С кем быть и как быть?

  • Автор теми Haup
  • Дата створення

С кем наше будущее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110

Doz

New Member
Зверюга сказав(ла):
Так, замість працювати вони пиячать....... Що до працевлаштування то ви мабудь не розумієте який це великий клопі у кожній країні! І за 8 місяців неможливо створити те що руйнувалось на протязі 14 років! Ви бращє замість безглуздих обвинувачень казали власне вирішення цієї проблеми!
Я наприклад можу звинуватити Бандюковича у тому що він за тий час коли був при владі вкрав 17 мільйонів гривень, та на свою предвиборчу компанію витратив гроші котрі йому неналежать, а належать меня як платнику податків. І як платник податків можу вимагати що б його посадили у в’язницю бо вкрав ві по великому рахунку гроші громади і мої взагалі.....
Є також повідомлення, що Тимошенко раніше вкрала більше ніж 600 млн. доларів. Чому вана не покарана? Ми можемо сперечатись довго, але кожен відповідає за свою роботу, дії. Я відповідаю за свою роботу, Ви за свою, і Ющенко повинени відповідати також як президент. Він та міністерства, ВР, податкова, обласні адміністрації отримують велику заробітну плату, а віддача від цього - нуль. Те що творилось місяць тому у державі (корупційні обвинувачення) - це сором?
 

Doz

New Member
renegade сказав(ла):
А не надо было отказиватся от ядерного оружия и считались тогда все с нами. А союз с Росией тоже не выход вспомните последние столетия!
Согласен, но для Украины другого пути нет! :leb:
 
З

Зверюга.ua

Guest
Doz сказав(ла):
Є також повідомлення, що Тимошенко раніше вкрала більше ніж 600 млн. доларів. Чому вана не покарана? Ми можемо сперечатись довго, але кожен відповідає за свою роботу, дії. Я відповідаю за свою роботу, Ви за свою, і Ющенко повинени відповідати також як президент. Він та міністерства, ВР, податкова, обласні адміністрації отримують велику заробітну плату, а віддача від цього - нуль. Те що творилось місяць тому у державі (корупційні обвинувачення) - це сором?
Шановний, по перше Тимошенко так брутатьлно і неприховуючи, як ви кажете вкрала ці гроші??? Ви хочь уявляєте цю кількість грошей??? Це бюджет нашої країни за рік! А то пан Бандюкович і не приховував що гроші на його компанію йдуть з бюджету країни, чого варті тільки Бігморди по всій Україні, а ці концерти зірок різних країн, це що за кошти кандидатсько фонду??? котрий не має бути більш ніж 1 мільйон доларів! Так що коли кажуть дурниці то те є дурниці, а ось коли ти бачиш сам все на свої власні очі і щє маєш нагоду доторкнутись до свої грошей котрі в тебе врали і повіси їх у вигляді реклами на бігорд!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Эта песня хороша - начинай сначала.
Зверюга, скажи честно ты хоть помнишь настоящие фамилии твоих нелюбимых персонажей? Тебе доставляет неимоверное удовольствие извращаться над ними? Бандюквич, Пукин... это во время выборов хоть как-то было актуально...
К чему ты вспомнил эти Бигморды, концерты.... Не знаю, то ли специально, то ли нет, но любую тему сводишь к Януковичу, выборам 2004 года и тем самым глушишь всю дисуссию. Хотя в данной теме тебе немного помогли. Придумай хоть чего-нибудь новенького, свеженьких "зверств" оппозиции хочется, а не протрухший майданных речевок.
А на счет с кем Украине быть или не быть, то эта тема уже обсуждалась неоднократно и порядком поднадоела.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Эта песня хороша - начинай сначала.
Зверюга, скажи честно ты хоть помнишь настоящие фамилии твоих нелюбимых персонажей? Тебе доставляет неимоверное удовольствие извращаться над ними? Бандюквич, Пукин... это во время выборов хоть как-то было актуально...
К чему ты вспомнил эти Бигморды, концерты.... Не знаю, то ли специально, то ли нет, но любую тему сводишь к Януковичу, выборам 2004 года и тем самым глушишь всю дисуссию. Хотя в данной теме тебе немного помогли. Придумай хоть чего-нибудь новенького, свеженьких "зверств" оппозиции хочется, а не протрухший майданных речевок.
А на счет с кем Украине быть или не быть, то эта тема уже обсуждалась неоднократно и порядком поднадоела.
По перше як ви самі казали що мені допомогли перйти на цю тему. По друге ви шановний повністью знаєте мою точку зору стосовно цього питання! І полемізувати знов по темі росія VS Україна я небачу жодної підстави!



З.І. а ви як нова аппозиція підкидуйте теми, от тільки не про Ющенка чи його родину бо це теж обридло.....
 

Haup

козаченько
Там шото было про ядерное оружие. Люди не крепите, вам мало взрывов боеприпасов? Шоб держать ядерное оружие, нужны для этого деньги и дураков поменьше!!! Нам от греха подальше..кхе-кхе....тут и так страшно жить да + ядерное оружие ......зачем нам нужно оно? От кого вы хотите защищатся? И авторитета оно бы нам в мире не прибавило...у нас погрешностей намного больше: то самолет гражданский собьем, то войска в Ираке с бабками погорят, шо опозорят окончательно наши супер-пупер вооруженные силы!!! Заметьте в ираке лучшие наши войска....наши экономические преступники бегают по всему миру, что про нашу страну можно подумать? Да, вроде начали ганять, тотоже они и бегают, а представить если, что тогда у нас творилось, если столько разбижалось? Елки-палки, шо у нас за держава!? Знаете, тут пытаешься, шото делаешь, както боришься и все в напрасную, то подставят, то предадут...и руки опускаются :( Да стрелять тех гамнюков нада....пострелять разок и страшно остальным будет..хватит их терпеть, я их уже не переварюю(это мое мнение)...ну когдато ж заживем в своей старонке?! Иначе нужно менять гимн!!!Каждый день обмануем сами себя, свох детей, своих родителей..закрываем на все глаза, терпим все!!!
Вывод один напрашуется: мы не уважаем своих предков, они стремились всю историю к независимости, а мы ей даже не умеем распорядится...Может мы не нация? Может нам не нужна свобода? А может нам не подходит демократия? Может мы должны жить стадами безчувственных животных!?Может мы не с этой планеты? Но мы же нармальные люди, почему у нас все не так, как у других? Почему мы стыдимся и считаем неловким сказать в маршрутке "Вибачте, зупинітся будь ласка"?Че нас окружают разные "гопы" и "нелюди"? Почему подходят бараны и говорят "Эй, пацан, сигарета есть"?Вам это не надоело?Мне все уже остачертело...я всегда рос с желанием строить свою страну в отличии от других, которые мечтали удрать отсюда подальше!!! Сейчас я не знаю, что и думать...............Я не думаю, что я или мои будущие дети заслужуют этого всего, этого отношения!!! Нас уже не считают за людей, они там сидят в парламенте и думают какбы побольше украсть, о народе никто никогда не думал.......

з.ы. Ющенко, ты последняя надежда, думаю терпение УКРАИНЦЕВ уже на пределе.......не тупыми скотами мы рождены!!!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Зверюга, скажи пожалуйста, чем ты руководствуешся, когда пишешь слово "аппозиция"?
Этим самым ты выражаешь свое уважание к оппоненту (то есть мне)??
 

Haup

козаченько
Мы здесь сидим и гриземся, я увлекаюсь историей. Что я могу сказать! Так было всегда, всегда резали друг друга..а потом жалуетесь на Россию, что она наз "загарбала"....а зачем нам независимость, если мы сами друг друга стреляем! Что Россия? Причем здесь она? Видит дураки на Днепре живут, зачем дуракам свобода!!! Мы не умеем жить самостоятельно, нам наверное президент нужен из Америки или Израиля...может тогда чтото изменится?! Мы все хорошие, но чиновническое кресло нас портит, тогда забываем откуда мы вышли!!! У нас в глазах все самое плохое(к сожелению)....китаец за пределами Китая китаец, русский за пределами России русский, а украинец за пределами Украины......(и не хочу говорить)...
Были б на нашем месте японци, зделали б наверное себе харакири :icon_conf

з.ы. я не пытаюсь очернить Украину...просто нужно пристыдить, только форум это не серьезно и здесь никто никого не слышит и не хочет услышать.......даже здесь мы друг другу конкуренты и враги!!!!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Doz сказав(ла):
Где же назависимой Украине брать газ и нефть, если их в стране добывается только 10-20% от необходимого? Здесь потенциал минимальный. Согласен, что сотрудничать надо со всеми, но с Россией политикам ссориться было не надо - это неуважительно для народов Украины и России. Сейчас поднимется цена на энергоносители из-за недальновидности нашей новой власти - это все отобразится на нас с вами :umn:
Я на счёт "неуважительно для народов Украины и России" не понял. Это значит в России будут порнуху про наших политиков снимать, вмешиваться в наши дела, в частности выборы президента, а мы будем тихонько сидеть и иногда по высочайшему соизволению задницу им лизать, а они нам за это по дешовке нефть и газ, наверное, если захотят? Это будет уважительно? А то что происходит, это всё из-за недальновидности нашей новой власти, а не из-за того, что в России к нам таких тёплых чувств, как вы к ним, не испытывают? Так давайте тогда уже из уважения все поедим в Москву работать. И из уважения даже денег за это брать не будет. Вдруг они нас даже из уважения будут там кормить. А нет, так там по мусоркам наверное есть много чего сьестного. Они нас даже ещё больше уважать будут, если мы сами будем себе и еду добывать. Так?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Doz сказав(ла):
Ви мабуть мене не зрозуміли. Украіїнці їдуть в Росію працювати лише для того, що прогодувати свої родини і платять їм у Росії значно більше, ніж вдома. Це що не свідоме рабство? Ющенко обіцяв робочі місця, де вони?
У росіян також є великі проблеми, але вони неїхатимуть у рабство в Україну!
Завжди в великих містах можно було більш заработати. З села люді їдуть до міста, з маленького міста до більшого. Москва - найбільше місто до якого без зайвих клопотів за часів Радянського Союзу можно було потрапити. А зараз більш прибутково їздити за кордон в бік Заходу.
Doz сказав(ла):
Питання, чому українці їдуть на заробітки у Росію, а росіяни не їдуть :argue: працювати в Україну?
А в Мосву їздять, бо російську мову майже кожний знає. А вони до нас не їздять, бо їм, що українська, що французька.
 
Зверху