"Гламур"

= ЛёСя =

New Member
Ответ: "Гламур"

Гламур – чисто женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно. Во-первых, чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная прическа, дизайнерская сумочка и шпильки, и все это с легким налетом ретро. Например, маленькое черное платье или соломенная шляпка с цветами. А вообще, основной принцип гламурности – лучше меньше, но дороже.

Cловом «гламур» русский язык пополнился недавно, следовательно, в толковых словарях мы не найдем его значения. Это обычный англицизм. В толковом словаре английского языка можно прочитать, что гламур – это некое волшебное влияние, которое заставляет человека видеть объекты в другом свете, чем они есть на самом деле. Синонимами слова «гламур» в английском языке являются слова «красота» и «привлекательность». Обратившись к этимологии слова, узнаем, что Гламур - это волшебное заклинание у древних шотландцев.



Я Кстати полностью согласна с EANIGMA!
Чесно вот читаю и думаю, что люди даже не предстовляют, что такое ГЛАМУР!
 

= ЛёСя =

New Member
Ответ: Відповідь: "Гламур"

Смеялсо... долго смеялсо!
Мое определение этому явлению (жесткое, но правдивое): это пидара.., ой, гомосексуалисты и лесбиянки в окружении безвкусной дешевой попсовой музыки и разнообразной спиртовой бормотухи грудусов 12 максимум; это упыри, которые никогда не видят солнца, ведь ныкаются они в клубняках с себе подобными ограниченными людьми, они сосут это самое спиртовое пойло и смакуют особенные макароноподобные сигаретки, передвигаются крайне лениво и одеваются как бля.., ой, как... ну вобщем вы поняли. А еще они вызывают только смех в окружающих, шипят на этих самых окружающих, считают их говном и пр.

Ах да, самый важный факт -- они все НА СОДЕРЖАНИИ! Кто-то у кого-то сос..., ой, кому-то делает приятно, кто-то кого-то шпилит, а кто-то, кому чуть больше повезло, просто любимый сыночек у папули или доченька у мамули. Как же, не будут же эти деточки работать, вы что!!
У меня такое чувство, что ты ни когда не общался с детьми богатых родителей! В основном себя видут так,как ты сказал, те кто под них подстраивается!
Кстати,кто виноват что у тебя родители,не имеют таких достатков! Я не навижу когда,:furious: вот такие люди как ты, обсерают обеспеченых детей, это просто черная ЗАВИСТЬ!!!!! И еще раскрою тебе маленький секрет, что сейчас есть банковские уловки, что любимые дочечки или сыночки ни копейки не берут у своих родителей, а получают только ежемесячно не маленькие % от прибыли семейной достатка!!! так что вот так!
И вообще, кому повезло с мамулями и папулями, ни кто не сидит на их шеях, им только помогают свернуть на дорогу где не много легче!!!


да если уже на то пошло, и все тут пишут мы белые и пушистые,мы таких не увожаем и т.п. Мало очень людей которые бы не завидовали тем, кто побывал во всех самых красивых местах в Мире, Кто бывает в самых класных клубах,где только вход стоит...(обычному рабочему придеться месяц,а то и два работать), И кто имеет не плохую тачку!!!!
И на последок скажу, что очень многие ошибаются в таких людях,и это самое обидное:(, присмотритесь к ним %90 очень простые люди, только одеты в дорогие шмотки! А родителей себе ни кто не выбирает, ведь сынки и дочечки не виноваты, что у них багатые папы и мамы!!!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: "Гламур"

У меня слово "гламур" ассоциируется с раскрученными "королями гламура"- женоподобным Зверевым и выделистой Собчак. Как то ни красота, ни привлекательность, ни тем более шарм не вяжется к ним. Возможно я ошибаюсь, не спорю.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: "Гламур"

Девочки, я незнаю, что вы тут пытаетесь всем доказать. В любом случае, в том, что вы "на себя любимую" просаживаете родительские деньги, ВАШЕЙ заслуги НЕТ НИКАКОЙ.
Как правило, мажоры и т.д. не добиваются и половины того, чего достигли их родители.
= ЛёСя =, а ты лучше Букварь почитай, очень увлекательная вещь, тебе поможет.
 

Haup

козаченько
Ответ: "Гламур"

Лёся, ты частично права в принципе!!! Кого с какого теста смесили - те так и живут! Против воспитания не попрешь! НО, богатство человека заключается не в том, что он понтуется, ездит в самые классные места на земле, ходит по самым классным клубам и с семейного счета в банке снимает нереальные проценты, а в его достойности: как он себя ведет по отношению к другим людям, не таким богатым !!!Можно понтить, а это всего лишь шаблон, и можно не иметь крутой тачки, но быть чертовски богатым. На форуме есть люди, у которых в банках лежат миллионы, но они не ездят в самые крутые места мира - они не любят путешествовать, не ходят в самые крутые клубы - они не любят потные тусовки, не подъезжают "гламурно" на крутых тачках - они не любят светиться и показывать свой достаток, не тусят с детишками богатеньких родителей - они дружат с детьми родителей среднего достатка, а гламурная тусовка у них вызывает отвращение, они не любят дешевую показуху и понты - остались естественными, а кто и любит это всё - не будет расхваливаться... продолжать можно много...сегодня Бог дал, а завтра может отнять!!! А поведение конечно зависит от воспитания, личности, характера, жизненных приоритетов и принципов даже здесь, на форуме! Кто будет хвастаться деньгами родителей, а кто по другому поступит.

К гламурности отношусь в принципе нормально, можно и по-понтить, но главное не перебарщивать с накрашенными ногтями у пацана и девчонкой с гордым взглядом, корона которой царапает потолки ))) В Украине слово "гламур" больше вызывает ассоциаций с понтами, а не с шотландскими заклинаниями )))
...и последнее, не нужно обеспеченных детей и их родителей ровнять под один шаблон - сук порядочных, есть и совсем не плохие люди. А вообще, богатым быть всегда хорошо и с этим не поспорить!!!
 
Останнє редагування:

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Відповідь: "Гламур"

И еще раскрою тебе маленький секрет, что сейчас есть банковские уловки, что любимые дочечки или сыночки ни копейки не берут у своих родителей, а получают только ежемесячно не маленькие % от прибыли семейной достатка!!! так что вот так!
Всеравно бабки не ваши и вы их незаработали!!! что бы получить

не маленькие % от прибыли семейной достатка!!!
нужно достаок заработать и ваши родители врятли сидели в клюбах сосали бухло и ходили по магазинах чтоб поддержать моду и им в это время капало бабло! НЕЕЕТ они сидели допозна в офисах или катались по всему миру чтоб заработать бабок которые вы просто-напросто ПРОСЫРАЕТЕ ( одмины звыняйте).
чесноговоря мне было бы стыдно говорить так как вы!

благо я сам потроху зарабатываю с 15-ти лет некоторые начинают еще ранше
мне не стыдно то что я зарабатываю мало!
я горжусь тем что я заработал эти деньги сам и я знаю им цену!
а зная цену деньгам я понял что нестоит так легко к ним относится иначе останешся нисчем!
 

= ЛёСя =

New Member
Ответ: "Гламур"

Haup, Я тоже с тобой полностью согласна!!!
А для себя я только поняла одно, что вы просто близко не общались с такими людьми, И кстати 4 года подряд почти все лето я работаю, и тоже знаю, что это такое!!!
И большинство, как тут сказали, мажоры, не задирают нос не пускают сопли и пальцы веером не ставят!!!!! Они одеты в дорогие бренды,этим не хвастаются, у них все золото в бриликах но они это показывают и не разглашают. А вот те которые купили майку или джинсы на базаре с надписью от известного дизайнера, бегают и кричат:"Вау, у меня такая майка, да она еще и столько стоит, да я ж Гламурная Телка" и строят из себя фиф не земных, типа да у меня ж там родители крутые... и про это можно говорить и говорить...
Просто мой вам совет, умейте различать людей!!!!
 

ruslan

Member
Відповідь: Ответ: Відповідь: "Гламур"

Кстати,кто виноват что у тебя родители,не имеют таких достатков! Я не навижу когда,:furious: вот такие люди как ты, обсерают обеспеченых детей, это просто черная ЗАВИСТЬ!!!!! И еще раскрою тебе маленький секрет, что сейчас есть банковские уловки, что любимые дочечки или сыночки ни копейки не берут у своих родителей, а получают только ежемесячно не маленькие % от прибыли семейной достатка!!! так что вот так!
И вообще, кому повезло с мамулями и папулями, ни кто не сидит на их шеях, им только помогают свернуть на дорогу где не много легче!!!


да если уже на то пошло, и все тут пишут мы белые и пушистые,мы таких не увожаем и т.п. Мало очень людей которые бы не завидовали тем, кто побывал во всех самых красивых местах в Мире, Кто бывает в самых класных клубах,где только вход стоит...(обычному рабочему придеться месяц,а то и два работать), И кто имеет не плохую тачку!!!!
И на последок скажу, что очень многие ошибаются в таких людях,и это самое обидное:(, присмотритесь к ним %90 очень простые люди, только одеты в дорогие шмотки! А родителей себе ни кто не выбирает, ведь сынки и дочечки не виноваты, что у них багатые папы и мамы!!!
А с чего ты взяла, что у меня родители не имеют "таких" достатков? А с чего ты взяла, что у меня самого нет "таких" достатков? Мне аж нравится, повторюсь: "таких", ого-го, прям "ТАКЕННЫХ" ))) ...Ох уж эта черная завить, такая страшная, брр...

Вот ты говоришь, что понтуются "другие", не такие как ты, как раз те, которых я, с твоих слов, обсЕраю (да-да, именно через "Е"). "ОЙ, у меня крутая тачка, я хожу в крутые клубы, я побывала в самых красивых местах планеты нашей, ой...". НУ И ЧТО? Это показатель чего? Опять того же, что ты на содержании, что ты не заработала на себя ни копья. Хотя, как же "сейчас есть банковские уловки, что любимые дочечки или сыночки ни копейки не берут у своих родителей, а получают только ежемесячно не маленькие % от прибыли семейной достатка!!! так что вот так!" Та да, прям так, а не иначе ))))

Да мне как-то насрЕть на то, кто там на что живет, просто бесят вот эти все распальцовки, убежденности в своей богатости, брызжание слюной, малолетские понты и крики о том, где и когда они отдыхают. Но самое интересное, что все это гламурно даже не смотря на то, что кто-то очень слабенько учился в школе, даже по-русски и то пишет с трудом. Чао!
 
Зверху