СНАУ

Devil

Member
Модератор
Что я могу сказать - как был сельхоз, так и остался - там место людям, которые будут работать агрономами, ветеринарами итд, тоесть для селян. Максимум это на какойнить ферме менеджером ггг.... Это чисто мое мнение и оно не подлежит никаким изменениям. знаю что там учат... быков кастрировать, коров заваливать итд. Информатика вся на пшенице, гречке, коровах итд.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Плохо видимо ты знаешь, что там учат. Однако если ты утверждаешь, что твое мнение не подлежит изменению, то не буду даже пытаться его изменить.
Если ты считаешь, что профессия втеринара или агронома является непрестижной или не для "белых людей", то почему эти люди тогда должны тебя уважать? Или ты считаешь себя Паном, который получил престижное образование и имеет право рассуждать о престижности или непристижности профессий?
 

Богдан

Фаворит
Sim$Dim сказав(ла):
Та просто я хочу узнать отношение к универу в новых политических реалиях...
То кричали Царенко поганый, замордував усих, а теперь что-ли лучше стало?? Знаете сколько там подковерных интриг стало? А я вот знаю...
Царенко А.М. - это двуличный падонок и негодяй. Первый человек, который довел СНАУ до "брать хабаря". Его политика в университете полная чушь и ошибка. Наблюдал его выступление, для человека с таким именем и положением были просто "УБОГИМИ". Вобщем не внушает доверия, ему только на жалость давить. Я привутствую, что он ушел.
 

Богдан

Фаворит
Devil сказав(ла):
Что я могу сказать - как был сельхоз, так и остался - там место людям, которые будут работать агрономами, ветеринарами итд, тоесть для селян. Максимум это на какойнить ферме менеджером ггг.... Это чисто мое мнение и оно не подлежит никаким изменениям. знаю что там учат... быков кастрировать, коров заваливать итд. Информатика вся на пшенице, гречке, коровах итд.
Если ты так рассуждаешь, то ничего не знаешь об аграрном. Тебе совет - никому об этом не говори.
 

Богдан

Фаворит
Sle`zzzka сказав(ла):
Да ... вот что самое интересное многие с политеха до сих пор не знают что атработки отменили.... А ЗРЯ! да сейчас там какието бабульки убирают....но это уже не то... за три месяца весны когда отменили отработки всё так позаростало... красивая травка в аграрном стала сорняком... а почему потому что там не хватает рук всё это делать... один раз в месяц можно было и поработать зато наши труды были видны... чистота чисто студенты...
насчёт взяток... кто хотел давать взятки тот их давал... а кто хотел учится спокойно учился бесплатно...
За политех ничего против не говорю... потому как в каждом универе есть свои плюсы и минусы... Вот просьба и таким милым людям из политеха не оскорблять аграрный... Ведь помоему вы во всём считаете себя умнее... только это почему то видно только по некоторым особам... а вот тех которые сейчас сдесь на форуме обгаживают студентов СНАУ я б такими не назвала... вы просто не смотрите за собой и не хотите видеть горькую правду про свой универ.
Перед тем как обсуждать СНАУ и его студентов , посмотрите сначала на себя
Студенты не должны убирать. Для этого должен быть отдельный штат работников который бы следил за чистотой и уборкой на территории. Там не только убирать надо, а еще и охранять территорию. И ты бы пошла охранять территорию раз в месяц? :icon_razz Я думаю не пошла бы. Для этого они набрали охранников, вот так должны быть и смотрящие за уборкой территории.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Devil сказав(ла):
Что я могу сказать - как был сельхоз, так и остался - там место людям, которые будут работать агрономами, ветеринарами итд, тоесть для селян. Максимум это на какойнить ферме менеджером ггг.... Это чисто мое мнение и оно не подлежит никаким изменениям. знаю что там учат... быков кастрировать, коров заваливать итд. Информатика вся на пшенице, гречке, коровах итд.
Если ты из С/Х знаешь только о кастрации быков, то ты недалёкая личность.... Я например закончил аграрный, агрономический факультет и абсолютно не стыжусь этого... А кто ты такой??? Что ты умеешь???
 

Soprano

:: racing lover ::
Я не понимаю как можно СНАУ сравнивать с другими универами?
Я незнаю почему, но туда проходят за образованием все, у кого не получилось в других ВУЗах. Это всё потому что в универе сельского хозяйства городской народ мало заинтересован. СНАУ более актуален для приезжих людей из сёл и деревень. То что там можно вообще не учиться это тоже факт. Знай кому деньги нести и всё. Вообщем любишь навоз - иди в сельхоз.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Во первых назови хоть одну деревню на территории Украины. Во вторых что ты имеешь против сельского хозяйства? Ты думаешь, что крут только из-за того что ручки не вымазал в земле?
То что можно учится лишь платя деньги это факт не только в нашем универе. Про оболтусов я говорить не хочу. Студентами я считаю только тех кто учится для того чтоб получить образование и применять свои знания в дальнейшей жизни.
Городской народ мало заинтересован? Ну и что? Это что минус? Если судить по твоей логике, то нормальные люди живут исключительно в городах, а в селах быдло что-ли живет?
Да и еще одно. Я сумчанин и меня аграрный заинтересовал больше всех других универов, хотя возможность поступить была и в политех и в пед...
Так что ненадо ля ля про универ для неудачников.
 

wolf_s

одиночка
я учусь в снау.и не из села как некоторое заявили,и учусь в нем потому что понравился универ, специалность(фхт),у мя много друзей и они тож все сумчане.конечно много недостатков, но они есть везде. я на пятом курсе и не разу ни кому не платил и не собираюсь.а если поливать грязью все и вся ,так тогда получится ,что вся жизнь- дерьмо,а мы внем барахтаемся.
 

Punker

Member
wolf_s сказав(ла):
я учусь в снау.и не из села как некоторое заявили,и учусь в нем потому что понравился универ, специалность(фхт),у мя много друзей и они тож все сумчане.конечно много недостатков, но они есть везде. я на пятом курсе и не разу ни кому не платил и не собираюсь.а если поливать грязью все и вся ,так тогда получится ,что вся жизнь- дерьмо,а мы внем барахтаемся.
ФХТ рулит :)
 
Зверху