Родители

Lara Croft

Расхитительница гробниц
та забейте вы все на радаков!
Нечево страдать из-за них!
;)
 
Да ушш, вечная проблемма, ненавижу своих родаков, одни проблеммы из-за них.
 

Dre.hz

Active Member
Родителей не выбирают. Они такие, какие есть. И все. И их нужно уважать хотя бы только за то, что они - твои родители. Они дали тебе жизнь. Нравится она тебе или нет, смог ты ее устроить или нет - это уже твои заботы и не нужно в этом винить родителей.
Плохо то чадо, которое берется судить о своих родителях, хоть по молодости, хоть по глупости. И еще хуже - обсуждать (и осуждать) их "за глаза".
Вы же сами рано или поздно будете родителями...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Dre сказав(ла):
Родителей не выбирают. Они такие, какие есть. И все. И их нужно уважать хотя бы только за то, что они - твои родители. Они дали тебе жизнь. Нравится она тебе или нет, смог ты ее устроить или нет - это уже твои заботы и не нужно в этом винить родителей.
Плохо то чадо, которое берется судить о своих родителях, хоть по молодости, хоть по глупости. И еще хуже - обсуждать (и осуждать) их "за глаза".
Вы же сами рано или поздно будете родителями...
Респект!!!!!!!!




З.І.А вам шановні підлітки треба замислитись над тим що ви кажете!
 

Путин

Забанен
Килька в томате сказав(ла):
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
Незнаю-незнаю.Про своїх я таке сказати не можу , просто якщо їм нічого не розповідаєш ,то вони тебе і не поймуть.Я своїй матері розповідаю більшість подій ,які сталися в моєму житті і вона мене прекрасно розуміє і допоможе в складну годину, в цьому я переконувався багато разів.
 

Спица

Mad Hatter
Made in Ukraine сказав(ла):

Незнаю-незнаю.Про своїх я таке сказати не можу , просто якщо їм нічого не розповідаєш ,то вони тебе і не поймуть.Я своїй матері розповідаю більшість подій ,які сталися в моєму житті і вона мене прекрасно розуміє і допоможе в складну годину, в цьому я переконувався багато разів.
Повезло тебе с мамой...
:shy:
 
E

Elekt_ra

Guest
Самое страшное када родители в таком хорошем возрасте!ну например моей маме 35 а мне 15 я более менее могу найти общий язык с ней к тому жн она не отстаёт от жизни!А вот у некоторых родители по 40 а то и больше!Вот там уже маразм прогресирует!начинаются уши и левые советы!
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Та..моему знакомому вааще фарт! Полкласса как-то на каникулах нажралось водки на речке, его притащили домой, и родаки особо не прореагировали, простили ему.
 
У мя на джинсах было вышито Fuck off!!!!!
(два дня вышивала,пальцы исколоты:()
так мамаше не понравилось-взяла спорола все..
или булавки отстегивает с джинсов.
накаыет мои фенчки,нашивки или значки...
хочет,чтоб я была как все
но я так не могу!!
и вечно талдычит-будь как все..будь как все...я так хочу...эта твоя обязанность-быть как все....
 

Спица

Mad Hatter
Килька в томате сказав(ла):
У мя на джинсах было вышито Fuck off!!!!!
(два дня вышивала,пальцы исколоты:()
так мамаше не понравилось-взяла спорола все..
или булавки отстегивает с джинсов.
накаыет мои фенчки,нашивки или значки...
хочет,чтоб я была как все
но я так не могу!!
и вечно талдычит-будь как все..будь как все...я так хочу...эта твоя обязанность-быть как все....
А ты скажи, что моё право быть такой, как я хочу и хай мандрует огородами. :2gunsfiri
 
Зверху