Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

уже и тему переименовали..
хех, может и не отвечу прямо на вопрос изначальной темы и не продолжу дискуссию по поводу материального положения отдельных лиц и вцелом общества. лишь добавлю (даже пожелаю :)):
ПУСТЬ РОМАНТИКА ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ СОХРАНИТСЯ (у всех) НА ВСЮ ЖИЗНЬ НАПЕРЕКОР ВСЕМУ!

п.с. просто сегодня вечером увидела, как родители умостились рядышком вобнимочку на моем диване, смотрели фильм, о чем-то шептались :)) и улыбались.. эх, а ведь всего (!) 17 лет вместе ... ;)
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

"Интересно, каких будущих граждан воспитает девушка, не видевшая в жизни ничего кроме бассейна и салона красоты?"

да никак не воспитает.. дети вообще не будут воспитаны, или различные дяти-тети (дай Бог, чтоб родные) воспитают.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Есть много людей, у котрых в 21 есть высшее образование, но это им никак не помагает.

Да бабки зарабатывать можно на кадом углу, просто у нас работать никто не хочет.
Секрета нет: нужны деньги - иди и работай.
Ну вобщето речь идет о 19 годах и не о людях которые в 21 год никрена делать нихотят.

И я помоему просил привести пример работы на неполную занятость с з/п от 300$... а в ответ кучу общих фраз которые и так все знают.

З.Ы. Ту апельсинчик: насколька я знаю в 19 лет кредит на такую сумму получить практически нереально.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

ну в 19 лет это толка 2й курс, а на втором курсе инд. график по закону оформить нельзя.

на 3-4 курсе это более реально но далеко не на всех кафедрах...
Ну это понятно.Я, например, заочник.Я могу вкалывать весь день и даже больше.Был на стационаре, но все равно работал, т.к. до стационара работал(с 16-ти лет).На тогдашней моей должности было не важно, есть я или нет на месте целый день.
ТАС более интересовало сколько машин купят через меня в кредит в автосалоне АИС.
Потом, когда я получил перспективу назначения на хорошую должность - перешел на заочный.
Пришлось повкалывать эти пару лет так, что кошмар.Но сейчас я не жалею об этом.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Да бабки зарабатывать можно на кадом углу, просто у нас работать никто не хочет.
Секрета нет: нужны деньги - иди и работай.
Действительно.
Вот заканчиваешь ВУЗ и думаешь - куда б себя деть... А оказывается работы - куры не клюют, только народ нынче пошел - работать не хочет и ломится то на рынок, то в Киев на стройку. А работать никто не хочет.

Нужны деньги - работай на себя... по другому никак. Пока на дядю будешь работать - нифига не добьешься.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

"Интересно, каких будущих граждан воспитает девушка, не видевшая в жизни ничего кроме бассейна и салона красоты?"

да никак не воспитает.. дети вообще не будут воспитаны, или различные дяти-тети (дай Бог, чтоб родные) воспитают.
вот и я такого же мнения... воспитает Ксению Сопчак с которой все СНГ гонит....
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ну это понятно.Я, например, заочник.Я могу вкалывать весь день и даже больше.Был на стационаре, но все равно работал, т.к. до стационара работал(с 16-ти лет).На тогдашней моей должности было не важно, есть я или нет на месте целый день.
ТАС более интересовало сколько машин купят через меня в кредит в автосалоне АИС.
Потом, когда я получил перспективу назначения на хорошую должность - перешел на заочный.
Пришлось повкалывать эти пару лет так, что кошмар.Но сейчас я не жалею об этом.
Я вот тоже в свое время работал нормально официально... следовательно коечто и довольно много пропускал... в результате чуть не поперли с универа... и не потомучто чегото не знал а потому что преподам глубоко насрать что жизнь заставляет работать... мол на парах не был мне пофик что ты знаешь...
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

И к вопросу о кредитах. Все мы умеем считать... но скоромно жить на 1300 в месяц не получится ну никак, если оплачиваешь квартиру, сам себе покупаешь еду и одежду, да еще и гасись тело кредита и проценты по нему. Плюс бензин, расходники и т.п.
Так что без помощи родителей ну никак, никак не получается, господа математики.
Но речь ведь в этой теме не об этом. Ездите на машинах, ходите пешком, но не забывайте, что вы люди - разумные существа, которые единственные в живой природе плачут. И даже от счастья.
Без романтики жизнь была бы пресной, как кусок вышеупоминавшегося заплесневевшего хлеба. Не хлебом единым ведь жив человек.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

воспитает Ксению Сопчак с которой все СНГ гонит....
да, а почему гонят? - потому что жаба давит, что живет девушка мажорно - как бы кто не говорил... Если бы пофигу было, не гнали бы...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

И к вопросу о кредитах. Все мы умеем считать... но скоромно жить на 1300 в месяц не получится ну никак, если оплачиваешь квартиру, сам себе покупаешь еду и одежду, да еще и гасись тело кредита и проценты по нему. Плюс бензин, расходники и т.п.
Так что без помощи родителей ну никак, никак не получается, господа математики.
Но речь ведь в этой теме не об этом. Ездите на машинах, ходите пешком, но не забывайте, что вы люди - разумные существа, которые единственные в живо
а еще плюс учеба если заочка 1000$ в год ... както бесплатный стационар бросать совсем нехочецца...
 
Зверху