Кто создал "КУРИНЫЙ ГРИПП"?

Кто создал "Куринный грипп"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173

Wesley

Monitor
Ответ: The End of the World?

Источник статьи? (если верить всему,то, по всей видимости, мы умерли не менее 6-7 раз, либо нам как обычно остаются считанные месяцы(дни)):)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: The End of the World?

По сообщениям "Интерфакс" у Задорнова под мышкой вырос третий сосок.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: The End of the World?

И все же - шутки шутками - источники разные и по НТВ уже показали семью эту - но вопрос в другом - случись такое у нас - или что-то другое вроде чумы бубонной - ГОТОВЫ ли мы защищать себя или будем по прежнему чихать налево и направо, и принимать это все смиренно. Или все же кто то готов о себе и о своей семье хоть немного позаботиться?
Или все же пофигизм до гроба?!
 

Wesley

Monitor
Ответ: The End of the World?

Satori сказав(ла):
И все же - шутки шутками - источники разные и по НТВ уже показали семью эту - но вопрос в другом - случись такое у нас - или что-то другое вроде чумы бубонной - ГОТОВЫ ли мы защищать себя или будем по прежнему чихать налево и направо, и принимать это все смиренно. Или все же кто то готов о себе и о своей семье хоть немного позаботиться?
Или все же пофигизм до гроба?!
Во-первых, пока никакого пофигизма я не заметил, лишь просил указать источник, дабы самому убедиться и оценить все за и против(таких "открытий" или "сенсаций" пруд пруди)...Да и большинство к этому отнеслось скептически именно по этой причине...Во-вторых, как же это вы собираетесь защищаться? Что вы об этом знаете кроме выше изложеной статейки да жидких прогеографичеких(мол был замечен там-то) сводок по новостям?(Не сарказм, а прямой вопрос(мне интересно)):)
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: The End of the World?

если бы я знал как защищаться - то рассказал бы конечно. Об этом то ведь не пишут пока. Формальдегид убивает вирус - но убивает ли он мутировавший вирус - не знаю. Повязки помогут отчасти при воздушно-капельном заражении - уберечься, есть наверное и укрепляющие иммунную систему препараты - ведь не все же заболевшие умирают. Кое-кто выживает - но не знают пока почему - иногда дохленькие напротив выживают. Так писали когда у корейцев и японцев подобное было. Но нынешгний может быть совсем другой мутацией - потому ученые и говорят что пока не придет и начнут болеть - то сыворотку для вакцины выделить просто невозможно. Это же вечная погоня за вирусами.
Так что помочь не могу ничем - просто из разговоров со знакомыми делаю вывод что все все это воспринмают скорее в шутку...впрочем так относились в свое время и к радиации...
Увы..
 
Ответ: The End of the World?

наконецто меня возьмут на престижную работу :D
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: The End of the World?

сколько пишут о конце света.....
и когда он придет???
надоело ждать....
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: The End of the World?

Насчет конца света - не знаю, но для конца Химика много не надо =) Нажимать красную кнопку?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: The End of the World?

Только ТОЧЕЧНО пожалуйста - далеко на Харьковскую не залазь. А то еще ж покупаться и позагорать хочется...может ближе к осени...
 
Зверху