Месть

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: Месть

Я не злопамятная, отомщу и забуду :) :) шутка:)
Как бы мне не хотелось отомстить человеку, причинить ему боль, НЕ МОГУ.... нет во мне той злости... Ненависти....
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Месть

Человек силён только лишь тогда, когда научится прощать, а мы, к сожалению от этого далеки, ну по крайней мере не все ещё научились прощать...
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Месть

Месть-это ниже меня самой..Во первых я не могу мстить, я такой человек..Во вторых я щитаю что месть это проявление слабости.:cool::
P.S. правильно сказал Аиф «Человек силён только лишь тогда, когда научится прощать» :roll:
 
Останнє редагування:

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Месть

Когда мне кто-то гадость какую-нибудь делает всегда думаю: «Ну ладно, я тебе еще припомню!», но почему-то никогда не получается у меня «нагадить» обидчику…
Время проходит и я остываю, прощаю, забываю.

Но все равно считаю, что без наказания виновных оставлять нельзя. Потому, что они подумают: простила раз прощу и другой. На голову залезут и пятками начнут мотылять
 

Anna_P

Member
Ответ: Месть

Говорят что самую изощренную месть придумывают женщины, обиженные мужчинами. И наверное мужчины все еще существуют на земле это потому что многие женщины все же не мстительны, и все прощают.
 
Останнє редагування:

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Месть

Месть была, есть и будет!
Я считаю что есть поступки за которые надо отомстить!
 

April

из страны чудес
Ответ: Месть

Не, месть не подходящее слово. Есть поступки, за которые нужно наказывать. А месть - это и правда низко.
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: Месть

Не, месть не подходящее слово. Есть поступки, за которые нужно наказывать. А месть - это и правда низко.

Действительно, иногда хочется насолить человеку за то, что он "подложил тебе свинью" или унизил, и, зачастую, очень сложно подавить в себе это желание.
 

Leli

Такая как есть
Ответ: Месть

Никакие проблемы с помощью мести не решаются, потоь их возникает еще больше.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Месть

Не вижу смысла в мести,но...иногда это требуется:)
 
Зверху