Чи треба сьогодні українцям ставати до зброї?

Чи треба сьогодні Українцям ставати до зброї?

  • да

    Голосів: 40 65.6%
  • нет

    Голосів: 21 34.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61

Stein

Well-Known Member
...За мої пости на форумах, мені намагалися спалити автівку, опубліковали адресу в мережі домашню, і школу де навчається дитина. І що я міг зробити, окрім як вивезти всіх звідти? ... Прощо можна казати, якщо на форумі, сестра - пише на рідну сестру!!! Вона бандерівка, ось її адреса, вбийти її!!! вона недостойна бути моє сестрою, бо я люблю роSSію!!! ....
Скриншоты и ссылки в студию, будьте добры. Это очень важно, на самом деле.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Скриншоты и ссылки в студию, будьте добры. Это очень важно, на самом деле.
Что именно важно?Кому? Привлечь к ответственности? Или дать модератору ремнем по жопе что не почистил тему? А потом по всем СМИ кричать что мы мол преступницу поймали, которая по инету заказала сестру? Или вам ссылки нужны для подтверждения слов?
 

sale541

Active Member
Не вижу смысла.
Лично мне это государство не зделало ничего хорошего.
Мать всю жизнь отпахала - пенсия мизер.
Отец - алкаш.
Сам занялся небольшим бизнесом вроде получается. Обращался за земельным паем - фиг фав 48тыс инстанций. МЖК тоже 48 тыс инстанций. Потому пусть гниет такое государсво.
Езжай в Россию, там тебе будет ВСЁ.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Покупка оружия в Америке. 7 минут от начала до покупки. Так должно быть у нас.
You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакції: Andy

terran

Well-Known Member
Покупка оружия в Америке. 7 минут от начала до покупки. Так должно быть у нас.
You must be registered for see medias
если на тебя нападут ночью или поздно вечером с целью завладеть материальными ценностями и ты из огнестрельного оружия постреляешь супостата то потом надо будет сильно постараться, что бы не сесть за превышение самообороны.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
если на тебя нападут ночью или поздно вечером с целью завладеть материальными ценностями и ты из огнестрельного оружия постреляешь супостата то потом надо будет сильно постараться, что бы не сесть за превышение самообороны.
Зате у "супостатов" буде менш бажання прибудовуватись до будь кого, якщо будуть знати, що за це можуть і кулю в лоб отримати.
 
Зверху