"Гламур"

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
незнаю как там на щет гламура в России, но у нас в Сумах можно наблюдать лиш яркий пафос и непреодолимое желания у деффачек нацеплять на себя всё больше .."золота" и стразов..:stupid:ничего общего с гламуром даже не наблюдается..
гламур по крайней мере приятен глазу, в отличие от нефоров...
ну кому как..мне например лучше смотреть на на "нефоров" (они ведь не обязательно вонючие,засмоктаные и небритые) чем на етих "безделушек" одетых во все "гламурное"...:sick: :cool:
 
S

somebody

Guest
ребята, чесно, красивые ухоженные девушки во всем гламурном - приятно смотреть, но готы и незасмоктанные нефоры.. я просто в восторге, я глаз отвести не могу!!!
 

xwandi

mafia(:
Этот "гламур" загадил речь и быт современной молодежи так же, как и "медвед-креведко с преведом" загадил интернет Ж))
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
ха-ха....
но вот ты одна из толпы, ты это понимаешь, ты мыслишь ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ.
ТЫ ЖИВЕШЬ СТЕРЕОТИПАМИ.
ну не будем говорить о всех...
она не может быть замечательным и интересным человеком в общении, она не может быть умной, она не может представлять из себя ЛИЧНОСТЬ.
не может????или это просто в ВАШЕЙ голове не укладывается?
хахаха...ну естественно куда же мне грешной понять ету всю ерунду..для етого нужен не столь высокий ум как у меня..:lol:
я же ничего плохого не говорила о вашем мегавеликом гламуре...
между пафосом и гламуром есть разница!
а что красиво одетая девушка обязательно должна быть "безделушкой"?
етих "гламурных деффачек" видно за три километра..а если послушать их разговоры,то становиться ясно, что интересным человеком она может быть лиш для своего общества,таких же как и она сама
зы.и еще между девушками,которые одеты со вкусом и "гламурными" дефачками есть разница..
 

Papa13

Craziest
Гламур?

Это шарм (в переводе)

А это просто бред,это ТИПА модно и вообще это ПОПСА трансформируется. :)
А на самом деле УБОГИЙ УМ на новый не сменишь,хоть ты гламурный(ая) ,хоть просто из села Бобрык.

П.С. Лень было даже писать.

:)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
песня в тему...там всё сказано..
 
Останнє редагування:

Pandora

ШиПуЧкА
Интересно что эсли девушка хорошо одевается со вкусом + имеет пару тройку фирменных вещей...-то тут эё уже начинают считать мажорной...или же "Гламурной"...
Как Вы к этому относитесь?
 

Pandora

ШиПуЧкА
я лучше на нефоров втыкать буду. имхо. к этому ближе.
та это смотря на каких нефоров....одно другого стоит)))
Эсть такие(в шуках тунели в носах серьги-выжигают рисунки на ногах-жуткое зрелище)....:x
Мне больше приятно посмотреть на ухоженную девушку:)
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: "Гламур"

[а говорить что гламур это плохо- глупо, я могу так же само сказать "ЭМО или ГОТЫ это отстой"....гламур по крайней мере приятен глазу, в отличие от нефоров...[/B]
Неформали бувають різні і не тільки "імо" або "готи".
Особисто мені стилі в одязі "хіппі" або "поп-панк" подобаються більше за гламурність у будь- яких її проявах.
І свої джинси та сорочки ніколи не проміняю на дорогий та модний одяг.
Гламур- це красиво, але не подобається, коли у символи гламуру зараховують Ксюшу Собчак або Жанну Фріске.
 
Зверху