Родители

Анечка

New Member
:cussing:
Килька в томате сказав(ла):
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..[ :kodomagna :cussing:
:end:
 

Спица

Mad Hatter
Стася сказав(ла):
В смысле родить ребёнка, воспитывать его...Я понимаю почиму у нас такая низкая рождаемость.Девушки просто задают себе вопрос:" А вдруг я буду такой как они?" и следует ответ:"Нееет, лучьше вобще не быть матерью."
Я об етом.
Но мне пока об етом думать рановато...И отбивать пока вобщем нечего :)Но всё таки...
А я наоборот се грю, что такой не буду. Я просто обажаю маленьких детей, такие лялечки все :) и так хоцца своего ребёнка, воспитывать его и т.д. :)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
девченки как человек изучающий психологию могу сказать что 85% что вы будете вести себя так как ваши мамы
 

FEOFAN

http://feofan.com
Стася сказав(ла):
Я понимаю почиму у нас такая низкая рождаемость.Девушки просто задают себе вопрос:" А вдруг я буду такой как они?" и следует ответ:"Нееет, лучьше вобще не быть матерью."
Я об етом.
Хочу тебя огорчить-не по этому.
 

Спица

Mad Hatter
sama_po_sebe сказав(ла):
девченки как человек изучающий психологию могу сказать что 85% что вы будете вести себя так как ваши мамы
15 % остаётся, и эт буду йа. Никогда не буду ся так вести. Всему есть предел. Своих детей я буду воспитывать так, как бы мне хотелось чтобы меня воспитывали :)
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
вот все говорят мол "родители меня не понимают ,ах какой(я) я нещасный человек",а на самом деле родители (в большенстве случаев )просто ооочень волнуются за своих детей;дают им советы,НО НЕВОЛЬНО НАВЯЗЫвают свое мнение.Армагедон с этого делать не надо ,просто нужно найти какойто КОМПРОМИС
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
ВалькириЯ сказав(ла):
а на самом деле родители (в большенстве случаев )просто ооочень волнуются за своих детей;дают им советЫ,НО НЕВОЛЬНО НАВЯЗЫвают свое мнение.
хорошо, когда такая ситуация. :ma: Но последнее время все чаще замечаю, что родителям ребенок просто не нужен. Особенно в очень молодых семьях. Типа так.. недоразумение.. вытянуть не успел вовремя. Вот и отношение к детям соответствующее.. А со стороны вроде благополучные семьи..
 

Мурка

обычная необычность
Не обязательно любящий родитель будет строгим. Строгим он будет, когда по- нормальному уже не понимают. Если у меня мама не строгая, так что получается, что она меня не сильно любит. Врядли.
 

Спица

Mad Hatter
Стася сказав(ла):
Та я тоже обожаю детей :).И тоже себе говорю что не буду такой как другие родители...Но...Всё равно, как подумаешь:"А может я буду такой"...
А ты не думай так. Если ты не хочешь быть такой, то не будешь :hb:
 
Зверху