С кем быть и как быть?

  • Автор теми Haup
  • Дата створення

С кем наше будущее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Зверюга сказав(ла):
По друге ви шановний повністью знаєте мою точку зору стосовно цього питання! І полемізувати знов по темі росія VS Україна я небачу жодної підстави!
Усі ми вже знаємо твою точку зору. Досить офтопіков у кожній темі робити. Спілкуємось по темі. Хто не вспів відповісти, не ображайтесь - далі офтопік буду вдаляти.
 
О

октоген

Guest
Украина культурно и экономически ближе к России,наши экономики наиболее переплетены(я имею ввиду реальные сектора экономики), поэтому вывод ясен-с Россией.Евросоюз никогда не пустит к себе украину с сохранением высокотехнологичных производств способных конкурировать с западными (вспомните Польшу ,Прибалтику...).
В самом Евросоюзе наблюдается расслоение на "старых "участников и "новых",последние в принятии решений касающихся всего Евросоюза
ограничены ,негласно , но серьезно .Некоторые тут мечтают о равноправии -его ни с кем не будет... А попытки оранжевых подлизаться к Европе вызывают у многих смех(читайте иностранную прессу). Так что у украины 2 пути :либо в Россию, либо в нищету... Оранжевые выбирают последний.
 

Гвоздь

Финский студент
renegade сказав(ла):
А не надо было отказиватся от ядерного оружия и считались тогда все с нами. А союз с Росией тоже не выход вспомните последние столетия!
Уважаемый!Мы не просто так отказались от ядерного оружия.Мы обменяли его россии на урановые стержни для наших атомных електростанций.Этих стержней нам хватило чуть больше чем на 10 лет.... :yaya: ...
 

Гвоздь

Финский студент
Мне кажется,что Украина может сама рзвиваться,не вступая во всякие там союзы....
Но без нормального экономического сотрудничества с соседями и Евросоюзом мы далеко не уедем.....
 

renegade

Чёрный Дембель
Гвоздь сказав(ла):
Уважаемый!Мы не просто так отказались от ядерного оружия.Мы обменяли его россии на урановые стержни для наших атомных електростанций.Этих стержней нам хватило чуть больше чем на 10 лет.... :yaya: ...
Но могли их продать намного вигоднее
Так как и другую военную технику
 

Гвоздь

Финский студент
ПРОДАТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ????
По-моему это было уже запрешено.
Продавать низя,а на картошку меняли:)....
 

renegade

Чёрный Дембель
Гвоздь сказав(ла):
ПРОДАТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ????
По-моему это было уже запрешено.
Продавать низя,а на картошку меняли:)....
Ну прогнал не продать а больше картошки запросить
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Есть тема, посвящённая ядерному оружию. Идите этот вопрос обсуждайте.
 

lordъ

jerk it out
Вообщем все кто тут "нЭзалЭжный" пардон но вы эгоисты - вы боритесь ради каких-то принципов а не ради хоть какой-то жизни государства ( чувствуется что скоро произойдет инфаркт :) у Украины)

а так что хоть какое-то существования возможно только со странами СНГ
 
Останнє редагування:
Зверху