Родители

Super сказав(ла):

А ты скажи, что моё право быть такой, как я хочу и хай мандрует огородами. :2gunsfiri
эээ
ты думаешь-это помогает???
я вообще по натуре якась скажена
мне на всех наплевать
ну вообще-МНЕ ЧЕ ВСЕ СВОИ ВЕЩИ В РЮКЗАКЕ ТАСКАТЬ,КОТОРЫЕ МАМЕ НЕ НРАВЯЦЦА???
а у мамы все равно-ты на нас не похожа..посмотри на своего брата..ты не должна быть такой...и еще_СИДИ ДОМА И УЧИ УРОКИ!!
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Elekt_ra сказав(ла):
Самое страшное када родители в таком хорошем возрасте!ну например моей маме 35 а мне 15 я более менее могу найти общий язык с ней к тому жн она не отстаёт от жизни!А вот у некоторых родители по 40 а то и больше!Вот там уже маразм прогресирует!начинаются уши и левые советы!
Абсолётно согласен!!!! :eusa_ange
 
а моей маме уже 41...
и она была всегда спокойной по характеру и очень правильной..
и поэтому мя не понимает
:(
хотя возраст родителей неважен
главное-характер
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Килька в томате сказав(ла):
эээ
ты думаешь-это помогает???
я вообще по натуре якась скажена
мне на всех наплевать
ну вообще-МНЕ ЧЕ ВСЕ СВОИ ВЕЩИ В РЮКЗАКЕ ТАСКАТЬ,КОТОРЫЕ МАМЕ НЕ НРАВЯЦЦА???
а у мамы все равно-ты на нас не похожа..посмотри на своего брата..ты не должна быть такой...и еще_СИДИ ДОМА И УЧИ УРОКИ!!
Хотя канешна насчёт уроков это бывает и прально.Но вот недавать ребёнку носить вещи которые ему хочеться это маразм.Вот моя мама разрешает мне носить всё что моей душе угодно,а папе вобще пофик...Правда курто?:)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Килька в томате сказав(ла):
а моей маме уже 41...
и она была всегда спокойной по характеру и очень правильной..
и поэтому мя не понимает
:(
хотя возраст родителей неважен
главное-характер
Моя мама примерно того же возраста и когда видит меня в колективе общаеться со мной как с 20 парнем :)
 
E

Elekt_ra

Guest
Килька в томате сказав(ла):
а моей маме уже 41...
и она была всегда спокойной по характеру и очень правильной..
и поэтому мя не понимает
:(
хотя возраст родителей неважен
главное-характер
И разве тебе ето нравитса?! :confused:
 
Nuts сказав(ла):
Хотя канешна насчёт уроков это бывает и прально.Но вот недавать ребёнку носить вещи которые ему хочеться это маразм.Вот моя мама разрешает мне носить всё что моей душе угодно,а папе вобще пофик...Правда курто?:)
а моим не пофиг все
хотят контролировать каждый мой шаг
иногда мамаша со мной ходит на рынок,покупать мне какие-нить вещи
в итоге со скандалом,покупает то,что ей нравицца
и еще возникает,почему я это не ношу...
у нее стиль такой консервативный...ффэ
пипеец
и говорит-я старше,я лучше знаю,что тебе нада
а моему папе тож пофиг,но не всегда
ээх
клево типе
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Знаиш а ты попробуй сказать сколько тебе лет и добавь "И я имею право на своё мнение..."-может получиться :)
 
Nuts сказав(ла):
Знаиш а ты попробуй сказать сколько тебе лет и добавь "И я имею право на своё мнение..."-может получиться :)
ну только не нада
будтя я тихенько и спокойненько все это выслушиваю и абсолютно им ничего не говорю
:)
я это самое и говорю..
даже больше..
я такие речи высказываю проникновенные-уууууу
нихрена не помагает..
им все равно пофиг..
 

KoLoB

KoLoB.cz
Читаем, только до конца... Тогда может поймете...


Отцы и дети... Вечная проблемма...
У кого их нету...
У меня почти каждый день такое: "Что там с учёбой?", "Когда вернешся?", "Сколько можно сидеть на компьютере?" и такое в дальше...
Скандалы бывают часто... даже очень :(
Особенно меня раздражает свойство матери: не спать когда кого то из детей нету дома... Например когда ухожу до 3 на дискотеку, она меня дёт до этого времени... А потом я виноват, что она не выспалась и т.д. :(
Раньше (давно) надо мной смеялись, что меня постоянно контролируют, не отпускают очень поздно... Сейчас конечно проблемма уже не так остро стоит, но все равно есть (см.выше)...

А на счёт музыки - норма... Как сказал мой отец: "Я слушал похожее в своё время... Я понимаю это возврастное, потому слушай что хочешь, только у себя в комнате чтобы нам не мешала..."
 
Зверху