Смогут ли НУ и БЮТ договориться?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Смогут ли НУ и БЮТ договориться?

  • Да!

    Голосів: 25 49.0%
  • НЕТ!

    Голосів: 13 25.5%
  • Не знаю!

    Голосів: 13 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51

bsv

Странник
А я видел как Ющенко с Тимошенко недавно сидели вместе - всё нормально , так что господа украинофобы можете не радоватся
Таким методом можно назвать украинофобом и вас
Радоваться тут нечему. Если уже даже президент говорит что ЮТ воровка. Или во втором случае у нас президент БРЫХЛО Во втором случаи даже суд признал что Ющенко брыхло. Так чему тут радоваться?

Kramar
А вас не оскорбляет то что НУ-НС называет ПР злом? Вместе с этим оскорбляет всех тех людей которые голосовали за ПР? Это ли не фашизм?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Таким методом можно назвать украинофобом и вас
Радоваться тут нечему. Если уже даже президент говорит что ЮТ воровка. Или во втором случае у нас президент БРЫХЛО Во втором случаи даже суд признал что Ющенко брыхло. Так чему тут радоваться?
Да можете что угодно тут говорить - даже попрыгать , а вот правда не на вашей стороне : БЮТ и НУ обьединились и это видно (так что можете злится :))

Kramar
А вас не оскорбляет то что НУ-НС называет ПР злом? Вместе с этим оскорбляет всех тех людей которые голосовали за ПР? Это ли не фашизм?
А разве не правда ? :?
 

Kramar

Іван Богун
По этому поводу вопросы к НУНС, а не ко мне. Вы от меня подобные высказывания слышали? А высказывания фашистского стиля, часто исходящие от HNIW меня оскорбляют!
 

lyolia

Забанен
Я
Таким методом можно назвать украинофобом и вас
Радоваться тут нечему. Если уже даже президент говорит что ЮТ воровка. Или во втором случае у нас президент БРЫХЛО Во втором случаи даже суд признал что Ющенко брыхло. Так чему тут радоваться?

Kramar
А вас не оскорбляет то что НУ-НС называет ПР злом? Вместе с этим оскорбляет всех тех людей которые голосовали за ПР? Это ли не фашизм?
bsv, поражаюсь твоей терпеливости.Вести полемику с подобными зомби -
нелёгкий труд. Это же надо:Я видел как Юля с президентом сидела...
Эталон аналитических изысканий! Я тоже видел как Юля сидела, жаль,что
выпустили.
Кстати:почему Янукович зэк, а Тимошенко не зэчка?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Кстати:почему Янукович зэк, а Тимошенко не зэчка?
Читайте сначала темы ей и Януковичу посвящённые. Читать тоже самое в 4-й раз у меня желания нет, на правах модератора буду удалять.
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Смогут ли НУ и БЮТ договориться?
А надо ли? БЮТ - достаточно сильная партия, чтобы позволить себе ни под кого не подстраиваться. (Договор двух партий предусматривает собой некий компромисс обоих, как мне кажется).
 

Kramar

Іван Богун
2 КоНстаНциЯ: к сожалению, надо. По конституции 2004 года Правительство формируется большинством в ВР. А у нас ни одна партия не возьмет 226 депутатских мандатов. Поэтому придется формировать коалицию в любом случае. Вопрос только в том, какой будет эта коалиция? Хотелось бы, чтобы это была коалиция БЮТ+НУНС. И еще страшно не хочется видеть мучительный процесс рождения коалиции а-ля 2006 год! Надеюсь, в этот раз НУНС окажутся умнее. Хотя все, кто хотел "дружить" с ПР, уже туда переметнулись, так что в этот раз проблем не должно возникнуть.
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Просто действительно настораживает опыт 2006 года. Поверит ли народ снова этому дуэту? Хотя, не разномастному трио ведь верить (ПР и его соратники), чья политика настолько отлична друг от друга, что зреет вопрос : товарищи, чем Вы руководствовались, когда кооперировались? Набрать больше голосов, а потом их поделить? А дальше? Им же нужно будет работать вместе? Кстати, у кого-нибудь есть предвыборная программа этой тройки? Чем заманивают?
P.S.Простите за небольшое отхождение от темы.:blush:
 

Life-ua

+ плюс - минус
bsv, поражаюсь твоей терпеливости.Вести полемику с подобными зомби -
нелёгкий труд. Это же надо:Я видел как Юля с президентом сидела...
Эталон аналитических изысканий! Я тоже видел как Юля сидела, жаль,что
выпустили.
Кстати:почему Янукович зэк, а Тимошенко не зэчка?

Потому что первый сидел , а вторая незаконно задерживалась и была полностю оправданна !!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Просто действительно настораживает опыт 2006 года. Поверит ли народ снова этому дуэту? Хотя, не разномастному трио ведь верить (ПР и его соратники), чья политика настолько отлична друг от друга, что зреет вопрос : товарищи, чем Вы руководствовались, когда кооперировались? Набрать больше голосов, а потом их поделить? А дальше? Им же нужно будет работать вместе? Кстати, у кого-нибудь есть предвыборная программа этой тройки? Чем заманивают?
P.S.Простите за небольшое отхождение от темы.:blush:
Какая разница чем заманивают - севярно голубые ничего не выполняют :lol: (только перед выборами для пиара любят подумать за народ , да и то на выборах умеют народ лишать права голоса как в 2004-м)
 
Зверху