Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Что Вам предпочтительнее?

  • Безответная влюбленность в кого-то

    Голосів: 60 33.0%
  • Когда влюбляются в вас, а вы по какой-то причине не отвечаете взаимностью

    Голосів: 122 67.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Я за то, чтоб любить самой... Я ЗА ЭМОЦИИ:)
ну.. Бывает что это самые эмоции, точнее чувства могут и погубить. Если все взаимно то это прекрасно, не спорю. Но если нет, то это сжигает тебя изнутри. Ты в любой момент готова сделать для этого человека все, пожертвовать всем самым дорогим ради 5 минут побыть вместе, а ему на это к сожелению чхать с большой колокольни. И в конце концов ты теряешь уважение не только друзей, но самое страшное что и свое собственное.

ЗЫ: Любовь зло, гг . :furious:
 

postal

Ма3аФаКа
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

для меня лучше переживать свою боль, чем другие будут испытывать ее из-за меня
 

POSH_DOLL

Member
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Не отдаю предпочтений ни первому ни второму...Главное для любого человека любить и быть любимым...
 

|Panda|

ч/б медвед-заваевател..
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

люблю..безвыходно и безповоротно....но и безответно..
знаю што мы никагда не будим вместе..

прагаласавала за второй вариант..безответная любовь - очень больна,темболее если ты панимаешь што тебе ни кто не нужен кроме етого человека... :(
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

люблю..безвыходно и безповоротно....но и безответно..
знаю што мы никагда не будим вместе..

прагаласавала за второй вариант..безответная любовь - очень больна,темболее если ты панимаешь што тебе ни кто не нужен кроме етого человека... :(
Как я тебя панимаю...:cool:
Каждая секунда тваей жизни пасвящается этому человеку, каждый вздох, каждое движение, каждая мысль. Настаёт мамент какой-то радости, но патом настаёт вечность боли, патаму что панимаешь что тваему ангелу нужно всё и все, кроме тебя... И никуда от этого не дется, не убежать, не забыться, ничего не памагает... Везде видишь ее лицо, в ушах ее голос, на пальцах ащущение тепла ее кожы... Наступают маменты безумия когда не панимаешь для чего ты сдесь, кто ты, и как вабще тебя завут... От боли темнеет в глазах... ничего не слышишь кроме ударов сваего сердца... Тякие тяжолые, томные, ленивые... Бум....... Бум...... И начинаешь малить Бога чтобы оно перестало бится... Вслушиваешься в каждый удар, надеясь что он паследний... А оно всё не астанавливается и не астанавливается... Бум-бум...... бум-бум.... Это невыносимо...
Но патом ловишь себя на мысли что лучше страдать тебе, чем ей... Ведь она является смыслом тваего существоввания, ведь она всё для тебя, ведь она... Всё должно быть для неё... Этот галубой шарик крутится только патаму что по нему ходит она... Но патом слышишь ее голос: "мне всё равно что будет с тобой" и он эхом стучит в тваей пустоте... И с каждым ударом о стенки этой пустоты тебя скручивает еще больше... Ты корчишься от боли, а эти слова звучат в тебе и, с грохотом металолома, праваливаются в пропасть тваего атчаяния... А сердце всё стучит... Бум- бум.... Бум-бум.... Думаешь: "Хватит. Не стучи. Я так больше не магу". А оно атвечает тебе всё тем же: Бум-Бум....
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

лучше всетаки быть любимым, чем любить...
 

IceBerG

ай эм вери крейзи
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

лучше всетаки быть любимым, чем любить...
Быть любимым(ой) тоже сложно.Тебе так много внимания,а если ты не любиш того кто тебя любит,это боль для другого человеке,это убивает.По себе знаю.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Лучше самой влюбиться, я тогда летаю на крыльях, у меня всё внутри горит, но (!) я быстро и отхожу.
А вот когда меня любят, а мне всё равно, то чувствую себя как-то не очень хорошо. Не люблю таких ситуаций :(.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Лутше быть глухим-чем слышать что попало,
Лутше быть слепым-чем видеть что попало,
Лутше быть самому-чем с кем попало!!!
 
Зверху