Юристы СумГУ

Ответ: Юристы СумГУ

Мясник? гг Да мы на его парах ха-ха такое ловили, что чуть со скамеек непопадали, зачеты автоматом получали.
если честно, то я на его парах тоже гоню.сижу на последней парте, меня не видно,хоть спи тольно не храпи! :) но 2 у него летят на всю котушку. за пару пока штук 5 "2"(как минимум) не поставит, не успокоится!вот сегодня и мне поставил! :)
 

Юрец

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

Халявой назвать это впринципе можно,но если тебя 3 устраивает. А так, в общем, нормальный "чудик". Все время на перемах закрывался в аудитории. Кто его знает зачем!?
 
Ответ: Юристы СумГУ

Бакалавров 3-го курса точно нету,а на счет мл. сециалистов то вполне возможно что где-то здесь есть кто-то.

З.Ы. Damege,эта тема не для поиска. Если есть что рассказать или спросить по поводу учебы то всегда пожалуйста.
я ищу себе подобных 3курсников! :)
 

Geniy

аццкий
Ответ: Юристы СумГУ

я ищу себе подобных 3курсников! :)
ха ха ха драсте а вот и я тоже третий курс!!! всем привет.. ля ля ля... всю тему с интересом прочитал много коментов нашёл... Бордюк обсуждали.. та ещё тётя... впрынцыпе со всем согласен, а вот Александр Леонидович Курдес (стабильный так его прозвали - что не пара то двоечку влепит) это риально жоский мужик

З.Ы. я Эндрю с Ю-52
 

Stason

New Member
Ответ: Юристы СумГУ

спасибо за конспекты!!!особенно по адвокатуре!!:respect:
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Юристы СумГУ

а мож кто-то подкинет ЗУ про "Адвокатуру"
 
Ответ: Юристы СумГУ

-Скажите есть ли молоко?
-сегодня кончилось оно.
-Тогда, пожалуйста, кефир.
-Уже продали, утром был.
-Бывает йогурт ли у вас?
-Конечно! но не в этот раз.
-Тогда нам ВОДКИ и ВИНО: ведь нам СТУДЕНТАМ ВСЕ РАВНО...
Всех юристов поздравляю с ДНЕМ СТУДЕНТА!!! желаю удачной сесии (с маленьким головняком ;)) и всего всего хорошо! :)
 
Зверху