Месть

SMS

Active Member
Ответ: Месть

А я вот прямо сказала человеку, что о нем думаю - задела больное место - получается вроде как и отомстила...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Месть

Мне кажется, что мстить - это как нож в спину, лучше открыто сказать правду и будет намного легче, чем таить злость в себе.
 

SMS

Active Member
Ответ: Месть

Мне кажется, что мстить - это как нож в спину, лучше открыто сказать правду и будет намного легче, чем таить злость в себе.
месть бывает разная. правда зачастую больнее воспринимаеться. вот сказав правду ты можешь быть отомщена, а самое главное, на сердце легко, ведь никакой лжи нету!
 

Raccoon

просто енот
Ответ: Месть

я вот не могу понять откуда пошел этот бред про то, что после мести будет еще хуже. Этот идиотизм любят использовать в голувудских фильмах. Типа "местью ты ничего не добьёшься, ты отомстишь а боль останется..."
Неправда всё это. сделали тебе специально какую-то гадость, взял тапор, пошел отомстил (ну насрал там в душу или руку отрубил) и всё... жизнь хороша, никакой боли, всё замечательно, хуже не становится. моральное удовлетворение =)

Пы.С. У древних самураев считалось делом чести отомстить за нанесённое оскорбление или унижение. Даже после убийства хозяина, самураи сначала мстили убице своего хозяина и только после этого делали сепуку.
 
Ответ: Месть

я вот не могу понять откуда пошел этот бред про то, что после мести будет еще хуже. Этот идиотизм любят использовать в голувудских фильмах. Типа "местью ты ничего не добьёшься, ты отомстишь а боль останется..."
стопудофф, если человек сделал мне или моим знакомім уж очень большую бяку, мести будет неминовать :)
 

хХх

мне 15
Ответ: Месть

Люди мстили,мстят и будут продолжать это делать.Не все но большенство.Пугают в этом случае особо злопамятные,ведь план мести можно вынашивать годами.Самая жестока месть не самому обидчику,а тем кто ему дорог.:stupid:
 

Bayron

New Member
Ответ: Месть

Чётко обдуманная математическая задачка, а так же трата времени на создание нового колеса, первоначальная цель (до момента её окончания), само понятие, что Месть, на самом деле, бессмысленные реакции мозга на определённый негативный результат, действия другого человека в личную сторону, является до безобразия глупой вещью. Месть может породить только месть, а это значит, утечка продуктивной работы человеческих умов тратится на ненужные вещи. Что такое конфликты, приводящие к войне - это ничто иное, как месть народа, на оскорбление другого - его святынь, законов, мировых понятий... что следует на реакцию первого? ВОЙНА - определяющая в итоге сторону победившую и проигравшую.

З.Ы. Ошибки ф Топку!
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Месть

Месть это блюдо, каторое падают халодным...
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Месть

Корректирую выражение, надеюсь после этого оно будет понятнее. Он хотел сказать, что месть, это блюдо, которое лучше всего потреблять в холодном виде.
В смысле через какое-то время, когда враг не ожидает, и считает, что ему все сошло с рук.
 
Зверху