Юристы СумГУ

Stason

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

народ:),у кого-то есть книга в элетронном виде С.Я.Фурса .Є.І.Фурса "Адвокат у цивільному процесі" Київ 2006рік?? или может у кого-то есть реферат или другая инфа на тему "ДІЯЛЬНІСТЬ АДВОКАТА НА СТАДІЇ РОЗГЛЯДУ ЦИВІЛЬНОЇ СПРАВИ"??
 

Юрец

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

Мдаа-а... Почему все утихло. Такое впечетление,что никому ничего не интересно.... Люди выложите хоть что нибуть интересненькое или полезненькое,ну типа книг каких-то юридических или шпоры. Ведь кому-то это может крепко подмочь в учебе.
 

omax

патриот
Ответ: Юристы СумГУ

Короче книга в основном про судоустрій України. может кому и пригодиться:)
“Правове регулювання доступу громадян до механізмів вирішення публічно – правових та цивільно – правових спорів”
 

Вкладення

Юрец

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

Это очень интересная и главное нужная штука кторую нашла одногрупница (за что ей огромнейшое спасибо) для предмета религиеведение. Нашей группе (т.е. некоторым) она оч. помогла на контрольной по "религии". Вобщем может кому-то понадобится.
З.Ы. в файле есть ошибки,потому как на оригинале шрифт оч. мелкий и некоторые буквы и символи файн не распознал правильно.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: Юристы СумГУ

Бордюк не бойтесь!на первом курсе нужно боятся Нестеренко! вот на 3 курсе все познакомятся с таким человеком как Курдес... вот это страшно!:) не мужик, а мясник!
 

Юрец

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

Бакалавров 3-го курса точно нету,а на счет мл. сециалистов то вполне возможно что где-то здесь есть кто-то.
Юристы 3 курс есть?
З.Ы. Damege,эта тема не для поиска. Если есть что рассказать или спросить по поводу учебы то всегда пожалуйста.
 
Ответ: Юристы СумГУ

когда я был на 1 курсе, у нас был препод, вел констит.право (в первом семестре), и во втором семестре тоже вел (токо не помню что :) ) фамилия его Михалев, вот этот чудак отжигал по полной! на все 100%, да каких там 100 на 1000%! :) если бы он и дальше вел, то по его предмету проблем бы небыло никогда!по началу его боялись, но после 1 сесии, все поняли что это халява!
 

Юрец

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

Он у нас на 1-ом курсе был куратором, (я его видел макс. раза три или четыре в семестре) даже не здоровался и не узнавал некоторых из группы. А вот какой препод,это нам предстоит еще узнать. Одни говорят что он еще тот фрукт!!!
 
Зверху