Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

"Cлужебный роман" смотрели?Вот эти женщины аля Людмила Пркофьевна Калугина.И таких примеров тысячи.
36, а семьи все нет...
А жена солидного человека - тоже постоянно на людях.Тоже следит за собой:прошла эпоха советских лидеров, жен которых никто в глаза не видел.
Из этого и других постов видно, что люди не понимают, что такое протокольные требования, когда приходит приглашение на фуршет "с женами"(девушками).И жена - кошелек и зеркало солидности мужа в данной ситуации.
Калугина в конце-концов похорошела и вышла замуж. На самом деле случаи бывают разные, но в общем-то женщины, занимающие высокие должности (по крайней мере в Сумах) выглядят неплохо.
А я знаю очень серьёзных и обеспеченных мужчин, которые появляються на людях только с молодыми и хорошенькими любовницами, а располневшие жёны сидят дома. Так что не факт, не факт...
 

Yula

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А жена солидного человека - тоже постоянно на людях.Тоже следит за собой:прошла эпоха советских лидеров, жен которых никто в глаза не видел.
видел в период Оранжевой революции выступление жены Януковича про апельсинчики?
или в этом году выступления жены нашего Президента на закрытии Ялта-ралли, когда ее пьяную со сцены увести не могли?
вот тебе и жены солидных людей...
April и Mirabella правы, в основном жены дома сидят. сейчас есть великолепная услуга - экскорт, когда на презентации берут девушек-моделей, дабы как ты выразился подчеркнуть свою солидность. это недешевая "радость" - заказать себе сопровождение :)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: кому нужны романтики?

Дим, я ж не против....
я говорю лишь о том что вижу, знаю...
Если бы у меня не было таких примеров, я бы так не распиналась....
А что касается понятия "хорошая машина" в 19,20 лет...
думаю та же шкода или шевроле лачетти или авео, это неплохо в данном возрасте.... и в нашей то стране...;)

ггггггггггггг.............скажи пожалуйста, интересно просто, со скольки лет это нужно работать и в каком направлении???? что ты говоришь???? где ты такое видела????? :shock: :shock: :shock:

это то в нашей стране????

ты посуди реально, школу оканчиваешь в 16-17 лет. До 19-20 остаётся 2 года =)
И теперь скажи пожалуйста, как можно за эти 2 года одновременно учится и работать (без в/о) и заработать на машину без поддержки родителей ?
Это получается, что ты зарабатываешь деньги только на машину, при этом не ешь, не пьёшь и не гуляешь.... А ты говоришь, что без поддержки родителей
з.ы. + выделение денег на дорогие подарки

Обьясни мне, дураку непонимающему?
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

интересно, где бы найти такую шарагу, где не смотрят в паспорт?
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Да, и такое было. На то мы и семья что бы помогать друг другу. Они мне 2 месяца помогли выплачивать, когда у меня были трудности, а я через 2 месяца купил маме и папе по новому телефону. Видите в этом какой-то позор?



Вот поэтому я не пошел на 3-й курс. Здесь, в Киеве встречают и провожают по одежке, по уму платят з/п, а диплом в большинстве случаев никого не интересует. Это не значит что я не собираюсь учится дальше. Но образованием можно заниматься и без придурков-физкультурников, деканатов и экзаменов.

Я сделал свой выбор и не жалею. Даже рад что смог решится на такое.
Я работаю, неплохо зарабатываю и имею серьезные перспективы.

Как я попал на работу с з/п больше 800 у.е.? Я составил резюме в котором приукрашено все в 2-3 раза. В котором я написал что мне 22, чтл у меня офигенный опыт работы и т.п. Меня взяли, я проработал
около 2 недель и только потом рассказал большую часть правды. Ребята посмеялись, но согласились, что напиши я правду в резюме — я бы не получил эту работу. Вот так. И работаю я не на стройке и не курьером, а главой отдела дизайна очень приличной PR-конторы.

А все потому, что пока некоторые тусили ночами в Эльдо, я читал что такое B2b, прайм-тайм, медиаплан и куртаж. Учился писать гайдлайны и брендбуки. Википедию открывал 3 раза в день. транслейт.ру раза 3. Дрессировал грамотность. ( а у вас грамота.ру стоит как у меня в первой закладке?)
Я ходил год по утрам в субботу и воскресенье на 9 утра на итальянский. Сейчас я им неплохо владею. А вам было бы «впадло» встать так рано в выходной.

И сейчас я ухожу на работу в 8 утра, а прихожу в 9-10 вечера, проводя 2-3 часа в пробках. И мне не легко. Но не плачусь никому, что вот без папы без мамы ничего нельзя сделать. А родители мне помогают только морально.

Разве моя история звучит фантастично? Вот видите... а вы говорите нереально.
:))Похвастался:))
А тему всёже испоганили. Хоть и сообщение моё удалили:)
 

denj0y

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

можно заработать деньги в любом возрасте. и это зависит не от того как ты учишься в школе, а от состава мозгов :)
современная история знает много примеров когда люди начав работать с ноля пробирались к вершинам и зарабатывали такие деньги о которых даже богатые люди и не мечтают.
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

смотря каким путем ити зарабатывать деньги,ето самае важное!)
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Эх.... Я лично терпеть немогу тех людей, которые живут на шее у родителей: не работают, не учатся и ездят на машинах за 30 000 у.е.
Недавно картину наблюдали со знакомым:
Какой то *** на БМВ 7-ке(!!!) годов 20 максимум(!!!!!!!) на наших глазах "снял" 2 девушек. Типа "поехали покатаемся". И те с радостью прыгнули в "его" тачилу!
Такие вопросы назревают:
"Как тот чел мог купит себе такую машину?За чьи деньги?"
"Почему в 19 лет нельзя зарабатывать по 300 у.е. в месяц? Я например ровно столько и зарабатываю!

И Утверждение:

Девушки! Не ведитесь на такие предложения покататься!!! Как говорится "потрахается с вами и выгонет вас к х*ям"
Сколько случаев было: "поехали в ресторан" а потом находят тела в лесопосадках.....
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Можно подумать те девочки просто сама невинность, они такие наивные сели в машинку чтобы заценить динамику и салон БМВ, а их жестоко оттрахали за углом)))
Считать чужие деньги - плохое занятие. Считайте свои.
 
Зверху