"Гламур"

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: "Гламур"

гага! такую хрень многие написали!!!

паходу зависть уничтожыт наш мир! это самый ужасный порок человечества....

ничего ужасного не вижу в Гламурных тёлочках.!
Каждый выбирает своё: комуто нравятся стразики , золото и розовый цвет!, а комуто чёрная готическая одежда. и ночью они предпочитают сидеть на кладбище , а не в Гламурном клубе.
Комуто нравится одевать туфли к спортивному костюму и заправлять мастерку в штаны и сидеть пАд пАдьездом чесать яйца и щелкать СЕмаЧки.
А комуто нравится одевать на себя все цвета радуги из сЕкондХенда и хлебать пиво Чернигивське мицне в какойто подворотне с такимиже как он сам!

а ктото просто остаётся самим собой и не косит ни под какую субкультуру , а занимается и одевается так как ему самому нравится!


а теперь ближе к теме:

для меня "Гламурная тёлочка" это офигенная чика , которая отпадно одето (и мне не важно одела она ёбаные джинсы за 800грн или купила их на Харьковском рынке за 100грн) , окуратная, ухоженая, красивая!!! . При взгляде на которую возникает мысль: Вот это Тёлка!
Вобщем Секас тёлочка!
Такую так и хочется отжа...... ммм .... ладно упустим этот момент...

А вот является эта чика "тупой блондинкой"или тормознутой , или зазнавшейся перемажореной дурой или она офигенной душы человек и офигенная девчёнка Можно узнать лишь после знакомства!
Всех под одну гребенку нельзя подгребти..... Все люди разные!


ППС: это вопрос наверное более к мужской половине , которая лила грязь на "Гламурных" :
Откуда у вас такие выводы что обизалово все они тупые Блонди?

А то есть такие уникалы: идёт офигенная девчёнка . тут падваливает какоето "чмо" , от него штынит перегаром! и начинает заводит песню: ей! Чика ! дава знакомится! и тп....
после чего естественно девушка начнёт от такого морозится и попытатся от такого уникала побыстрей избавится....

и после такого , девушки еще и не такие?

ППС: посмотрите на себя в зеркало перед тем как обливать грязью другихь.

ПППС: и по поводу сумских мажоров.....
вы вобще наверно таких и незнаете.... богатые люди не всегда выделяются из толпы ..... человек может жить в Царском Селе, ездить на офигенной тачке, иметь очень состоятельных родителей , но не выделятся из толпы! не позёрствовать этим! не ходить весь в Дольче Габано! Не тусоватся по ночным клубам.... Всё это тупо Позёрство!!!

Такие люди и общаются только в своём круге.....
да и зачем им "всякие сЕмачки" и тп.... ???
 

damn3d

люди=скот
Ответ: "Гламур"

паходу зависть уничтожыт наш мир! это самый ужасный порок человечества....(с) -
не не самій страшній отсутсвия моска)

А вот является эта чика "тупой блондинкой"или тормознутой , или зазнавшейся перемажореной дурой или она офигенной душы человек и офигенная девчёнка Можно узнать лишь после знакомства!
Всех под одну гребенку нельзя подгребти..... Все люди разные!(с)
-сагласен :)

ППС: посмотрите на себя в зеркало перед тем как обливать грязью другихь. -
сама себе перечиш то пишеш что все люди разніе и узнать можна из общения то в зеркало пасматрите странно :)
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: "Гламур"

Лёлька сказав(ла):
для меня "Гламурная тёлочка" это офигенная чика , которая отпадно одето (и мне не важно одела она ёбаные джинсы за 800грн или купила их на Харьковском рынке за 100грн) , окуратная, ухоженая, красивая!!! . При взгляде на которую возникает мысль: Вот это Тёлка!
Полностью согласен, телки хороши!!! :D
Лёлька сказав(ла):
Такую так и хочется отжа...... ммм .... ладно упустим этот момент...
И в плане того, что с ними хочется сделать не поспоришь. +) Момент этот таков, но потом ходят всякие не хорошие слухи о том, какие все вокруг козлы и озабоченные уроды. Так, что дабы так не расстраиваться - нужно иметь возможность оптимистически смотреть на этот наивный мир и эгоистично беречь свои нервы.

Лёлька сказав(ла):
А вот является эта чика "тупой блондинкой"или тормознутой , или зазнавшейся перемажореной дурой или она офигенной душы человек и офигенная девчёнка Можно узнать лишь после знакомства!
Не знаю как Вам, а мне вполне достаточно оценить мимику и жестикуляцию человека, его взгляд, походку, координацию и т.д. Проходя мимо, оно себя не обманет. :)
Знакомство? Если то, что я упомянул - наглядно, то до этого не дойдет. Достаточно будет этим особам произнести что-то вслух, чтобы все стало ясно.

Лёлька сказав(ла):
ПППС: и по поводу сумских мажоров.....
вы вобще наверно таких и незнаете....
Гораздо опаснее не сами мажоры, а те, кто себя таковым ощущает не смотря ниначто. :) О них, между прочим, и идёт речь.

Лёлька сказав(ла):
паходу зависть уничтожыт наш мир! это самый ужасный порок человечества....
СВОБОДА!!!!111 РАВЕНСТВО!!!!1111 УПЯЧКА!!!!1111 ЩЯЧЛО ПОПЯЧСА!!111 ОНОТОЛЕ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!1111тыщастоадынацать
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: "Гламур"

Жах,чесно...Вас почитаеш аж страшно.
По мне так лучше просто ухоженость и стиль.Хотя наверно это и есть малая толька понятия Гламур.Проблема в том что малая.;)
Ухоженность и стиль это аж никак не гламур. Вы хотите сказать, что например, Моцарт или Вагнер были гламурными?
Это скорее классика.
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: "Гламур"

Ну по мне так если никакой ухожености то никакие гламурные аксесуары не помогут;)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: "Гламур"

а чего делим-то?)
пускай одни смеются с гламура, другие его презирают, а третьи подражают стилю, люди ж разные бывают, пускай что хотят то и делают.
Главно пускай человек хороший будет, а не гламурный он или гламурный.)
з.ы онотоле не спит
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: "Гламур"

а чего делим-то?)
пускай одни смеются с гламура, другие его презирают, а третьи подражают стилю, люди ж разные бывают, пускай что хотят то и делают.
Главно пускай человек хороший будет, а не гламурный он или гламурный.)
з.ы онотоле не спит
Ты какбе гламурен. ОНОТОЛЕ следит за тобой=))
 

COLOMBO

New Member
Сейчас гламурные тёлочки тусуются в гламурных клубах и мечтают перейти в 9ый класс или сидят в гламурных подъездах, потягивая гламурное пивко.
Почему нельзя быть собой - просто хорошо выглядеть и проводить время как нравится? Нет, нужно обязательно ставить пальцы веером, подстраиваться под модное слово "гламур" и кричать на все село "я гламурная"?
Я досягну успіху без гламуру :D
ыыыыыыыыыы мне твой котик так понравился,
 
Зверху