"Гламур"

Pandora

ШиПуЧкА
ГЛАМУРНОЕ
Хламидиоз
Барбекю
Стразы
VIP-такси
Смартфон
Шампанское
Ночной клуб
Подруги
Икра
Анальный секс
Луна
Жизнь


НЕГЛАМУРНОЕ
Гонорея
Шашлык
Аскариды
Частник
Ноутбук
Текила
Дискотека
Девушка
Раки
Догги-стайл
Солнце
Смерть




КРАСОТА И ФИТНЕС

Прослыть гламурным членом фитнес-тусовки не так сложно. Главное, грамотно себя вести, выглядеть и появляться в определенных местах. Чем больше ты похож на загорелого, обеспеченного и накачанного бисексуала, тем лучше.
1 КВАДРАТНЫЙ ТРЕХЧЛЕН Первостепенное значение имеет твоя физическая форма. Но то место, где ты ее куешь, не менее важно. Чем дороже и пафоснее твой фитнес-клуб, тем лучше. Но одного, пусть и самого дорогого явно недостаточно. Примерный набор — два из серии World Class и один «Валери».
2 ЭКОНОМ-КЛАСС Экономить надо не на лейблах, а на материале — тугие футболки без рукавов и джинсы на размер меньше составят основу гардероба. В идеале даже ремень должен туго обтягивать талию.
3 ПЕРСОНАЛКИ Тренироваться нужно только с дорогим персональным тренером. Отношения с ним надо построить таким образом, чтобы он сам вешал тебе блины на штангу и надевал наколенники.
4 В ЗАЛЕ Появляться на тренировке, не обработав свое тело автозагаром и дорогим парфюмом, нельзя. Тренироваться со свободными весами — удел лохов, а потому найди гламурную замену штанге и гантелям среди тренажеров.
5 БРЕЙ НОГИ А лучше вообще все тело два раза в неделю. Пусть окружающие сомневаются в том, что ты обычный человек.
6 СПОРТИВНАЯ ФОРМА Она должна быть разной на каждый день. Но и ее нужно менять в зависимости от этапа тренировки.
7 ВОЗИ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ В МАШИНЕ Без изотоников в зал не приходи, после упражнений пей фиточаи.
8 ПОСЕЩАЙ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОДИБИЛДИНГУ Никогда не появляйся на такой тусовке в одиночестве. Твоя спутница должна иметь бюст не меньший, чем объем бицепса Маркуса Рула.

ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Болеть — крайне негламурно. Гламурный персонаж, нервно ожидающий вызова к невропатологу у кабинета номер такого-то, — нонсенс. Рецепт прост: персональный врач. Не ниже кандидата медицинских наук, с большим опытом и стажем. Такой будет приезжать к тебе в любое время суток, ласково говорить «Как там наше сердечко? Опять тахикардийка?», искренне восхищаться консистенцией кала и вообще реагировать на каждый твой чих. Когда не все идет гладко — максимум процедур врач будет проводить на дому (исключая разве что сложные полостные операции, очистку крови и компьютерную томографию). Если без клиники обойтись не удается, тот же врач будет сидеть у твоего изголовья, скажем, швейцарской больничной койки и доходчиво объяснять тебе и твоим близким, что и зачем будут делать. В плане финансов — все как в банке. «Золотые» программы, понятно, дороже и шире, чем «серебряные». «Платиновые» и вовсе позиционируются как супер — только для давних надежных клиентов с безупречными рекомендациями.
Не забывай регулярно омолаживать свое белое тело. Происходит это так:
* Первое, что делает любой уважающий свою старость человек, — скрупулезное исследование крови. Престижнее, чтобы анализировали где-нибудь в Германии или Швейцарии. Последующая очистка от всяческих нежелательных элементов — гемосорбция, гемодиализ, плазмаферез и т.д. Говорят, бодрит до чрезвычайности.
* Программы похудения — вчерашний, негламурный день. Нынче достаточно несколько раз полежать под специальным лазером. Чудо-аппарат не только устранит нежелательные жировые отложения, но и смоделирует мышцы.
* Шрамы после пластической операции — не лучшее украшение для мужчин. Скальпель нынче не в моде. Лазер куда актуальнее. Легко и непринужденно добирается он до галогенового слоя кожи и наводит в нем порядок. А значит, прощайте морщины и мешки под глазами.
* Даже по телику перестали рекламировать пересадку волос с затылка на лоб. А вот избавиться от растительности, пигментных пятен и случайного тату на торсе («Я х…ю от ЦСКА!») и конечностях — вполне актуально. Лазеры нового поколения позволяют делать это почти безболезненно.
* Выращивание и введение фракций собственных стволовых клеток — самое мощное лекарство от старости, как утверждают. Напомним, что клетки эти могут превращаться в клетки любого износившегося участка организма. И вдохнуть в него вторую молодость. На ближайшие пару лет как минимум.
Кстати, клиники, где все это можно попробовать на себе, в отличие от многих допотопных салонов красоты, работают до последнего пациента. Который, при желании сохранить конфиденциальность, может воспользоваться специальными входом и выходом.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Вот блин, йа не гламурнайа... Как же мне дальше жить? Я искренне обожаю шашлыки и свой раритетный ноутбук, а это ведь негламурно :lol:

added 6/09
PS... мир не катится в жопу, он уже в ней. Я честно думала, что это прикол. Венерическое заболевание - это гламурно.
А ведь простое английское слово "glamour" теперь вызывает столько же отвращения, как и дерьмовые сигареты-зубочистки с одноименным названием.
Я нихуйа в этой жизни не понимаю. И не хочу понимать.
 
Останнє редагування модератором:

Salve

Модератор
Модератор
гламур - это лишь капризы и рамки поведения придуманные мажорами:)
 

Pandora

ШиПуЧкА
Мажор» 1970—1980х годов — это молодой человек (девушка), имеющий высокопоставленных и/или высокооплачиваемых родителей (партийных деятелей, сотрудников министерств, заметных чинов милиции, КГБ, военно-промышленного комплекса, руководителей предприятий, крупных научных работников, успешных спортсменов, деятелей культуры и так далее) и пользующийся благодаря этому возможностями, недоступными большинству его сверстников.

Мажор не интересуется обычными бытовыми проблемами, поскольку все такие проблемы для него решены родителями. Он не испытывает недостатка в карманных деньгах. Он носит дефицитную одежду и обувь, может ездить на собственном (обычно принадлежащем кому-то из родителей) автомобиле (для СССР описываемого периода, где взрослые, работающие люди, даже имея деньги, могли купить автомобиль, лишь несколько лет отстояв в очереди — небывалая роскошь), владеет аудио- и видеоаппаратурой заграничного производства и, вообще, атрибутами заграничного быта. Он может проводить время на служебной даче родителей, если таковая полагается им по чину. Некоторые имеют возможность выезжать за границу, в том числе в капиталистические государства, и жить там с родителями.

В среде мажоров котируется положение родителей в обществе и связанные с ним перспективы собственной жизни и карьеры. Однако ценится и высокий уровень успеваемости в школе и ВУЗе. Отношение к сверстниками из «простых» семей — покровительственное, снисходительное или презрительное.

Мажор гораздо менее уязвим для различных жизненных неприятностей, его защищает авторитет и власть родителей. Он может не слишком стараться в учёбе (хотя откровенным лентяем и двоечником, скорее всего, не будет), позволять себе мелкие правонарушения.

Будущее мажора безоблачно и не вызывает никаких тревог. Он не пойдёт в армию (если только родители — не военные и его самого не хотят сделать высокопоставленным военным), либо будет служить в тепличных условиях. Благодаря родственным связям он будет «по блату» устроен в ВУЗ, уровень которого определяется уровнем власти и связями родителей. По окончании ВУЗа он не будет распределён куда-нибудь «в глубинку», его примут на работу в солидную организацию, где он сможет расти в должности и быстро занять высокое положение, возможно, поддерживаемый работающими тут же родителями. Наиболее престижные «мажорные» ВУЗы 1970—1980 гг. — это МГИМО, филологический факультет МГУ (для девушек), факультет журналистики МГУ, Институт иностранных языков («Ин-яз»). После таких ВУЗов выпускник имел реальные шансы на получение работы, связанной с систематическими зарубежными командировками, которая считалась в СССР признаком безусловного жизненного успеха.

В настоящее время термин считается устаревшим, но иногда применяется в отношении так называемой «золотой молодёжи».
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Сейчас гламурные тёлочки тусуются в гламурных клубах и мечтают перейти в 9ый класс или сидят в гламурных подъездах, потягивая гламурное пивко.
Почему нельзя быть собой - просто хорошо выглядеть и проводить время как нравится? Нет, нужно обязательно ставить пальцы веером, подстраиваться под модное слово "гламур" и кричать на все село "я гламурная"?
Я досягну успіху без гламуру :D
 

Pandora

ШиПуЧкА

запись в моем блоге о "гламуре"....
помоему намного правдоподобнее, чем приведенные тут "гламурные и негламурные вещи\предметы\явления...
у Тебя написано что такое "гламур" в общем.А У Меня как Он сейчас "проявлеться"...:D И как проводять время гламурные девочки и мальчики)
 
Зверху