Юристы СумГУ

Юрец

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

Пан Синченко - это редкий случай. Его шуточки это... Мужик вроде нормальный,но в плохом настроении до этого далеко.
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Юристы СумГУ

Пан Синченко - это редкий случай. Его шуточки это... Мужик вроде нормальный,но в плохом настроении до этого далеко.
Недавно выгнал старосту из-за того что у него зазвонил телефон. воплей было стоко что наверное пол СумГУ слышало.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Юристы СумГУ

до конца пары осталось меньше 30 мин.)))
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Юристы СумГУ

аа,исчо:баба з воза-волки сыты
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Юристы СумГУ

Хи хи... Бордюк мне поначалу жутко не понравилась. Римское право сдала ей с 4го раза... :\ Но потом... с каждым днем она мне нравится всё больше и больше. По-моему она замечательная тётенька))) 5 заработать у неё легко даже не готовясь)))
Вадим Анатольевич Нестеренко справедливый препод и всегда с уважением к каждому... но его стёб в частности над женским полом бывает иногда чересчур уж...
Синченко не люблю. Ничего хорошего в нём как в человеке не вижу. Вот именно из-за его отношения к студентам...хоть и ставил 4ки... Эстонец просто таки какой-то... и шутки идиотские... "осталось меньше, чем пол часа"... бррр... бесит.
 
Останнє редагування:

Юрец

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

Людям свойственно менятся, и Юлия Владимировна тому пример. Сначала она была просто стервой, но в последнее время она реально изменилась в лучшую сторону. Сейчас я бы ей поставил твердую 5,как преподавателю.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Юристы СумГУ

Бордюк- +1
ммм, шось неладне відчуваю. Вона дійсно занадто доброю та щедрою на оцінки стала. Але так краще. Не буду каркати...
З Сінченком щось справді неладне відбувається.
Але за жарт "Ви мене вибачте, що я без Вас лекцію почав..." або "Баба с воза-волки сыты... Ой, вечно эти поговорки путаю."-повний респект.
Нестеренко- все ж таки +1, не зважаючи на його відверто зневажливі висловлювання з приводу студентів.
Переконаний, чолов`яга він класний і оцінки виставляє справедливо. З ним приємно поспілкуватися на заліку чи іспиті, коли приходиш зі знаннями в голові. Це не жарт.
Пєтракова.. Сумую за тьотєй Томой.
Соболєв. +100. За любов до Кена Кізі і за спасіння його друга, який "не мог, но был доставлен мной в стриптиз-бар и у него все прошло".
Тільки б він частіше з`являвся...
я тоже не видел,что б она на парах у нас улыбалась!вам больше повезло чем нам :)
сьогодні вона посміхалася протягом усієї пари.
 

Stason

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

Соболев,классный мужик!:)такое может рассказать,что другие препады не скажут т.к. незнают такого :)
 

Stason

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

а Синченко после дня юриста борзости набрался.Думает что он пуп земли :)
 
Зверху