Родители

А у мя около 40 плакатов..
но содрали и порвали в клочья плакат с КиШом(у них лицца как у мертвецов и они выглядывают из могилы!!!!)
и Cradle of filth и Behemoth(Фуу,они уроды!!)
:bur2:
 

Ведьмочка

бемигот
хм...ну единственное оправдание-что неэстетично из-за мертвецов:) а ваще 40 плакатов эт гут..мож у тя комната больше , че у меня? ;)
 
Ведьмочка сказав(ла):
хм...ну единственное оправдание-что неэстетично из-за мертвецов:) а ваще 40 плакатов эт гут..мож у тя комната больше , че у меня? ;)
ненаю
:)
но в моей комнате всегда бардак
и по столу рассыпан пепел от арома-палочек
и валяюцца сухие красные розы
 

Ведьмочка

бемигот
а у меня валяюцца ноты и джинсы :eusa_ange и ваще много чего валяецца...а мама почему-то не соглашается, что все ЭТО называется "художественный беспорядок" :)
 
Ведьмочка сказав(ла):
а у меня валяюцца ноты и джинсы :eusa_ange и ваще много чего валяецца...а мама почему-то не соглашается, что все ЭТО называется "художественный беспорядок" :)
у мя тож
а еще она не соглашаецца-что мне так удобна
ггг
:eusa_thin
 

Ведьмочка

бемигот
оо полностью согласна-эт очень удобно. если мне там чето сложат. то я потом ваще ниче найти не могу!!!
 

no0se

Al-Qaeda
А мои родители не запрещают мне слушать музыку которая мне нравится
Зато запрещают играть в кс цитирую "Ты бы так уроки учил как в свою контру играешь " :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Блин задушил бы своих родителей...
Такую мля кашу заворили... Полность переломали мне всё, что я пытался сделать на протяжении последних 3 месяцев (и у меня это почти получилось)...

Может они и хотят как лучше, но получаеться как всегда...
Вчера(плавно переходящее в сегодня) с ними ругались с 22-30 до окло 2-00...

Почему они лезут в мою жизнь... Всё равно они меня не поймут, времена изменились...

В этот год мне сложней всего с ними общаться, хотя раньше такого не было... "Трудный возвраст" уже перерос вроде бы...
 
Зверху