Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Что Вам предпочтительнее?

  • Безответная влюбленность в кого-то

    Голосів: 60 33.0%
  • Когда влюбляются в вас, а вы по какой-то причине не отвечаете взаимностью

    Голосів: 122 67.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

єх... не могу проголосовать, лучше отвечу:ХОЧУ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!
 

elllee

firefly
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

для меня лучше переживать свою боль, чем другие будут испытывать ее из-за меня
я тоже так считаю, просто когда из-за тебя кому-то больно...я сильней переживаю, чем когда больно мне...остатки совести наверное говорят...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

я тоже так считаю, просто когда из-за тебя кому-то больно...я сильней переживаю, чем когда больно мне...остатки совести наверное говорят...
Из-за тебя будет больно в обеих случаях, разве что, тот кого ты любишь - егоист.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

лучше влюбится в когото....
тихо-мирно сидеть себе, плакать в подушку, непроявлять к нему никакого внимания, испытывать душевные боли и тд.

а тот человек и не будет знать о вашей любви
а ты будеш мучатся и страдать .....


П.С.: обоже! неужели я садо-мазохистка.... но мне нравится ощущать горечь , боль....
П.П.С.: а может это была и не любовь? а впрочем какая разница, ведь об этом кроме меня никто незнал и никогда неузнает....:cool:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

лучше влюбится в когото....
тихо-мирно сидеть себе, плакать в подушку, непроявлять к нему никакого внимания, испытывать душевные боли и тд.

а тот человек и не будет знать о вашей любви
а ты будеш мучатся и страдать .....


П.С.: обоже! неужели я садо-мазохистка.... но мне нравится ощущать горечь , боль....
П.П.С.: а может это была и не любовь? а впрочем какая разница, ведь об этом кроме меня никто незнал и никогда неузнает....:cool:
А почему бы не поведать человеку? пусть даже не говорить слово "люблю". Как минимум на секс уже можна расчитывать....

З.Ы. Интересно а вот когда нет взаимной любви, но второй не против секса. Это плохо если он будет?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

А почему бы не поведать человеку? пусть даже не говорить слово "люблю". Как минимум на секс уже можна расчитывать....

З.Ы. Интересно а вот когда нет взаимной любви, но второй не против секса. Это плохо если он будет?
для одного из них это может быть психологически больно
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

для одного из них это может быть психологически больно
Это значит что не стоит чтолибо начинать или делать с человеком который тебя любит, если ты таких чуств не испытываешь?
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Конечно, оба чувства хороши.

Приятно когда ты кому-то нравишься. Иногда хочу, чтоб меня любили, что б за мной ухаживали, исполняли мои желания. Мне хочется внимания к своей персоне. И что б меня это ни к чему не обязывало. Но бывает и такое,когда проявление чувств в мою персону, от не особо привлекательного для меня человека, перерастает в что-то навязчивое и совершенно не доставляющие мне удовольствие. И тогда я начиная этому влюбленному человечку намекать на его безответные чувства.. И вот тогда я себя ощущаю полной скатиной, так как чужие страдания мне самооценку не повышают ни на миллиметр, зато чувство вины вырастает до не обьятних размеров. Аж таскать тяжело.

Ну а безответная лубофф мобилизует меня, добавляет адреналина, собранности, как ни странно, сдержанности в бытие, стимулирует графоманию, и прочий креатив. Кроме того со своими эмоциями я рано или поздно сама разберусь.
К тому же, смогу себя контролировать во внешних проявлениях и не проявлять чрезмерной назойливости, а вот за другого человека поручиться не могу.
Не опошляй мою любовь своей взаимностью!
Но, обратно же есть вторая сторона безответной любви, после которой оставалось ощущение недоделанности какой-то.

По этому, в силу своей интровертности, выберу, пожалуй, первый вариант опроса. Потому что это романтично. А второй вариант может иметь оттенок вульгарной назойливости.

Имхо, все это индивидуально. Как и ваще все-все на свете.

А вообще я за искренне взаимную и чистую любовь, в результате которой активизируются все полезные процессы.
 
Зверху