Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

miha2

The person loving beer
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

чтобы забыть о сесии на время и снять стресс!!!!!!!!!!!!!!
 

SABGE

Member
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

И хуже всего что объемы торговли опиумом для народа растут и расширяются так как это приносит немеряный доход производителю и пошлиный доход государству, тоесть структурный рост этой отрасли не смотря ни на какие проблемы связаные с этим у населения не уменьшается а наоборот стабильно увеличивает прирост ради ещё большего дохода , ведь дядям всегда мало... что им до вас - хотите курите , бухайте на здоровье чем больше тем лучше а мы раскачаемся )))
так что для увеличения доходов производитель всяческими уловками только увеличивает количество приверженцев не говоря уже о рекламе, гораздо меньше народу это цепляло еслибы государство не было заинтересовано в большем доходе , ради которого оно идёт на любые способы манипулирования.
Вобщем не без участия многих структур мы это делаем, просто среднестатистический человек усваивает то что у него в меню , и выбора у него просто не остаётся как кушать яд.
 
Останнє редагування:

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

скучно=)
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

капля никотина убивает лошадь. поэтому и курю.
чтобы окончательно убить в себе лошадь)) (с) стырено с телека
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Не только ЛСД - наркотик. Христианство тоже, и гораздо более тонкий и сложный, дающий вам некоторый вид слепоты.
Ошо Раджниш. Горчичное зерно​
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Думаю, что люди бездельничают потому, что не умеют правильно и самостоятельно ставить цели в жизни и темболее достигать их. Для помощи в жизни есть родители, которых подросток обычно не слышит, зато ярко бросаются в глаза друзяки, страдающие разнообразной ерундой, и кажущиеся безукорезненно правильными во всех отношениях! Именно отсюда идут корни...
 

Silvana

New Member
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Многим людям,просто скучно в жизни...не знают куда себя деть...возможно этому предшествовало какое то разочарование в жизни,либо проблемы......Многие просто попали под дурное влияние,от которого уже сбежать очень трудно,из за слабости характера...
 

vandalka

New Member
Виной всему "совок".Для нашего че6ловека выпить -покурить самый доступный способ релакса,даже те,у которых достаточно денег чтоб в полной мере разнообразить свой досуг прибегают опять таки к этим гадостям.
 

Aleksey

New Member
Причина пьянства и курения раньше была плохая компания, сейчас общество в котором мы живем. Ребенок прокатывается через эти создавшиеся порядки, вроде как обычаи и традиции народа и сам к этому впоследствии тянеца. Основные учителя этого всего родители их застолье, а его без бутылки тяжело представить. Вот у детей и откладывается выпил хорошо станет. Затем общество в котором мы живем, а щас это больше половины населения курильщиков и выпивак. Поповоду личного дела каждаго, вы живете в обществе и с вами живут люди. Также проблема не только в здоровье курильщика и выпиваки, а и в том что по пьяне убийства, ДТП и зачастую страдают невинные люди. В первую очередь страдает семья алкоголика. Пройдитесь по городу сколько родительниц с калясками сигаретой и бутылкой пива. Мы все в ответе перед будущим поколением и если кому наплевать ребята во первых я думаю в будущем вы измените свое мнение, а если нет вам не место среди людей. Даже животные берегут прежде всего свое потомство.
 
Зверху