Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Потому что оно приятно.
Не круто, а просто приятно.
Что может быть приятней в жаркий день, когда обливаешься потом, выпить запотевший бокал холодного пива, а вечером под кусок прожаренного мяса распить бутылочку Каберне... Ну или с приятелем распить бутылочку водочки под пельмени... У сигарет тоже есть свои приятные ощущения.
 

SABGE

Member
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

ещё может быть вчастности потомучто запретный плод сладок , запрет для тех кто сомневается брать или не брать, делать или не делать даёт определённый ответ . То что пишут о вреде сигарет и алкоголя это уловка для потребителя а для производителя оправдание "не говорите что не предупреждали"
Для большинства запрет это провокация , как для быка красный цвет. Типа " неужели ты надеешся что я испугаюсь последствий и это даёт тебе право просто запретить" и всё такое...
Какого Бог запрещал Адаму и Еве не есть тот запретный плод под страхом изгнания из рая , не сказал бы - не скушали бы они его , В итоге сделал их виноватыми и выгнал , значит наверно так хотел ему виднее человеческая психология.
 
Останнє редагування:
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

А зачем людям экстримальные виды спорта? Они опаснее большинства препаратов.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

А зачем людям экстримальные виды спорта? Они опаснее большинства препаратов.
Попробуй, узнаешь...:crutch::pop:
Это называется адреналиновая наркомания :stupid:
 

Koшка

золотко
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Читала такую штуку, что алкоголики пьют не для того, чтобы забыться и расслабиться, а потому, что это люди конченые и чувствуют себя виноватыми за их конченость. Вот они и наказывают себя похмельем (и ломкой) за то, что такие "плохие" мальчики и девочки (Фрейда читали?). Это что-то сродни медленному суициду.
 

fagiva

Форумчанин
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Я лично не курю к наркотикам вобще отношусь негативно,и не понимаю людей которые их употребляют.Но выпить иногда пару бакальчиков пива с друзьями или бутылку коньяка особенно после работы посидеть отдохнуть,я считаю в этом нет не чего плохого.Главное не напиватся особенно так чтоб потом не помнить что было вчера я лично такого не понимаю.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Потому что, в голове пусто...
 

SergeantSA

New Member
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Цитаты взяты

"Когда человек совращен развлечениями, он желает, он хочет всю жизнь превратить в развлечение. Ответственность – вещь неприятная, она мешает брать от жизни всё. Психология развлечения – это поиск все более и более острых ощущений, наркотики – естественное продолжение этой тенденции.
Наркокультура является естественной составляющей современного общества, она не случайная ветвь индустрии развлечения, она ее неотъемлемая часть."

"Я не против развлечений. Но я не забыл, как мы, детьми, сигаретками баловались. И думаю, нечто подобное помнят все. Были бы наркотики в наше время – точно так же баловались бы и ими. Какого ума вы хотите от ребенка? Совратить его ничего не стоит, он беззащитен. А вокруг развлечений – гималаи шприцов, как бы между прочим."

"Совращение – это рыночная стратегия, таким образом создается клиентура на длительный срок. Такой ребенок, став взрослым, становится добровольным рабом этой машины, итог: он сам – искуситель.
А у продвинутого искусителя талант, как у рыбы: как хочешь хватай – выскальзывает.
Образ жизни, построенный на психологии детства – беззаботность, развлечение, игра (псевдорай) – приводит к тому, что детство продлевается до седых волос. Играем, развлекаемся. Акуна Матата!
Рынок расширяется."

"Я человека в наркомане уважаю и пропащим не считаю. Пока он на земле ногами стоит, его дух еще не проиграл."

Цитаты взяты
 
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

По тому же поводу почему и кушают вкусности всякие, потому же поводу как и по тому что ты сейчас сидишь за компьютером, на стульчике а не стоишь? Наверно потому же как и спят по ночам...
ПОЧЕМУ?)
 
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

курю, потому-как хочется!!!
 
Зверху