Месть

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Месть

В основном мстят люди эгоистичные и обидчивые. Была ситуация в жизни, когда очень хотелось отомстить за жуткое низкое предательство. Но я удержалась, и теперь очень этому рада. Прошло после этого уже лет 10, вот недавно мы случайно оказались в одной компании с этим человеком, и я даже себе сама удивилась, что даже ни капли и обиды не осталось на него. (Правда, я не без удовольствия отметила про себя, что сама жизнь его наказала, но важно, что без моей мести). Уметь прощать- это великий талант, и часто не так просто удаёться простить....
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Месть

Месть- способ освободиться от напряженния ( главно не переборщить)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Месть

Вы совсем не освободитесь от напряжения, хотя, возможно, оно и так. Но! А что Вы этим измените? Кому Вы лучше сделаете? Себе? Врятле.
Вот возьмём к примеру месть за измену. Рассмотрим этот вариант. Как по мне, так проще не замечать обиду, чем мстить за неё. Месть оскорбления не стирает. Но самое главное, месть — это слабых душ наследство, в груди достойного ему не место.
"Давать волю чувству мести зачастую все равно, что впиваться зубами в собаку за то, что она укусила вас." (с)
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Месть

Есть поговорка что земля круглая и зло всегда возращается к человеку который совершил єто зло, поєтому мстить не стои,ибо расплата прийдет сама без вашей участи.
P.S. проверено
 

denj0y

Member
Ответ: Месть

месть - крайние меры , если не удалось договориться мирным путём
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Месть

Хочу отомстить!Всем!Всем кто сделал мне плохо и больно.=(((((.Хотя понимаю что потом мне станет еще хуже.
 

Elma

New Member
Ответ: Месть

Хочу отомстить!Всем!Всем кто сделал мне плохо и больно.=(((((.Хотя понимаю что потом мне станет еще хуже.
Я раніше теж дуже хотіла помститись одній людині..за ту біль,за страждання..але потім пройшов час...все минулось..куди злісь та ділась,а тепер ще й дякувати треба цій людині,за те що отримала такий життєвий урок,бо саме після таких випробувань стаєш сильнішою
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Месть

Как поступят 3 разных человека, когда им зделают пакость.

Дурак - не забудет и не простит.
Простой человек - забудет и простит.
Умный - простит, но не забудет.
 
Останнє редагування:
Зверху