СНАУ

Sim$Dim

бесконечная жесть
Угу... нету у нас специалистов...
Вот один неспициалист сейчас является директором одной из крупнейших киевских строительных компаний, второй - директор крупной фермы в Тернопольской области, туева хуча в банках на руководящих постах, до хрена и в органах исполнительной власти.
И еще одно. Форум по сельским проблемам, что недавно проходил с участием пана Юсченка был на базе именно нашего универа. Да и пан Николаенко тож довольно таки неплохо отозвался об универе когда был у нас.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Не ну не стои так катигорично о том что в СНАУ нет специалистов.... Они там есть, но их мало, и их присутсвие затмевают взяточники и бездельники! Тут совсем другая проблема. С дипломом СНАУ ты врядли устроишся на приличную работу. Я даже в Киеве видел объявку в газете о приеме на работу молодых специалистов и в низу была пометочка о том что бы их не беспокоили выпускники СНАУ.
 

el_mario

New Member
SIM ты и тут про политику.....Журналист что сказать....!
 

skaz

Вольный стрелок
Ради интереса. Учился в СНАУ заочно. Кроме платы за учебу не платил ничего.
Было даже 2 преподавателя которые вообще не брали. Остальные к этому подходили
проще; хочеш учись, хочеш плати. С разными приормтетами.
 

Andys

New Member
такая же политика и в СумГУ - хочешь - учись, хочешь - плати(ну тут начиная от препода и до проректора доходит, когда препод не хочет брать)
 

Logos

В начале было слово...
Wesley сказав(ла):
Проучившись 2 года в политехе, я не заплатил ни копейки(к качестве взятки или чего-то подобного)...поэтому как показала практика- не все за бабки:)
АНАЛОГИЧНО. Проучившись 5 лет в политехе я заплатил токо за поляну преподам на госах. Взятки не платил ни копейки.
 
A

ANGELOCHEK

Guest
Xaoc сказав(ла):
можно сказать што он [sencored] универ...... всё за бабки
не всё! а за бабки щас решают везде и всюду!так что не надо! снау- поправочный универ!
 
A

ANGELOCHEK

Guest
CINDERELLA сказав(ла):
Ну не знаю я не в нем учусь! Но мне очень жаль студентов, потому как подстригать травку ножничками это ужас! Сама в УАБД этим страдала на отработке!!!!!!!!
мы травку давно уже не подстригаем! а кстати, в нашем универе так красиво, благодаря нам же, студентам! и один раз в месяц выйти на отработку не так уж и тяжело!красота того стоит!
 
A

ANGELOCHEK

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Та просто я хочу узнать отношение к универу в новых политических реалиях...
То кричали Царенко поганый, замордував усих, а теперь что-ли лучше стало?? Знаете сколько там подковерных интриг стало? А я вот знаю...
поделись!
 
T

Tucha

Guest
:snipersmi СНАУ поправочный универ, взятки там никто не требует. очень просто обходиться без денег на сессии, по сравнению с Политехом. Как там говорят уже на 2 курсе за галимый зачёт информатики, каждый платил по 70 грн., это же бред, я такого в СНАУ не встречал. А посмотрите, что у Политехе делается в общежитиях, возле корпусов, даже в середине не очень, то о чём вы говорите, что СНАУ хуже на порядок за Политех. Есть конечно плюсы и минусы в универах, если их сравнивая, но плюсов больше в СНАУ, поверьте мне. Сравните даже стоимость учёбы... Самое обидно, что из-за Царенка пошатнулась репутация, тоесть из-за этого быдла пострадал универ, з другой стороны он тоже внёс новшества. А если вы образованные, то знаете же, что нет никакого развития кроме внесения чего-то нового. Так что если вы начинаете поганить СНАУ, осмотритесь, где вы учитесь, и приедете сравните со СНАУ. :frfr:
 
Зверху