Кто создал "КУРИНЫЙ ГРИПП"?

Кто создал "Куринный грипп"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
D

DEATHик

Guest
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Satori сказав(ла):
...не-а..не ученые...эволюция вида. а вообще-то что есть вирус - оказывается жутко интересно читать...слава богу с интернете масса материала. особенно интересны гипотезы - что есть такое колонии вирусов и как они развиваются и мутируют. и как они живут в симбиозе с организмами и нашими и зверюшек и почему порой эти организмы убивают а порой даже помогают...а еще о РАЗУМЕ вирусов. есть и такие гипотезы...
чем читать инет, взял бы учебник Вирусологии, потому что реально реальных статей в интернете мало, в основном бред такой, что и на голову не налазит...
интересно звучит о колониях вирусов, хотя я сомневаюсь...
симбиоз - бред полнейший т.к. что бы реплекировать себя вирусу необходимо убить ДНК клетки хозяина или остатся к нему нейтральной, если она (клетка) не подошла (не совместима), третьего не дано...
о разуме вирусов я промолчу....
(если есть эти статьи с интернета кинь мне их пожалуста в лс или дай ссылку на сайты)
________________---
и ни какие америкосы этот вирус не создавали - это слишком опасно для них же самих, разве что сумашедшие учёные какие-нидь.
в ином случае им остаётся лишь надеятся, что редкая птица долетит до середины Атлантического океана...
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Andy сказав(ла):
Ну, я согласен, что куриный грипп вывели специально, для подрыва экономики! И трансгенные продукты для этого же создают.
Анди
:eek:tk:
с таким подрывом экономики и человечество подорвать можно...
а трансгенные продукты создаются только во благо человечества...
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

...я же не утверждения привел а всего лишь гуляющие гипотезы! просто интересно фантазировать - и на эту тему также - эта ветка тому подтверждение. А материалов - ради бога - даже кроме материалов различных симпозиумов - море инфы через поисковик найти не сложно - набирай словосочетания тебя интересующие и сотни тысяч статей - плиз! а протиив вирусологии ясное дело никто ничего против не имеет...
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Satori сказав(ла):
...я же не утверждения привел а всего лишь гуляющие гипотезы! просто интересно фантазировать - и на эту тему также - эта ветка тому подтверждение. А материалов - ради бога - даже кроме материалов различных симпозиумов - море инфы через поисковик найти не сложно - набирай словосочетания тебя интересующие и сотни тысяч статей - плиз! а протиив вирусологии ясное дело никто ничего против не имеет...
я тоже ничего о твоём посте и не утверждал....)))) понимаю, что не ты же эти теории выдумал....
смотрел интернет, в основном это статьи в прессе, ничего в себе не содержащие научного, одни лишь только слухи... написал сообщения в их форумах.... терь жду ответов)))
а насчёт природного происхождения вируса куриного гриппа полностью согласен
 
Останнє редагування модератором:

Satori

Well-Known Member
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Как бы то ни было - а уже пора мне кажется памятки выпускать и распростарнять среди населения. Весна ведь идет и дохлых птиц может быть много и на улицах. А домашние животные, а дикие кошки и собачки да и вообще принестьи домой на ногах - раз плюнуть. А дома кошка - она же по полу ходит и облизывает лапы. И контакты ее с детьми да и взрослыми не исключены - хотя если честно мне трудно представить что бы дома все лбрабатывали полы или пороги или обувь и одежду формалином - раствором. Лично меня все это правда пугает...
Ведь если кошки уже умирают в Германии. А в прошлом от свиньи ведь к человеку какая то гадость пришла..Как бы совсем рядом...
 

Fratello

Любимый
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

создало его СШа совместном производстве с Алькайда!
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Fratello сказав(ла):
создало его СШа совместном производстве с Алькайда!
тогда СЩА уже доигралось.......
по прогнозам орнитологов (птичек учат) и эпидемиологов птичий грипп будет уже в этом году в США...2 способами
1 необязательный: с больными людьми.
2 обязательный:с птицами попадёт с евразии в Африку, там перезаражение с птицами, у которых в ежегодном миграционном цикле присутствует берега Арктики (некоторые виды чаек и т.д.) и там перезаражение с Южно-Американскими, такими же, птичками.... и получите, распишитесь куриный грипп в Америке!
____________
З.Ы.и неужели вам всё ещё кажется, что США, создав куриный грипп не могло предположить этих вариантов и реально верили, что океан их защитит?
З.З.Ы.:про Америку-это всё бред и параноя
 

sniper

New Member
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

америкосы однозначна!
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

а почему не китайцы?
например что бы заразить америкосов?
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

HOT_CAT сказав(ла):
P.S. Я думаю что это психи америмериканцы в борьбе за мировое господство избавляют остальное человечество от достаточно дешового мясного продукта.
каннибализмом попахивает...
неужели под выражением дешёвый мясной продукт ты имел ввиду ...... ужос!
т.к. вирус угрожает и людям, а не только птицам...
ЗЫ:
ниразу не слышал, что бы половина человечества, которому угрожает птичий грипп, расценивалось, как "достаточно дешёвый мясной продукт"...
бугага
_______________
да. придрался к словам.не спорю))))эт я не со зла, просто понравилась твоя формулировка)))))
 
Зверху