Кто создал "КУРИНЫЙ ГРИПП"?

Кто создал "Куринный грипп"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173

jim_wolf

New Member
Ответ: The End of the World?

Satori сказав(ла):
если бы я знал как защищаться - то рассказал бы конечно. Об этом то ведь не пишут пока. Формальдегид убивает вирус - но убивает ли он мутировавший вирус - не знаю. Повязки помогут отчасти при воздушно-капельном заражении - уберечься, есть наверное и укрепляющие иммунную систему препараты - ведь не все же заболевшие умирают. Кое-кто выживает - но не знают пока почему - иногда дохленькие напротив выживают. Так писали когда у корейцев и японцев подобное было. Но нынешгний может быть совсем другой мутацией - потому ученые и говорят что пока не придет и начнут болеть - то сыворотку для вакцины выделить просто невозможно. Это же вечная погоня за вирусами.
Так что помочь не могу ничем - просто из разговоров со знакомыми делаю вывод что все все это воспринмают скорее в шутку...впрочем так относились в свое время и к радиации...
Увы..
Будем пить формальдегид.
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: The End of the World?

Формалин сразу пить начинай.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: The End of the World?

Миру угрожает неизвестный смертельный вирус

В Намибии от неизвестного вируса скончались пять человек, еще 17 заболевших находятся в критическом состоянии. Как передает MIGnews.com, об этом объявило в пятницу, 2 июня, правительство этой юго-западной африканской страны.

По словам министра здравоохранения Намибии, местные лаборатории не смогли определить вирус, на этот вопрос также не смогли ответить и специалисты в соседней ЮАР.

Первая смерть была зарегистрирована 7 мая в Араносе – небольшом городе на юге страны. У заболевших наступает паралич, а также наблюдается затрудненное дыхание.
 

feministka

Забанен
Ответ: The End of the World?

RED_FAN сказав(ла):
Миру угрожает неизвестный смертельный вирус

В Намибии от неизвестного вируса скончались пять человек, еще 17 заболевших находятся в критическом состоянии. Как передает MIGnews.com, об этом объявило в пятницу, 2 июня, правительство этой юго-западной африканской страны.

По словам министра здравоохранения Намибии, местные лаборатории не смогли определить вирус, на этот вопрос также не смогли ответить и специалисты в соседней ЮАР.

Первая смерть была зарегистрирована 7 мая в Араносе – небольшом городе на юге страны. У заболевших наступает паралич, а также наблюдается затрудненное дыхание.
Смайлик, не запугуй людей....у тебя плохо получается :)

Если вспомнить те времена, когда умирали от обычной грыжи или воспаления легких, очень часто не доживали и до 30 лет, то сейчас, разумеется будут гибнуть от неизвестных вирусов, но до тех пор пока на них не найдут вакцины и так будит всегда, появилось новое-смертельное, потом оно стало старым-обыденым.... это всегда было и будит, вопрос с другом, еще у наших праотцов было до 10 детей, порой и больше, а у нас...? вот именно мы скорее вымрем через низкую рождаемость, чем через больную смертность, люди всегда умирали и будут умирать, но эти смерти не компенсовуются новыми жизнями..:(
 

feministka

Забанен
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

а может быть куриный грипп создали свинофермы, что бы устранить своих конкурентов на мясо-рынке? )
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Обрученная с ветром сказав(ла):
— Вообще цепочка развития опасного для человека вируса гриппа выглядит следующим образом: птица — свинья — человек. Вирусы гриппа распространяются перелетными птицами. От них заражаются домашние водоплавающие птицы, а потом куры. Рядом с птицеводческими фермами стоят животноводческие, и птичьим гриппом заражаются уже свиньи. Для вируса каждый новый организм — это новое генетическое окружение, в котором он мутирует. Свиньи, заражаясь птичьим гриппом, трансформируют вирус в такое состояние, что он становится опасным для человека. Могут быть и другие пути. Например, тюлени или киты тоже могут переносить вирус.
чтопопало. особенно про свиней! Дело в том что ТУПЫЕ(другово слова даже непридумеш) журналисты начали заявлять о мутацыи!!!Они что биологию в школе неучили!!!Незнают даже значения этого слова!

давайте вспомним ажыотаж с ящуром. когда англию полностью перестала производить свою гавядину. Таже атепичная пневмония...... скоко шуму было!!!типа... мы все помрем!....караул!.... потом вирус НЕБУЛА (может немного ошыблась с названием.... я уже непомню) в Африке!!!
ВСЕ это - Экономическая лажа.
А создается это в первую очередь для отмывания милиардов у.е!
1)каждая страна покупает вакцыны всякие т.д. и т.п.
2)борьба между конкурентами .
3)попытка убить нац.выробныка

Хотелось бы еще добавить поповоду Сум.области. Вчясности с.Пески.
Поскольку моя професия наближена к сфере птицеводчества , я общялась с жытелями.
Все началось с того что в двох семьях подохли гусята (дето штук 15).Сразу же приехали санстанцыи всякие на проверку закрыли село!И обьявили о птичем грипе.Заставили всех поздавать всю свою птицу.За это обещяли неплохие деньги.Но.некоторые всеже попрятали свое добро.кто к примеру держал индыков в подвале.некоторые пооставляли квочек которые сидели на яйцах.у одних я вобще знаю инкубатор дома стоит!!! И все харашо!ниукого ничего нездохло!все жыво-здорово и до сегодня.
Всю птицу сжыгали. а потом закапывали возле местного кладбищя.Так там говорят терь по тому кладбищу питухи ходят кукарекают(те которым чудом удалось както спастись)
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

аленушка сказав(ла):
чтопопало. особенно про свиней! Дело в том что ТУПЫЕ(другово слова даже непридумеш) журналисты начали заявлять о мутацыи!!!Они что биологию в школе неучили!!!Незнают даже значения этого слова!

давайте вспомним ажыотаж с ящуром. когда англию полностью перестала производить свою говядину. Таже атепичная пневмония...... скоко шуму было!!!типа... мы все помрем!....караул!.... потом вирус НЕБУЛА (может немного ошыблась с названием.... я уже непомню) в Африке!!!
ВСЕ это - Экономическая лажа.
А создается это в первую очередь для отмывания милиардов у.е!
1)каждая страна покупает вакцыны всякие т.д. и т.п.
2)борьба между конкурентами .
3)попытка убить нац.выробныка

Хотелось бы еще добавить поповоду Сум.области. Вчясности с.Пески.
Поскольку моя професия наближена к сфере птицеводчесива , я общялась с жытелями.
Все началось с того что в двох семьях подохли гусята (дето штук 15).Сразу же приехали санстанцыи всякие на проверку закрыли село!И обьявили о птичем грипе.Заставили всех поздавать всю свою птицу.За это обещяли неплохие деньги.Но.некоторые всеже попрятали свое добро.кто к примеру держал индыков в подвале.некоторые пооставлшяли квочек которые сидели на яйцах.у одних я вобще знаю инкубатор дома стоит!!! И все харашо!ниукого ничего нездохло!все жыво-здорово и до сегодня.
Всю птицу сжыгали, а потом закапывали возле местного кладбищя.Так там говорят терь по тому кладбищу питухи ходят кукарекают(те которым чудом удалось както спастись)
А ты зато в школе помимо того, что не учила биологию, так русский язык ты вообще не учила. Ты посмотри как ты пишешь! Людям непонятны эти бредни. Садись и учи как правильно слова писать и где запятые ставить, прежде чем на форуме постить. А если ты в школе изучала (или изучаешь) украинский язык, так ты и пиши на нём, если тебе легче станет. Так хоть понятнее будет. Я думаю любой на форуме знает украинский.
PS. Сори за оффтопик. Не удержался просто!! :mad:
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

А хз я проголосовал за мать которая природа :)
но что то меня начинает сколонят к варианту психи - ученые...
впринципе и то и то вполне реально!
 
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

МУРЗИЛКА сказав(ла):
А я считаю , что это всё происки США и других заинтересованых стран в том, что бы разрушить (ну или опустить) нашу экономику.
опять виним во всем США и "запад". Сами дураки!
 

Yasik


Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

создали его те кому это в первую очередь нужно, когда грипп достигнет своего пика, из неоткуда появятся супер герои и продадут всем вакцину по огромнейшей цене...
 
Зверху