Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

купи резиновую куклу. Забот меньше. А главное - разонравится, можно убрать с глаз или купить другую. Интересно, каких будущих граждан воспитает девушка, не видевшая в жизни ничего кроме бассейна и салона красоты?
я написал, что еще символически работать.Работать не ради денег и карьеры, а ради любимого дела.
З.Ы. Ту апельсинчик: насколька я знаю в 19 лет кредит на такую сумму получить практически нереально.
Значит плохо знаешь.
Я вот тоже в свое время работал нормально официально... следовательно коечто и довольно много пропускал... в результате чуть не поперли с универа... и не потомучто чегото не знал а потому что преподам глубоко насрать что жизнь заставляет работать... мол на парах не был мне пофик что ты знаешь...
Меня тоже в свое время чуть не выгнали из банковской, т.к. я почти 3 месяца пропустил.Ну и что?Учился по ночам, спал 2 часа в сутки.Выгреб!
а еще плюс учеба если заочка 1000$ в год ... както бесплатный стационар бросать совсем нехочецца...
Я не советую тебе бросать.Закончишь ВУЗ - пойдешь работать.Я начал работать не от хорошей жизни.Кстати, в банковской заочка 2000 грн в год.
реально,я не спорю,но зачем тогда брать авто в кредит,что бы оно стояло на стоянке,потому что на бензин бабок не остается и за эту стоянку уже нечем платить???
и как я помню,речь вроде зашла об достижении самому хорошей машины,без помощи когото со стороны и т.д., я так понял ты предлагаеш жить молодому парню на пару сотен грн. в месяц??? подумай сам что ты сказал! еще много мелочей можно привести (одежка,кстати джинсы за 100 грн не будеш же покупать и т.д.)
А у нас народ так и ездит.Одет на 100 грывень, алэ на Сэнси.
А не работая вы насколько живете?не на пару сотен?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Прошу соблюдать некоторые нормы общения:
1) Не сраться
2) Не хамить
3) Черезчур не умничать
А то и так тему о романтиках превратили в тупой подсчет денег! Позор!
 

Yula

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Мне тоже интересно узнать, где можно работать так, чтоб помимо оплаты за комунальные услуги, покупки жизненно необходимых вещей, продуктов питания, оставалось еще 300 баксов на оплату кредита на машину???
 

Holland'er

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Лично считаю на счет авто в такие года - взять не дорогое авто на первое время,поймешь что и к чему...а потом смотреть на свое материальное положение,и подумывать о новой машине....
но брать,как вы говорите, кредит на 10 штук в 19 лет,это тупо или глупо;) вы не думаете на перед?,вы уверены в завтрешнем дне?,в своих доходах на ближ. даже месяц,или вобще в своей фирме или предприятии,где вы работаете,что оно не обанкротится и т.д.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ну уж извините Американцы кучу бабок зарабатывают а большинство из них вобще никрена незнают. Да и не стоит всех равнять... не все же дипломы за красивые глазки или денюжку получают...
Дело в том, что в американском обществе и не нужно ничего знать.А если бы она у нас в стране в приличном обществе что-нибудь подобное ляпнула бы - люди бы сделали соответствующие выводы.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Я не советую тебе бросать.Закончишь ВУЗ - пойдешь работать.Я начал работать не от хорошей жизни.
Так в этом и суть спора... кто будет работать тот купит машину но не в 19 лет.... и цепляет во всех спорах именно это... Это же другой разговор, когда закончив Вуз, когда перед человеком открыты все двери, он ничего не делает а толька плачется...

А в 19 лет все учатся и помоему неуместно этих людей упрекать в том что они не могут зарабатывать 300$...

А что касается тебя не всем дано зарабатывать подобной деятельностью...)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Молодой человек с вами даже дискусировать бесмыслеено, апельсинчик хоть какието факты приводит, а Вы как Ленин: "Дерзай....". Если нет своих мыслей и фактов не стоит пользоватся чужими...
..ляя, хочешь факты - на. В 20 лет я въе..ал по 10-15 часов в сутки, имея один выходной и то не всегда. Я проспускал много попоек и гулянок, во многих радостях приходилось себе отказывать.
В первый же месяц я получилал желаемую сумму, дальше - по стремительной нарастающей. Что тебе еще нада рассказать?
Работать нада, РА БО ТАТЬ!
Есть ондо очень хорошое правило - каждый в жизни получается столько, скоколь он заработал. И с этим не поспоришь.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Прошу соблюдать некоторые нормы общения:
1) Не сраться
2) Не хамить
3) Черезчур не умничать
А то и так тему о романтиках превратили в тупой подсчет денег! Позор!
В споре рождается истина и мы с апельсинчиком к ней кажись пришли)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Мне тоже интересно узнать, где можно работать так, чтоб помимо оплаты за комунальные услуги, покупки жизненно необходимых вещей, продуктов питания, оставалось еще 300 баксов на оплату кредита на машину???
Лично считаю на счет авто в такие года - взять не дорогое авто на первое время,поймешь что и к чему...а потом смотреть на свое материальное положение,и подумывать об новой машине....
но брать,как вы говорите, кредит на 10 штук в 19 лет,это тупо или глупо;) вы не думаете на перед?,вы уверены в завтрешнем дне?,в своих доходах на ближ. даже месяц,или вобще в своей фирме или предприятии,где вы работаете,что оно не обанкротится и т.д.
Да, я уверен в своем предприятии.Кому интересно почему - в ЛС.К тому же, я могу пойти в любое другое предприятие этой сферы, если с моим что-то случится.
А насчет того, что взять дорогое авто - против.Я возьму недорогую машину через годик, т.к. еще нужно получить права, а времени нет.А потом - посмотрим.
Все, я умываю руки.Доказывать кому-то что-то я более не хочу.Уважаю мнение каждого.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

..ляя, хочешь факты - на. В 20 лет я въе..ал по 10-15 часов в сутки, имея один выходной и то не всегда. Я проспускал много попоек и гулянок, во многих радостях приходилось себе отказывать.
В первый же месяц я получилал желаемую сумму, дальше - по стремительной нарастающей. Что тебе еще нада рассказать?
Работать нада, РА БО ТАТЬ!
Есть ондо очень хорошое правило - каждый в жизни получается столько, скоколь он заработал. И с этим не поспоришь.
Это все понятно.... летом работали не меньше. Суть в том как человек учась может это делать? перевестись на заочку это лишняя 1000$ да и недумаю что стоит...
 
Зверху