Кто создал "КУРИНЫЙ ГРИПП"?

Кто создал "Куринный грипп"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173

seeker

seeker of information
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Та нічого собі психи.завдяки тим психам ми не психи маєм можливість і надію жити в демократичній державі, та і всі винаходи зроблені у тих психів.І якби не ті психи то не спілкуватись би нам зараз взагалі.А якщо на якійсь речі написано мейд ін чайн, то тільки тому, що чайни купили патент на виготовлення цієї речі.І я вважаю, що якби не ю-ес-ей та ВВВ то світ би так і залишився на рівні 1950 року.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Помиляєтесь.Я маю на увазі науково-технічний прогрес а Ви світовий порядок.
 
Останнє редагування:

Satori

Well-Known Member
The End of the World?

Вирус "птичьего гриппа" смертельной для человека разновидности H5N1, вероятно, мутировал и начал передаваться от человека к человеку, как и опасались медики. По пессимистичным прогнозам ООН пандемия болезни может унести жизни около 150 млн человек. В России, по расчетам главного санитарного врача Геннадия Онищенко, мутировавшим гриппом переболеют до 50 млн человек. МЧС называет цифру в 27 млн.

Прогнозировавшаяся многими специалистами мутация, по всей видимости, произошла в Индонезии. Сейчас местные медики изучают случай заражения семи членов одной семьи "птичьим гриппом" в мае этого года. Из семи зараженных индонезийцев шестеро умерли. Группа международных экспертов не нашла в районе, где жила эта семья, зараженных "птичьим гриппом" пернатых, констатировала Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) при ООН. Поэтому предполагают, что вирус H5N1 мог передаваться без их участия, сообщает "Интерфакс".

Пресс-секретарь ВОЗ заявила, что, по имеющейся информации, 10-летний ребенок заразился от своей тети, а от него вирус достался отцу, проводившему дни и ночи у кровати больного сына. Это первый случай, когда зафиксирована цепочка из трех звеньев, по которой вирус передавался от человека к человеку, подчеркивает Bloomberg. Трое других зараженных провели ночь в тесной комнате с больной тетей мальчика. Ее похоронили до того, как эксперты ВОЗ успели провести анализы. Все остальные случаи заражения подтверждены экспертизой.
24/05/06
 

PacucT

типо4ек
Ответ: The End of the World?

mama miya!!!
так че нам теперь тупо закрыться в квартирах и кушать чеснок?
забейте! все будет чики пуки!
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: The End of the World?

А интересно кто готов шастать по городу в повязках марлевых - если вдруг и у нас объявится...
 

jim_wolf

New Member
Ответ: The End of the World?

Satori сказав(ла):
А интересно кто готов шастать по городу в повязках марлевых - если вдруг и у нас объявится...
Бандюки,находящиеся в розыске...)))))))
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: The End of the World?

А жить так хочется, ребята, и умирать уж мочи нет...
 
Ответ: The End of the World?

умрем так умрем... но если я буду обречен,, то я еще оставлю свой след в истории =))
 
Зверху