Я учусь в Политехе....

уважаемые господа, как порешать Швыркова??? я с группы су-61.
:eek: ну вы даете....Швырков Александр Иванович у меня вел семестр назад...с ним проблем по определению не может быть... всем все поставит(даже расчетку поможет решить), только чтобы от него отстали...
 
Останнє редагування:
S

STRIKE

Guest
Такое впечатление, буд-то вы о разных людях разговариваете.
 

goroba

suburban knight
...Она такая в глаза мне посмотрела и говорит: "Молодец. Никогда не здавайся". И пятёрочку в журнал ставит! Я аж выпал! Требую с тех пор всегда по максимуму.

Так что делайте выводы.
Кто-то еще думает, что в политехе тока определенным дисциплинам учат... это школа жизни :)
 

UFO.cz

Far away from home
Эх, доберутся когда-нибудь преподаватели до этой ветки. Потом ваши фотки найдут в "Ваших фотографиях". Дооолго будете сдавать =)
 

Звир

my favorite dream :)
спасибо что подсказал преподам как нас иденцифицировать.. респект:)
 
S

STRIKE

Guest
Эх, доберутся когда-нибудь преподаватели до этой ветки. Потом ваши фотки найдут в "Ваших фотографиях". Дооолго будете сдавать =)
Ты думаешь сейчас нету преподавателей, которые являются может и неактивными, но участниками форума? Едиственно, что моих фотографий нету и не будет на форуме.
 

Beer_Man

starting to fly
так скажет хто,как Козинцеву здать,с первого раза?абязательно што-то учить?
 

Xaoc

not like all
так скажет хто,как Козинцеву здать,с первого раза?абязательно што-то учить?
помоему там нада написать 3 контрольних и всё... если ненаписал или на 2 тогда усно... я помню прогулял 2 штуки ходил 2 дня сдавал.... с 9 до 7 вечера 2 дня =)) народу немеряно человек 200 сдевало)
 
Зверху