Родители

Sle`zzzka

самозванка)
Dre сказав(ла):
Родителей не выбирают. Они такие, какие есть. И все. И их нужно уважать хотя бы только за то, что они - твои родители. Они дали тебе жизнь. Нравится она тебе или нет, смог ты ее устроить или нет - это уже твои заботы и не нужно в этом винить родителей.
Плохо то чадо, которое берется судить о своих родителях, хоть по молодости, хоть по глупости. И еще хуже - обсуждать (и осуждать) их "за глаза".
Вы же сами рано или поздно будете родителями...
если у тебя действительно такие родители что они тебя понимают тогда респект... за глаза своих не обсуждаю, чаще говорю всё им в глаза...
вот мне например испортили моё же будущее... когда окончила 11 класснов хотела поступить в Харьков в МВД... но меня мама не пустила, а учёба в сумском мвд дорогая.... и поскольку я уже никуда не хотела идти учится то она меня отправила в аграный университет на инженера-механика... совсем одно и тоже юрист и инженер-механик... теперь сама уйти с универа не могу потому что мама против, а если выгонят то :burr:
 
SL@SH сказав(ла):
...хи... ..хи.. ...хи...
а моих добивает РЭП,
я целый день слушаю...
а подвечер они начинают матюкатса ;)
а я слушаю нечто,типа Children Of Bodom или Cradle of Filth с Satyricon
прикинь как они относяться???
а вообще
они каждый раз убивали мои мечты...
я хотела и в художественную школу..и на гитаре играть....
они мя запирали дома со словами-НАХРЕНА ЭТО ТЕБЕ???
если я собираюсь гулять-тут же начинаецца такое брюзжание..
что сомневаешься-а возвращаться ли домой??
 

Мышонок

New Member
Могу выразить своё мнение по этому поводу так:"Ни один родитель не пожелает зла своему ребёнку!!!"
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Килька в томате сказав(ла):
а я слушаю нечто,типа Children Of Bodom или Cradle of Filth с Satyricon
прикинь как они относяться???
а вообще
они каждый раз убивали мои мечты...
я хотела и в художественную школу..и на гитаре играть....
они мя запирали дома со словами-НАХРЕНА ЭТО ТЕБЕ???
если я собираюсь гулять-тут же начинаецца такое брюзжание..
что сомневаешься-а возвращаться ли домой??
хана меня ваще убивает ихняя железная логика...
говорят нехватает типа мозгов что-то делать,
говорю буду играть на гитаре а они НАХЕР оно тебе :)

Ваще убивает наповал :)
 

Pluto

Everybody Dies
и я о том же....
они никогда не увидят барашка в коробке...((((((
читайте маленького принца....
 

Клер

Original Sin
Для родителей настоящих и будущих.
"Ваши дети приходят в мир через вас,не не для вас, они вам не принадлежат. Вы можете вкладывать в них свою любовь, но не свои мысли - у них есть свои собственные. Вы можете опекать их тела, но не их души. Они будут жить во дне завтрашнем, который вы не можете посещать даже во снах. Вы можете стремится стать такими, как они, но не пытайтесь сделать из них ваше подобие. Вы - луки, из которых ваши дети, словно живые стрелы, посланы вперед...."
Калил Джебран.
:ma:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Клер сказав(ла):
Для родителей настоящих и будущих.
"Ваши дети приходят в мир через вас,не не для вас, они вам не принадлежат. Вы можете вкладывать в них свою любовь, но не свои мысли - у них есть свои собственные. Вы можете опекать их тела, но не их души. Они будут жить во дне завтрашнем, который вы не можете посещать даже во снах. Вы можете стремится стать такими, как они, но не пытайтесь сделать из них ваше подобие. Вы - луки, из которых ваши дети, словно живые стрелы, посланы вперед...."
Калил Джебран.
:ma:
Клер, как всегда умно и красиво сказала привев цитату. вот только одна малюсенькая проблемма глубиной в овраг целый , что родимтели этого не понимают........
 

Клер

Original Sin
sama_po_sebe сказав(ла):
Клер, как всегда умно и красиво сказала привев цитату. вот только одна малюсенькая проблемма глубиной в овраг целый , что родимтели этого не понимают........
Наверное, мне с родителями повезло.. Да, как и у всех у нас бывают конфликты, но в основном из-за бардака в комнате или не вымытой посуды.. и то они себя быстро исчерпывают. Родители никогда не навязывали мне свое мнение, а в основном только давали рекомдации. Мама мне всегда говорит, что мы намного быстрее взрослеем чем они в свое время, что взгяляды у нас никогда не сойдутся. Куда пойти учиться мы с сестрой решали сами, конечно родетели давали советы, но всеравно выбрали мы то, что нравится нам. А мама сказала : "Лишь бы вам было хорошо и нравилось." В результате сестра меняла университеты, но родители были на ее стороне, помагали и поддерживали. И чем я становлюсь старше, тем больше я их понимаю и тем легче нам находить общий язык и избегать конфликтов.. Вообщем, я думаю, что родителям нада больше общаться со своими детьми, интересоваться "чем дышет" их чадо.. А тупыми запретами всего, наездами и ограничениями ничего они не добьются. Родители часто думаю, что если в детстве они ходили на танцы или хотели этого или еще чем-то занимались, то это будет интересено и им детям.. А спросить слабо? ..Надеюсь буду хорошим родителем и не забуду все то, что здесь писала. =)
 
Michael сказав(ла):
Насчет арии тебе никто не возражал (даже я :) ), а что касается тупых песен с матами и всякими ругательствами - это другое дело. Такое даже мне не нравится....

Ппц, я не ожидал от тебя такого... :icon_cry: Как будто тебе родители зла желают... А то что ты вместо делания уроков шляешься по ночам где попало это нормально... А то что школу прогуливаешь это нормально..
я не шляюсь-я общаюсь с друзьями
кроме вечера-ни у них,ни у меня другого времени нет
кто в наше время кроме тихих отличников не мает школу??????
школа-это еще не все в моей жизни
ты ваще против всей музы-кроме треков из НФС
за компом намана посидеть я не могу...музу послушать тоже...
мне всю жизнь сидеть взаперти у себя в комнате??
никуда не выходить-кроме учебы???
 

Ведьмочка

бемигот
Клер сказав(ла):
А тупыми запретами всего, наездами и ограничениями ничего они не добьются.
полностью согласна. я оч рада, что родители понимают мои увлечения. помню, как раньше моим подругам родители не разрешали увешивать стены комнаты плакатами..не помню чем они это мотивировали....а у меня как висели 20 плакатов, так и висят:) и в стрелялки мне играть разрешают....и ваще..намалевала большой плакат ведьмы и повесила на дверь...и ниче :eusa_shif
 
Зверху