару таблиц и правил.
Гоняла практически по всему конспекту. Вывод - Козинцеву маятьь нерекомендуеться, она у меня зачет принимать не хотела,пришлось уламывать дней 5.
Я тоже седня закрыла Козинцеву!!! А мне все чисто па такому фарту нереальному! Я вапще нулячая пришла на экзамен. Я до сих пор панять не магу как так палучилась, шо ана мине в зачетке расписалась. хых Ну зато радасти!!!!!!!..
Пы. Сы.: пара умных фраз (ну слов накрайняк) и экзамен сдан :lol: :lol: :lol:
 
J

jntn

Guest
как можно подрешать физику? к кому нужно подходить?
 

Pluto

Everybody Dies
Клименко В.А. как история сдается?
Все сдается великолепно(у мну вела культорологию). Если знаешь хоть что-то и умеешь хоть чуть-чуть думать, то все будет прекрасно))))

Звир сказав(ла):
Седне закрыл Козинцеву. пришлось ВЫУЧИТЬ её предмет. материала по логике немного, просто надо разобратся ,выучить пару таблиц и правил.
Гоняла практически по всему конспекту. Вывод - Козинцеву маятьь нерекомендуеться, она у меня зачет принимать не хотела,пришлось уламывать дней 5.
Козинцева супер тетя)))
Учить надо и учить много, но ты это оценишь сам попозже))
 
Останнє редагування:
Зверху