С кем быть и как быть?

  • Автор теми Haup
  • Дата створення

С кем наше будущее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110

Haup

козаченько
Возможно не только с СНГ, Лорд, тебе не надоело вечно быть вторым? После России.....если мы вступим в економическое пространство с Россией, то ясно , что она будет делать погоду и диктовать условия....равными она нас считать не будет и ее можно понять....Евросоюз, то тоже пока не реально, и зачем мы им нужны? Запад заинтересован во всех этих конфликтах, тошо они не хотят что б мы поднялись, будем очень серьезными конкурентами..такая же ситуация и с Россией..запад заинтересован, что б мы соррились с востоком....нема стабильности, нет и роста......они прекрасно понимают, если мы обьединимся, то им не устоять......как разбили Русь? Правильно по отдельности, когда мы ссорились между собой! Сейчас похожая ситуация.....та вспомните туже Югославию....

з.ы. Вместе мы СИЛа............ЫЫЫЫ :)
 
З

Зверюга.ua

Guest
LorD сказав(ла):
Вообщем все кто тут "нЭзалЭжный" пардон но вы эгоисты - вы боритесь ради каких-то принципов а не ради хоть какой-то жизни государства ( чувствуется что скоро произойдет инфаркт :) у Украины)

а так что хоть какое-то существования возможно только со странами СНГ
Я перепрошую але чому ви нам постійно нав’язуєте свій вибір??? Чому вам так кортить знов вкрючити Україну до складу росії??? Виж самі кажете що Україна це ніщо і що з нами ви не жилиб якби не якісь там обставини...
Так поясніть мені привілеї вступу до ЄЕП! Чим вступ України до ЄС!
 

Satori

Well-Known Member
Вообще то нормальные люди не отказываются от одного ради другого - если ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ иметь и то и другое, и третье и четвертое...
А ненормальные поддаются на уловку идеологическую -"разделяй и властвуй" - что и происходит - все время ставят нас перед выбором - как "буридановых ослов" - или с Россией - или с Евро-Америкой.
Интересно - житель Голландии выбирает с кем ему лучше будет в будущем - с Францией или Англией - он шастает и туда и туда. И кстати в Россию с Украиной тоже. Потому что голландцы как и другие - НЕ ОСЛЫ, в подавляющем большинстве во всяком случае.
Наше будущее и с Россией и с Америкой и с Австралией и с Европой и с Китаем ...если к власти придут наконец-то УМНЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ люди - а таких мы должны ВЫБРАТЬ - слава богу они у нас есть.
Но агрессию и стрессы работы учебы школы детсда и ясель вполне можно выплескивать и на форуме этом. Все ж на пользу нервоной системе - на мамку или на жену меньше злости останется.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Haup сказав(ла):
Возможно не только с СНГ, Лорд, тебе не надоело вечно быть вторым? После России.....если мы вступим в економическое пространство с Россией, то ясно , что она будет делать погоду и диктовать условия....равными она нас считать не будет и ее можно понять....Евросоюз, то тоже пока не реально, и зачем мы им нужны? Запад заинтересован во всех этих конфликтах, тошо они не хотят что б мы поднялись, будем очень серьезными конкурентами..такая же ситуация и с Россией..запад заинтересован, что б мы соррились с востоком....нема стабильности, нет и роста......они прекрасно понимают, если мы обьединимся, то им не устоять......как разбили Русь? Правильно по отдельности, когда мы ссорились между собой! Сейчас похожая ситуация.....та вспомните туже Югославию....

з.ы. Вместе мы СИЛа............ЫЫЫЫ :)
Вобще то я не заметил, чтобы запад нас сильно-то пытался разделять. Я вижу, что Россия пыталась нас делить на восток и запад. И вот после этого, и не только этого, я к России тёплых чувств не испытываю. Как по мне, так союз с Россией будет намного хуже союза с ЕЭС. То, в чем ты запад обвинял я вижу со стороны России. Сырьевой придаток, база для мусора, дешовая рабочая сила, металургия и технологии. А в замен что? Их уважение :). Будем Великой Малороссией?
 

lordъ

jerk it out
на мой взгяд все дело в экономической политике ЕЭП и ЕС.
политика ЕЭП будет направлена на розширение економического сотрудничества а значит поиска взаимных уступок в товарооборте.. тд
а ЕС начала должно сначала убить экономику страны а потом по кирпичику строить новую (и эта процесия наверняка займет не одно десятилетие)и
это будут годы напрано потраченые впустую..
 

Haup

козаченько
Коста в какомто понимании я с тобой согласен...я тоже после недавних событий розачеровался в ихнем президенте, но никак не в России и темболее не в русских..........для них Путин--просто красава, наши знакомые с России говорят, что его обожают там и молятся даже!!! Путин старается для России, а не для Украины, у него и у самого нищих хватает в державе!!!Россия поднимается не по годам , а по месяцам......респект!!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, может для России он и старается, но для Украины он старается только в переносном смысле. И пока он так будет стараться, пока у России, как у государства, к нам будет такое отношение, мне союз с ними и .. э .. не нужен.
 

Haup

козаченько
Ну каждый человек имеет право на свое мнение.....хоть это мы уже выбороли!!!! ыыы.......никуда мы от них и они от нас не денутся!!!
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Satori сказав(ла):
Вообще то нормальные люди не отказываются от одного ради другого - если ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ иметь и то и другое, и третье и четвертое...
А ненормальные поддаются на уловку идеологическую -"разделяй и властвуй" - что и происходит - все время ставят нас перед выбором - как "буридановых ослов" - или с Россией - или с Евро-Америкой.
Интересно - житель Голландии выбирает с кем ему лучше будет в будущем - с Францией или Англией - он шастает и туда и туда. И кстати в Россию с Украиной тоже. Потому что голландцы как и другие - НЕ ОСЛЫ, в подавляющем большинстве во всяком случае.
Наше будущее и с Россией и с Америкой и с Австралией и с Европой и с Китаем ...если к власти придут наконец-то УМНЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ люди - а таких мы должны ВЫБРАТЬ - слава богу они у нас есть.
Но агрессию и стрессы работы учебы школы детсда и ясель вполне можно выплескивать и на форуме этом. Все ж на пользу нервоной системе - на мамку или на жену меньше злости останется.
Повністю з тобою згоден. Проголосував за інший варіант. Перед нами ніхто вибору не ставить. Треба використовувати ці країни у своє задоволення. Лише в цілях, вигідних для України.
 

Doz

New Member
KOCTa сказав(ла):
Я на счёт "неуважительно для народов Украины и России" не понял. Это значит в России будут порнуху про наших политиков снимать, вмешиваться в наши дела, в частности выборы президента, а мы будем тихонько сидеть и иногда по высочайшему соизволению задницу им лизать, а они нам за это по дешовке нефть и газ, наверное, если захотят? Это будет уважительно? А то что происходит, это всё из-за недальновидности нашей новой власти, а не из-за того, что в России к нам таких тёплых чувств, как вы к ним, не испытывают? Так давайте тогда уже из уважения все поедим в Москву работать. И из уважения даже денег за это брать не будет. Вдруг они нас даже из уважения будут там кормить. А нет, так там по мусоркам наверное есть много чего сьестного. Они нас даже ещё больше уважать будут, если мы сами будем себе и еду добывать. Так?
КОСТа, Вы снова меня не поняли! Я имел ввиду, что политики поссорили Украину и Россию, и из-за этого приходится страдать не им, а нам с Вами и всему простому народу. Как раз безработица, нищета и заставляет украинцев ехать в Россию на зароботки.
 
Зверху