Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Black Ashes

New Member
Причин этого много,это и генетика, и семья, и следовательно воспитание,так же различные социализирующие факторы. Но мне кажется,что люди поддаются столь вредным привычкам чтобы заполнить внутреннюю пустоту. Современное общество наряду с прогрессом техническим имеет деградацию духовную. Вот собственно ее плоды мы и видим. Очень много сейчас известно о вреде алкоголя,курения и наркотиков,все зависит от собственного выбора человека - стать на ту или иную сторону,выбрать здоровое существование или верный путь к гибели. Кому не безразлична судьба общества, тот будет стараться и воспитывать своих детей должным образом, не быть равнодушным к окружающим и тем более не поддаваться этим пагубным привычкам.
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Вера в бога я тоже считаю это наркотик
Тикотин это самы тяжелый наркотик просто он выходит быстро с человека.....
ЗЫ чем мы больше знаем о наркотиках тем больше хочится попробывать
 

Kolombina

киця
Ну... Кто попробовал - тот попал =).
А того, кого запугали родители в детстве или просто доступно обьяснили, те... Страдают другой фигней.
Вера в бога я тоже считаю это наркотик
Ну... Не согласна. Кому что. Все хорошо в меру и без фанатизма :)
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Ну у тебя прям гениальная философия.......
Помоему, чем больше мы знаем о наркотиках и их последствиях, то нехрена нас не тянет, а наоборот....
еслиб мы о них незнали ихбы нехто и неупотреблял ;) а так каждый наслышан что после чего будет а ну дайка и попробую
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Причина не в комто а в самом человеке, кому пофиг на здоровье - удачи!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ну раз автору 6 лет,то слушай малыш наркота,водка и всё такое это жизненный кайф и в 6 лет ты всёравно ничё не поймёшь,чё делать и чё не делать.Темболее в жизни всёравно все всё пробуют!!! ПЕЙ!КУРИ И НАРКОМАНЬ!напишешь массу новых стихов и песен
 

стервушка

в надежных руках
некоторые курят, потому что сессия

пьют, потому что сдают сессию

логично?
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ну незнаю...Я попробовал всё(кроме наркоты) мне не понравилось,бросил..Ни родители никто не пугал...
 
Зверху