СНАУ

Sim$Dim

бесконечная жесть
Царенко не подорвал репутацию универа. Он этот универ создал.
 

Skel

42
Tucha сказав(ла):
:snipersmi СНАУ поправочный универ, взятки там никто не требует. очень просто обходиться без денег на сессии, по сравнению с Политехом. Как там говорят уже на 2 курсе за галимый зачёт информатики, каждый платил по 70 грн., это же бред, я такого в СНАУ не встречал. А посмотрите, что у Политехе делается в общежитиях, возле корпусов, даже в середине не очень, то о чём вы говорите, что СНАУ хуже на порядок за Политех. Есть конечно плюсы и минусы в универах, если их сравнивая, но плюсов больше в СНАУ, поверьте мне. Сравните даже стоимость учёбы... Самое обидно, что из-за Царенка пошатнулась репутация, тоесть из-за этого быдла пострадал универ, з другой стороны он тоже внёс новшества. А если вы образованные, то знаете же, что нет никакого развития кроме внесения чего-то нового. Так что если вы начинаете поганить СНАУ, осмотритесь, где вы учитесь, и приедете сравните со СНАУ. :frfr:

И кто тебе такое про политех сказал ???????????
 

Vavan

Member
я тоже хотелбы узнать там деньги преподами ушами грубут уже сколько туда пошло :confused:
 
A

ANGELOCHEK

Guest
давай те не будем гнать на универі! каждому своё, комуто снау, кому то политех! что кому нравится!а в политехе, не надо ля-ля за бабки решают многое, и даже больше платят чем в снау!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Товарищи, мы живем в одном городе, и люди у нас однинаковы, что в СНАУ, что в Педе, что в Политехе.
Так что разделять на: тамто учатся и работают тупые, там умные, а там вундеркинды по крайней мере глупо...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Товарищи, мы живем в одном городе, и люди у нас однинаковы, что в СНАУ, что в Педе, что в Политехе.
Так что разделять на: тамто учатся и работают тупые, там умные, а там вундеркинды по крайней мере глупо...
Вот тут я с вами несогласен! В СНАУ поступают в основной своей массе люди из сел и городских жителей в СНАУ 10% от общего потока, чего не скажешь о политехе и о том же пединституте!



З.Ы. Царенко как был вором в то время когда он еще был председателем колхоза, так им иже и остался( и интелект тоже не изменился)! И ничерта он не создавал, а только крал денги выделиные министерсвом образования!!!!!!
 

Punker

Member
Зверюга сказав(ла):
Вот тут я с вами несогласен! В СНАУ поступают в основной своей массе люди из сел и городских жителей в СНАУ 10% от общего потока, чего не скажешь о политехе и о том же пединституте!



З.Ы. Царенко как был вором в то время когда он еще был председателем колхоза, так им иже и остался( и интелект тоже не изменился)! И ничерта он не создавал, а только крал денги выделиные министерсвом образования!!!!!!
А что плохого в сельских абитуриентах??? Типа если ты из села то кугут? или как? Я думаю твои родители или бабушка с дедушкой тоже в селе жили и в город тоже учиться поехали и остались в нем жить так что нечего села стрематься!
 

Sle`zzzka

самозванка)
Да ... вот что самое интересное многие с политеха до сих пор не знают что атработки отменили.... А ЗРЯ! да сейчас там какието бабульки убирают....но это уже не то... за три месяца весны когда отменили отработки всё так позаростало... красивая травка в аграрном стала сорняком... а почему потому что там не хватает рук всё это делать... один раз в месяц можно было и поработать зато наши труды были видны... чистота чисто студенты...
насчёт взяток... кто хотел давать взятки тот их давал... а кто хотел учится спокойно учился бесплатно...
За политех ничего против не говорю... потому как в каждом универе есть свои плюсы и минусы... Вот просьба и таким милым людям из политеха не оскорблять аграрный... Ведь помоему вы во всём считаете себя умнее... только это почему то видно только по некоторым особам... а вот тех которые сейчас сдесь на форуме обгаживают студентов СНАУ я б такими не назвала... вы просто не смотрите за собой и не хотите видеть горькую правду про свой универ.
Перед тем как обсуждать СНАУ и его студентов , посмотрите сначала на себя
 

Патріот

Геть!_Мan
Sim$Dim сказав(ла):
Угу... нету у нас специалистов...
Вот один неспициалист сейчас является директором одной из крупнейших киевских строительных компаний, второй - директор крупной фермы в Тернопольской области, туева хуча в банках на руководящих постах, до хрена и в органах исполнительной власти.
И еще одно. Форум по сельским проблемам, что недавно проходил с участием пана Юсченка был на базе именно нашего универа. Да и пан Николаенко тож довольно таки неплохо отозвался об универе когда был у нас.
Ну у наш час, якщо ти директор фірми-це не значить, що ти у голові багато знань маєш...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Punker сказав(ла):
А что плохого в сельских абитуриентах??? Типа если ты из села то кугут? или как? Я думаю твои родители или бабушка с дедушкой тоже в селе жили и в город тоже учиться поехали и остались в нем жить так что нечего села стрематься!
Я ничого не казав поганого про абітуієнтів з села. Але рівень навчання у селі завжи відрізнявся від того рівня який був у місті! Це факт!


З.І. Я і 4 покоління до мене жили у цьому місті! А от що с п’ятим це вже такі хащі в котрі я не зміг долізти.
 
Зверху