"Гламур"

SLON

PitStop
Ответ: "Гламур"

Гламур, как и любой другой стиль - это ширма за которой могут прятаться совершенно разные люди, и обычно эта ширма рушится после первых двух слов общения с этими людьми...
Одно я знаю точно, за гламуром прячется гораздо больше людей недалёких, чем за стилем к примеру - деловым ......
 
A

aenigma

Guest
Ответ: "Гламур"

Гламур, как и любой другой стиль - это ширма за которой могут прятаться совершенно разные люди, и обычно эта ширма рушится после первых двух слов общения с этими людьми...
Одно я знаю точно, за гламуром прячется гораздо больше людей недалёких, чем за стилем к примеру - деловым ......
ой как вы недалеки...или неделеки те "гламурные особи с которыми вам приходилось общаться".
разве девушка которая любит классные шмотки, у которой достаточно ювелирных изделий, которая ухаживает за собой, посещает салоны, и ей не жалко тратить на себя любимую денег(это судя по тому как вы судите о гламурности) не может в то же время читать например классику?
быть прилежной студенткой\востребованной сотруднцей, быть интересным собеседником, и она ну СОВЕРШЕННО НЕ ТУПАЯ.
хотите сказать, это не реально?- реально, вы просто не с теми общаетесь!;)
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Ответ: "Гламур"

ой как вы недалеки...или неделеки те "гламурные особи с которыми вам приходилось общаться".
разве девушка которая любит классные шмотки, у которой достаточно ювелирных изделий, которая ухаживает за собой, посещает салоны, и ей не жалко тратить на себя любимую денег(это судя по тому как вы судите о гламурности) не может в то же время читать например классику?
быть прилежной студенткой\востребованной сотруднцей, быть интересным собеседником, и она ну СОВЕРШЕННО НЕ ТУПАЯ.
хотите сказать, это не реально?- реально, вы просто не с теми общаетесь!;)
на себя намекаешь?
 

TeMkA

вреДный О.о
Ответ: "Гламур"

Большинство постов просто "улыбнули" первый так темболее ;)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: "Гламур"

бред...золото,шмотки,что в этом плохого?причем здесь мучать,мне например эти вещи доставляют только удовольствие,и какой бы человек не был хороший и умный он не должен забывать о своем внешнем виде
Ничего плохого, только важно знать меру.Роскошными, красивыми и стильными должны быть все.
Но когда на пальце у мужчины серьезного несколько "пэрстней" или вообще какое-либо кольцо, кроме обручального, или у девушки больше одного кольца на руке - это не гламур, а дешевый кич.Когда днем одевают бриллианты - это не гламур, а дешевый кич.Когда у мужчин "златая цепь на дубе том" - это просто невоспитанность, равно как одевать несколько цепочек женщинам.
Понимаете, можно все: только всегда нужно знать где, когда, как, с кем.
Кстати, не вижу помех стильным и красивым девушкам быть умными.Больше того, скажу, что это взаимосвязанные вещи.Если человек умный и воспитанный - он будет соответственно одет: со вкусом и стилем.
 

ruslan

Member
Відповідь: "Гламур"

Смеялсо... долго смеялсо!
Мое определение этому явлению (жесткое, но правдивое): это пидара.., ой, гомосексуалисты и лесбиянки в окружении безвкусной дешевой попсовой музыки и разнообразной спиртовой бормотухи грудусов 12 максимум; это упыри, которые никогда не видят солнца, ведь ныкаются они в клубняках с себе подобными ограниченными людьми, они сосут это самое спиртовое пойло и смакуют особенные макароноподобные сигаретки, передвигаются крайне лениво и одеваются как бля.., ой, как... ну вобщем вы поняли. А еще они вызывают только смех в окружающих, шипят на этих самых окружающих, считают их говном и пр.

Ах да, самый важный факт -- они все НА СОДЕРЖАНИИ! Кто-то у кого-то сос..., ой, кому-то делает приятно, кто-то кого-то шпилит, а кто-то, кому чуть больше повезло, просто любимый сыночек у папули или доченька у мамули. Как же, не будут же эти деточки работать, вы что!!
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Відповідь: "Гламур"

Смеялсо... долго смеялсо!
Мое определение этому явлению (жесткое, но правдивое): это пидара.., ой, гомосексуалисты и лесбиянки в окружении безвкусной дешевой попсовой музыки и разнообразной спиртовой бормотухи грудусов 12 максимум; это упыри, которые никогда не видят солнца, ведь ныкаются они в клубняках с себе подобными ограниченными людьми, они сосут это самое спиртовое пойло и смакуют особенные макароноподобные сигаретки, передвигаются крайне лениво и одеваются как бля.., ой, как... ну вобщем вы поняли. А еще они вызывают только смех в окружающих, шипят на этих самых окружающих, считают их говном и пр.

Ах да, самый важный факт -- они все НА СОДЕРЖАНИИ! Кто-то у кого-то сос..., ой, кому-то делает приятно, кто-то кого-то шпилит, а кто-то, кому чуть больше повезло, просто любимый сыночек у папули или доченька у мамули. Как же, не будут же эти деточки работать, вы что!!
помоему бред полнейший...
и создается такое впечатление что если ты в чем-то ущимлен, то пытаешься весь свой негатив вылить на кого-то...
ты не то понимаешь под словом гламур...
это не попойки и отдых с девушками по вызову...это не дешовые кофты с лейбами мировых брендов, это не подаренная мамой\папой крутая машина...
гламур это привлекательность, особый шарм...и это совершенно не то что у нас сейчас воспринимается под этим словом...
 

ruslan

Member
Відповідь: Ответ: Відповідь: "Гламур"

помоему бред полнейший...
и создается такое впечатление что если ты в чем-то ущимлен, то пытаешься весь свой негатив вылить на кого-то...
ты не то понимаешь под словом гламур...
это не попойки и отдых с девушками по вызову...это не дешовые кофты с лейбами мировых брендов, это не подаренная мамой\папой крутая машина...
гламур это привлекательность, особый шарм...и это совершенно не то что у нас сейчас воспринимается под этим словом...
По-твоему -- полнейший, а по-моему -- самое оно. Это именно попойки и дешевые кофты с мировыми лейблами, и пр.
Не чуствую себя ни в чем ущемленным.
Гламур это привлекательность? А почему ее просто не называть именно "привлекательностью"? Вон, девчат с толстой косой и черными бровями на украинском селе лет 200 назад тоже привлекательными называли. И что, можно заменить на слово "гламур"?
Как по-моему, так именно все эти готы, эмо и прочие ..(здесь цензура).. как раз и есть обделенные в чем-то люди, которые пытаются кучковаться с себе подобными, дабы им легче вместе было переносить свои ущемленные примочки. Видать, в здором обществе им ой как плохо :))) надо придумать очередное звездонутое сообщество
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: "Гламур"

а я вот тоже солидарен с Русланом.
у меня отвращение вызывают такие люди),да и гламур тоже.
з.ы фешн превед(-:
 
Зверху