Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Что Вам предпочтительнее?

  • Безответная влюбленность в кого-то

    Голосів: 60 33.0%
  • Когда влюбляются в вас, а вы по какой-то причине не отвечаете взаимностью

    Голосів: 122 67.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Мне кажется,одинаково тяжело быть влюбленным и быть обьектом любви,так как не лучше быть безответно влюбленным.И так же быть обьектом односторонней любви
 

olivka

New Member
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Любить и быть любимым, что может быть прекрасней?!Тяжело и то и другое.Я предлагаю третий вариант: Взаимная любовь
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Это значит что не стоит чтолибо начинать или делать с человеком который тебя любит, если ты таких чуств не испытываешь?
этот челвоек после этого будет расчитывать на большее.....

Влюблённые люди - психологически ранимые, и порой их выводы или действия неадекватны
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

этот челвоек после этого будет расчитывать на большее.....

Влюблённые люди - психологически ранимые, и порой их выводы или действия неадекватны
Люди, которые надеются на чтото, не всегда могут воспринимать вещи реально и реагировать на них адекватно.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

этот челвоек после этого будет расчитывать на большее.....

Влюблённые люди - психологически ранимые, и порой их выводы или действия неадекватны
Ну веть полубому ему бедт больно... но почему не дать ему шанс? (а вдруг и я влюблюсь?)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Ну веть полубому ему бедт больно... но почему не дать ему шанс? (а вдруг и я влюблюсь?)
шанс можно дать....

П.С: если я узнаю что ктото ко мне неровно дишит, то обычно у меня автоматичекси возникает к этому человеку какоето раздражение, хочется от него скрытся....
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

шанс можно дать....

П.С: если я узнаю что ктото ко мне неровно дишит, то обычно у меня автоматичекси возникает к этому человеку какоето раздражение, хочется от него скрытся....
интересный механизм.. и как тогда чтото получается?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Я влюбилась в одного молодого человека, краснею когда о нем думаю, он у меня из головы не уходит...он даже об этом не догадываеся, боюсь сделать первый шаг-еще подумает что навязываюсь....(
подойди и скажи: "Слушай у меня есть одна мечта, и толька ты можешь ее осуществить?"..... "Купи мне мароженое )"
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

это конечно смешно, но а если серьезно я не знаю что делать или сказать на прямую, или продолжать скрывать свои чувства...
ну вобщето я на полном серьйозе.. можешь немного подкоректировать или предумать чтото подобное свое... это будет лучше чем ты сразу откроешь свои карты или промямляшь чтото невнятное...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

может ты и прав, но все же делать первый шаг срашновато, еще учитывая то что он старше от меня лет на 8, работает, единственное что у нас общего - это то, что мы обое умеем рисовать.
ну блин 17 есть и норм... имеешь право на свои желания и их выполнение!
 
Зверху