Выбор мобильного телефона

Storm

Member
Ну Diamond я не включал в понятие слабый дизайн т.к. по финансам не подходит.

LG KF755 secret очень нравится дизайн, материалы(карбон, закалённое стекло, кожа), 5мил.пикс., но ограниченные возможности сенсорного экрана не радуют + нету wi-fi, а дома точка доступа... По просмотреным видео показался немного тугодумом...

LG KS20 стильный смартфон, есть wi-fi, но слабые материалы + windows mobile не совсем практично(пальчиком особо не поклацаешь) и смс едя в трясущейся маршрутке не наберёшь )

LG KE990 опять же, стильный, напичкан многим-многим, удобное управление пальцем, камера 5мил.пикс. с оптическим зумом, хорошие показатели мультимедиа возможностей, но встречал не очень хорошие отзывы по скорости и поддержке данного аппарата производителем + нету wi-fi.

Samsung SGH-G810 много хорошего и плохого прочитал, нравится из-за функциональности, но - дизайн, размеры + САМСУНГ не очень радуют.

Вот и ломаю голову, что же брать... когда-то купил ноку 6233, ну блин надоела за 2 недели из-за ограниченых возможностей и дизайна... Вот бось повторения данной ситуации если куплю LG KF755. Не знаю... Блин... Наделали телефонов... Если б все сразу купить, было бы хорошо, а так.. Приходится полюбому чем-то жертвовать...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ломаю голову вбыором нокиа N78, но внешний вид мне претит и очень слиьно претит, боюсь при таком отношении к нему долго не проработает. нокиа 5800 может стоит обождать, и в конкурентах самсунги i710/i740. Последний ожидается в конце месяца если я правльно понял.
у нокии не нравятся журналы звонков, когда я нельзя понять с какого номера звонили- мобильного, домашнего, рабочего....
Что с этим у самсунга не понятно ещё.
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
Помогите С выбором
5310 Red
W580i
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
одних слов недостаточно нужны факты))
 

Рева

New Member
Добрый вечер!! Решил прикупить себе новый телефончик. Хочу взять iPhone 3G 8GB, но увы есть проблемы или с ценой или с возможностью купить в короткие сроки. (1неделя максимум) Посоветуйте пожалуйста что-то такого же плана...
Моноблок без клавиатуры, wi-fi, 3G, камера любая ну и желательно os win.mob или symb и ещё GPS тоже будет плюсом...
Вот нравятся самсунги SGH-F480 и SGH-F490, но они без wi-fi да и не знаю как надёжно и шустро работают ихние ОС...
Также у LG много таких моделей, но я с этой фирмой вообще не сталкивался и не знаю насколько это надёжно...
Надеюсь на помощь )
Samsung Omnia i900 - в лучшем случае тебе придется расстаться с 700 зелеными, но в нем есть ВСЕ и памяти 8\16 гб. камера 5.0 GPS Wi-Fi

Samsung i740 - при цене около 2200 фарш там серьезный, процессор 634 мгц., камера 3.1 mp., сенсорный интерфейс, но лично меня смущает только одно - что это самсунг)) и GPS кстатии тоже есть а вот вай-фая нима)в раене недели должен появиться по 430у.е. ГОСКом

HTC Touch Diamond - единственные недостаток это пока что цена))(700-800 у.е.)

LG Секреты и подобные не знаю и знать не хочу))

Nokia 5800 - вроде ниче, но ее ждать до нового года надо.
 
Останнє редагування:

miha2

The person loving beer
што можете посоветовать с nokia N95 N82 и какая цена сечас????
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Очень хочу телефон LG KF690 дизайн супер пупер и функции все необходимые есть.
Может у кого-то такой есть посоветуйте =-)
 

fagiva

Форумчанин
Очень хочу телефон LG KF690 дизайн супер пупер и функции все необходимые есть.
Может у кого-то такой есть посоветуйте =-)
Не бери лыжу у них тихие динамики,бывают проблемы со связью да и запчастей на лж практически нету а если убьеш корпус или батарейку очень трудно будет купить особенно у нас в Сумах а под заказ лучше и не заказывать так как будут везти 3 недели и скорей всего что не привезут:x лучше возьми Nokia,Samsung,Sony Ericsson,Motorola c этими телефонами если и будут проблемы тебе его сделают в течении 3дней а lg и fly в Сумах практически не кто не ремонтирует да и корпусов,батареек и т.д в Сумах не найти я на свою лж батарейку и корпус купил в Киеве и то думал про телефон уже забыть чисто случайно спросил в ларьке с акссесуарами,и fly мой глюченный сделали тамже в течении 5-6часов за 70грн:)
 

maxus

:D
народ у меня сейчас н95. стоит ли менять етот аппарат на айфон?
 
Зверху