Кто создал "КУРИНЫЙ ГРИПП"?

Кто создал "Куринный грипп"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
D

DEATHик

Guest
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Seraph сказав(ла):
набором лишь 30-40 аминокислот
и 2 пост:
Seraph сказав(ла):
всего 20-30 аминокислот
просто бросилось в глаза слово набор.
ни в коем случае нет цЫпляюсь к словам, просто 20-40 наборов изменить, это было бы жестоко, для бедного вируса :). замена даже одного аминокислотного звена в нуклеотиде, полностью изменяет его свойства, а 40 его разорвёт нах.....кхе....короче оставим :)
а в остальном, всё может быть(кстати и то что газетчики, снова не собрали раму), а может испанка=куриный грипп. хз. учёным видней!

З.Ы: и никакие американцы гриппа искуственно не создавали!
 
думаю без 4еловека не обошлось, но влияние 4еловека лишь в том 4то он создал условия для того 4тобы природа смогла смутировать такой вирус. всякие хим. добавки, окр. среда и т.п.
 

N1KO

New Member
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Я думаю что грип создали именно учёные которые ищут биологическое оружие или возможно из-за случайного случая, тоисть без руки человека тут не обошлось
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

мое Мнения Прилетели зеленые Гумоноиды и принесли птичку а вона болна вот откуда взялся птичий грип

з.ы. ето шутка а реално ето опасная болезнь и стаким нельзя шутить
 

Zim

4'k you
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Мне кажется что куриный грип возник изза пришельцев.Потомучто не кто не обьяснит точно от куда он взялся и етот вирус возник так внезапно и разлетелся почти по всем странам.
 

Zim

4'k you
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Хотя меня правда ето не сильно интересует но все таки ...
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

"Птичий грипп" - результат эволюции вирусов - все в этом мире совершенствуется...
Простой способ заболеть - принести на ногах с улиц "следы" или остатки дохлых птичек а потом мыть пол руками с царапиной - все - вирус в крови!
А через два года на земле вообще не останется птиц!
Срочно создается генетический банк видов пернатых дабы потом человечество попыталось восстановить птичий ареал на планете.
А без птиц - нашествие насекомых и т.д.
....................во как...................страшновато..............надо запасаться перчатками и средствами дезинфекции.
Ну и СЕРЬЕЗНЫМ отношением к этому - учиться НЕ ЧИХАТЬ в транспорте не прикрыв рукой или платком рот...как самое малое...
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

его создали учёные однозначно,дохимичились гады:)
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

...не-а..не ученые...эволюция вида. а вообще-то что есть вирус - оказывается жутко интересно читать...слава богу с интернете масса материала. особенно интересны гипотезы - что есть такое колонии вирусов и как они развиваются и мутируют. и как они живут в симбиозе с организмами и нашими и зверюшек и почему порой эти организмы убивают а порой даже помогают...а еще о РАЗУМЕ вирусов. есть и такие гипотезы...
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"?

Seraph сказав(ла):
США активно занималось изучением «испанки» и если не ошибаюсь, ещё в 1998 году они получили образцы зараженных тканей, из которых можно было выделить вирус, генетический код которого не пострадал. «Испанка» в близком родстве с птичьим гриппом, они отличаются набором лишь 30-40 аминокислот. Идеальной вакцины от этого штамма нет, однако есть препараты, снижающие активность вируса. Лидер этого сегмента рынка – вакцина Tamiflu совместная разработка калифорнийской Gilead Sciencies Ins. и швейцарской Roche Holding AG. Только за первое полугодие 2005 года объем ее продаж во всем мире составил 450 миллионов долларов. Но это не предел – по оценке экспертов емкость мирового рынка вакцины против птичьего гриппа легко может достигнуть 10 миллиардов долларов. Не будем показывать пальцами, но может, кто-то решил на этом заработать?
Согласен!!! Однозначно это америкосы. Объяснение простое: уж слишком им не в моготу стало наблюдать за тем, как китайцы стали занимать главенствующие роли на всех мировых аренах. Вот они и решили детей великого кормчего немного потравить, но видать че-то у них вышло из под контроля и...зараза перекинулась на весь мир.
 
Зверху