Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Что Вам предпочтительнее?

  • Безответная влюбленность в кого-то

    Голосів: 60 33.0%
  • Когда влюбляются в вас, а вы по какой-то причине не отвечаете взаимностью

    Голосів: 122 67.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182

Шальная

консультант
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

я выбираю быть обьектом любви и быть в люблённой(это всё отноится к 1 человеку:))
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Может я и эгоист, но предпочту быть обьектом любви чем влюбиться безответно. Потомучто знаю как тяжело влюбится и остаться одному... 2,5 месяца знаю и ни дня спокойного за это время не прожил еще...:(
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

обьектом любви быть спокойней для собственного душевного равновесия, когда не убивают мысли о невзаимных нахлынувших чувствах и невозможности от них избавиться. Влюбленного в тебя жаль конечно чисто по-человечески, но свое спокойствие дороже
 

СаШуЛьКа-КрАсОтУлЬкА

Сашулька-Красотулька
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Оч плохо и грустно когда тебе не отвечают взаимностью, а порой и отвергают:*( Но можно понять и тех кто так делает: если нет симпатии к человеку, то зачем себя мучать???
 

Chicca

estrella
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

А я люблю быть влюблённой в кого-то, ну конечно намного лучше, если тебе отвечают взаимностью. А когда даже помечтать не о ком - вот это катастрофа
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

А я люблю быть влюблённой в кого-то, ну конечно намного лучше, если тебе отвечают взаимностью. А когда даже помечтать не о ком - вот это катастрофа
иногда нападает мечтательность и плохо когда помечтать то не о ком. Но с другой стороны думаешь, что так спокойней - не мучаешься, не страдаешь
 

ноггано

я очень злой
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Намного проще влюбляться и быть не любимым,чем быть любимым но не любить :)
 
Останнє редагування:

April

из страны чудес
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Во всяком случае мне не будет пофик на этого человека, если он мне симпатичен то я дам ему, что смогу, из того что он хочет. Вобщем я сделаю так что человеку не будет от его любви хреново....
Ха. А если внимание утомляет? Если этот человек тебе конкретно НЕ нравится? Сначала пытаешься быть очень вежливым, потом начинаешь избегать контакта любым возможным способом. А потом у обоих развивается что-то сродни паранои и вы становитесь посмешищем для общих знакомых и просто сторонних наблюдателей.

ЗЫ: от неразделенной любви всегда хреново. Это сначала она дает крылья, а потом заливает ноги цементом и бросает в реку.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Ха. А если внимание утомляет? Если этот человек тебе конкретно НЕ нравится? Сначала пытаешься быть очень вежливым, потом начинаешь избегать контакта любым возможным способом. А потом у обоих развивается что-то сродни паранои и вы становитесь посмешищем для общих знакомых и просто сторонних наблюдателей.

ЗЫ: от неразделенной любви всегда хреново. Это сначала она дает крылья, а потом заливает ноги цементом и бросает в реку.
Если не нравицца конкретно то он об этом узнает ... и ничего естественно не будет...
 
Зверху