Месть

RakeTa

Catatonic
Ответ: Месть

Я не злопамятная, но злая и память у меня хорошая:D
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Месть

в наше то время не мстить - это просто глупо, неужели никому, кто против мести небыло больно и обидно за себя???
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Месть

Иногда бывает,просто после случая когда меня предали во всех смыслах,хотелось отомстить очееень,но потом решила что тому же человеку будет хуже,жизнь она полосатая.Хотя желани зделать гадость,до сих пор есть.
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Месть

в наше то время не мстить - это просто глупо, неужели никому, кто против мести небыло больно и обидно за себя???
Було, але не бачу сенсу забивати голову дурницями. Ну зробили боляче, ну образили... Тих негідників теж не раз ображали, принижували, робили боляче. А мені більшого і не треба:)
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Месть

Було, але не бачу сенсу забивати голову дурницями. Ну зробили боляче, ну образили... Тих негідників теж не раз ображали, принижували, робили боляче. А мені більшого і не треба:)
Ну у каждого свой путь,свое мнение по этому поводу!!! ну для меня это дело принципа!!! :?
 

мариша

любимка :)
Ответ: Месть

Знаете, лучший и безобидный способ "отомстить" - высмеять человека. Но только никакой пошлости и злости!
Красиво, безобидно посмеяться - внутри это очень задевает.
Но прежде - стоит задуматься, а стОит ли это твоего времени?
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Месть

Я вот долго обижаться, злиться не умею вообще. И очень часто из-за этого страдаю:( И мстить я не умею! Крайний случай....Потом мне жалко и себя становится, и того человека... Считаю, что мстить - это глупо!
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Месть

Как поступят 3 разных человека, когда им зделают пакость.

Дурак - не забудет и не простит.
Простой человек - забудет и простит.
Умный - простит, но не забудет.
+5 :)
Мстить мне некому, но если будет кому, не мстил бы, просто смотрю на жизнь не так как многие. В проблемах вижу возможности и свои слабости, над которыми потом работаю, счастливые ситуации выжимаю на все 100% ;)
А, забыл, люблю беспощадно мстить друзьям когда они меня в бильярд выигрывают (той же монетой) ;)
 
Останнє редагування:
Ответ: Месть

месть ращрушает душу человека
когда цель-только кому-то сделать "так же само,як и он мне,чем я хуже?.."
по-моему,если не мстить-чел,не "слабаак,в обиду себя даешь!!" а наоборот очень сильная личность
ведь он сумел уйти от конфликта во имя равновесия в своей душе
и не опускается до таких низостей...
:)
Прямо в точку)))
 
Зверху