Война...

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
короче я остаточно перестаю верить нашим новостям и нашим любителям порепостить в фейсбук, твиттер и тд. Эти сказочки с лапшой уже надоели
Лучше поздно, чем никогда. Я же еще хз когда всем писал про "новости" от фейсбучных "экспертов". Как вообще можно верить в отот поток неадекватного говна, что сюда репостят некоторые, про сотни уничтоженной техники и войск кацапов... Тут мля свои потери не в состоянии подсчитать, а сколько там сотен кацапских "жертвопропагандов" "накрыла арта" моментально подсчитывают, определяя при этом даже в какой вч "заблудившиеся" служили...:tmi:
Уууу....
Спокійно, хлопці. "Все пропало" - це те, чого московськи упирі і їхні "захисники тваринок" і добиваються. Не перетворюйтесь на вату, яка сліпо вірить, не втрачайте здоровий глузд, фільтруйте інформацію і все буде добре. У ординців ще багато резервів, але доля всіх тиранів однакова.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Эм, бро, как бы правильно выразиться, я в вату превращаться не собираюсь, и всепропальщиком тоже не являюсь. Но и в вышивату я переквалифицироваться не намерен. Я вижу что пишут их "сми" что пишут наши "сми", я прекрасно понимаю что количество погибших с нашей стороны занижают и очень сильно, в разы. Я общаюсь с людьми которые там были и с людьми, друзья которых там были.Никто из них радужных картин не рисует. Я не имею никакой надежды на победу при нынешней власти, ибо очень много чего хренового произошло благодаря криворукости, преступной халатности, да и просто предательстве. И я понимаю что тот же аэропорт по сути и не нужен был, что бы его держать, но он был символом. При этом я понимаю что те же Пески можно было бы так укрепить, что было бы куда отступать. Но этого никто не сделал. Так же никто(когда начался замес) не отдал приказ на поддержку артой и тд. Это все произошло уже, когда по сути было поздно. Я верю в нашу победу, но врагов у нас во власти не меньше, чем врагов там. А с учетом того, что они есть верхушка нашей власти-вывод очевиден.

P.S. Что за мулька пошла настигать "всепропавших" настигать тех кто против пороша и тд??? Если чел говорит-порош до сих пор не продал рошен +завод в рф еще 1 будет, ему в ответ летят-предатель, фсб тебе сколько платит и прочий бред. Вышиватненько
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see images attach
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
P.S. Что за мулька пошла настигать "всепропавших" настигать тех кто против пороша и тд??? Если чел говорит-порош до сих пор не продал рошен +завод в рф еще 1 будет, ему в ответ летят-предатель, фсб тебе сколько платит и прочий бред. Вышиватненько
Ну, я взагалі то за Яроша голосував ). Для мене Порох=Юльа. Тому я нічого особливого від Пороха і не чекав, нема ніякого розчарування. Він досить сильний у риториці, у дипломатії, але не як головнокомандувач під час війни, коли нема місця компромісам з ворогами і зрадниками.
 

x3mal

In Trance
на основании чего сделаны такие выводы? Опять кисель подсказал? Как по мне, в этот раз петю как раз честно выбрали (среди моих знакомых много кто за него голосовал). От за овоща, там наверняка что все было куплено и "правильно подсчитано"
Капец. Чуть что сразу кисель.
Для меня Ющенко, Янукович, Порошенко абсолютно на одно лицо и то как эти добиваются добиваются власти у меня не вызывает никаких сомнений.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ну это не только тебе было адресовано) это просто был вопрос, постоянно в инете натыкаюсь на травлю прост. Кто не за пороха тот против нас и тд.
Я тоже за Яроша)
И тоже от пороха я ничего не ждал. Но это не ничего, это именно целенаправленный слив.Только не ясно, умышленный или же по тупости
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Капец. Чуть что сразу кисель.
Для меня Ющенко, Янукович, Порошенко абсолютно на одно лицо и то как эти добиваются добиваются власти у меня не вызывает никаких сомнений.
А в одном ряду они хоть не потому что, как ватные передачи рассказывали, якуковича спонсировал госдеп?)
 

arnisumy

Well-Known Member
Капец. Чуть что сразу кисель.
Для меня Ющенко, Янукович, Порошенко абсолютно на одно лицо и то как эти добиваются добиваются власти у меня не вызывает никаких сомнений.
да у тебя много чего "не вызывает сомнений" только толку...
 

arnisumy

Well-Known Member
Уууу....
Спокійно, хлопці. "Все пропало" - це те, чого московськи упирі і їхні "захисники тваринок" і добиваються. Не перетворюйтесь на вату, яка сліпо вірить, не втрачайте здоровий глузд, фільтруйте інформацію і все буде добре. У ординців ще багато резервів, але доля всіх тиранів однакова.
Дак никто и не превращается в вату, я же просто еще хз когда говорил, что бы меньше читали высеров что лонер репостит... Информ. война это не только киселевые сказки про снегирей и тд. бредни, но и более тонкие вещи... Каждый конечно решает сам, что фильтровать, что нет, но в итоге получаете реакцию аля "всепропало". От и делайте выводы, для чего сюда постится (осознанно или нет) весь тот поток фекалий из фейсбука и чего он больше приносит пользы или вреда...
 
Зверху