Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

люди с зарплатой в 600 гривен не всегда получают обыкновенную потребительскую кредитку...
Значит кредиты на автомобиль способны получить люди с приличной зарплатой. Так?
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Девушка, не забывайтесь, тема о романтике а не о построчных выяснениях условий кредита. Интересует - пишите в ЛС. Из-за таких вот постов извратили все.
 

Holland'er

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Девушка, не забывайтесь, тема о романтике а не о построчных выяснениях условий кредита. Интересует - пишите в ЛС. Из-за таких вот постов извратили все.
читай название темы;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Девушка, не забывайтесь, тема о романтике а не о построчных выяснениях условий кредита. Интересует - пишите в ЛС. Из-за таких вот постов извратили все.
Извратили ее до меня.
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ну так вернитесь к обсуждению изначального предмета и ее переименуют назад. Зачем усугублять этот бред?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Пожалуй назад пути нет, всё выяснено. Романтика в 19 лет возможна только при наличии автомобиля :). Я бы предложила уже закрыть эти обсуждения .
 

Yula

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

чего вы кипятитесь, молодой человек? может, девушка хочет узнать о условиях кредитования, взять машину и потом отписаться на форуме - реально это или нереально ;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ну так вернитесь к обсуждению изначального предмета и ее переименуют назад. Зачем усугублять этот бред?
Обсуждение «бабла» началось уже во втором сообщении этой темы. Все обсудили романтику и ее невозможность без денег. Аргументы закончились. Начали считать сколько у кого денег и кто на что заработал в свои 19 лет.
Ну не интересно народу обсуждать романтические вечера при свечах! Интересней промыть друг другу косточки.
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Юла, можно было профиль посмотреть, прежде, чем называть меня молодым человеком :)
Ну и про кредиты - многие бакнки от беззалоговых потребительских кредитов сейчас отказываются, т.к. много невозвратов. Но кредит с машиной совсем другое дело. В залог идет покупаемая машина и банк ничего не теряет, еще и риски свои страхует и проценты нехилые получает.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

чего вы кипятитесь, молодой человек? может, девушка хочет узнать о условиях кредитования, взять машину и потом отписаться на форуме - реально это или нереально ;)
Нет, я вела к тому, что люди с невысокой зарплатой даже думать не будут о кредите на машину.
Собственно, об этом я и писала.

не кажется ли вам, что кредит берут только те люди, которые уверены в том, что смогут его погасить? Думаю, что человек, сомневающийся в своих доходах на ближайшее время, отложит покупку на другое время.
 
Зверху