Чи треба сьогодні українцям ставати до зброї?

Чи треба сьогодні Українцям ставати до зброї?

  • да

    Голосів: 40 65.6%
  • нет

    Голосів: 21 34.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61

Рубин

Совість є,але не ...


Чи треба сьогодні Українцям ставати до зброї?
Хотелось бы услышать ваши мнения и комментарии.
По возможности продублируйте свои голоса по ссылке ВКОНТАКТЕ
Также от себя хотелось бы попросить граждан сильно юного возраста не участвовать в опросе
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
мне 32 у меня есть военный билет и я считаю что украинцам надо вставать до зброи. потому что иначе нас захватит роисся и обратит все работоспособное население в рабов. а те, кто буте не способен работать - тех расстреляют. я таксчитаю.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see images
 

maxwel

Форумчанин
Не вижу смысла.
Лично мне это государство не зделало ничего хорошего.
Мать всю жизнь отпахала - пенсия мизер.
Отец - алкаш.
Сам занялся небольшим бизнесом вроде получается. Обращался за земельным паем - фиг фав 48тыс инстанций. МЖК тоже 48 тыс инстанций. Потому пусть гниет такое государсво.
 

21h

Вернулся
у тебя рабская логика. Государство = это мы. И точка. Сами построили - сами жалуемся.
 

21h

Вернулся
Мы сами даем возможность себя сделать мясом. Нас 40 млн. их 1000 максимум. И они нас имеют.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Лично мне это государство не зделало ничего хорошего.
Мать всю жизнь отпахала - пенсия мизер.
Отец - алкаш.
это потому что твою необразованную маму партия регионов купила за килограм гречки, и твоего алкаша отца партия регионов купила за бутылку водки, а в результате страдаешь ты, и все мы.
так что не на власть обижайся а на своих маму и папу что тебе выбрали такую власть.
(не принимай это лично)
 

artem20

Well-Known Member
это потому что твою необразованную маму партия регионов купила за килограм гречки, и твоего алкаша отца партия регионов купила за бутылку водки, а в результате страдаешь ты, и все мы.
так что не на власть обижайся а на своих маму и папу что тебе выбрали такую власть.
(не принимай это лично)
а тебя купили за 2 охапки спагетти, которые развиваются на твоих ушах? Ты уже надоел своим "ты ж за них голосовал вот и получи". Когда предлагают выбирать между фекалеями и калом, то всёравно в говне окажешься.
 

STOP-KAZAP

Active Member
а тебя купили за 2 охапки спагетти, которые развиваются на твоих ушах? Ты уже надоел своим "ты ж за них голосовал вот и получи". Когда предлагают выбирать между фекалеями и калом, то всёравно в говне окажешься.
те, що тобі правда глаза колить то я тут ні до чого.
я ж не винен що ви зеків вибираєте.
до речі, якщо тобі стане легше то мої родичі також голосують як не за, так званих, комуністів які ніколи й не були комуністами, так за партію рекетіров. чому вони це роблять, вони пояснити не можуть, або просто не признаються що їх купили.
между фекалеями и калом, то всёравно в говне окажешься.
це таке твоє виправдання?
а чому тоді ви завжди вибираєте в президенти не просто лайно, а судиме лайно?
чому вибираєте гірше з гіршого?

бо за зэка гіршим міг бы бути лише сам диявол.
невже зек рецидивіст, шапкокрад, гвалтівник, мафіозі, кращий з отого всього як ти кажеш лайна яке балатувалось на президентських виборах?
отож!
краще скажи що не можете втриматись від спокуси на дурняк напитись коли дають, і не втішайся, бо нема чого.
 
Останнє редагування:
Зверху