Смогут ли НУ и БЮТ договориться?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Смогут ли НУ и БЮТ договориться?

  • Да!

    Голосів: 25 49.0%
  • НЕТ!

    Голосів: 13 25.5%
  • Не знаю!

    Голосів: 13 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51

bsv

Странник
Вполне нормальный ход. Во первых идеалогия разная и достаточно много людей, поддерживающих БЮТ, но против НУ и наоборот, а это было бы потеря избирателей. Ну и во вторых, конечно, можно сказать личные амбиции, но можно сказать и возможность самостоятельной игры, а при обьединении это было бы невозможно. Не вижу ничего плохого, в том, что БЮТ будет проводить в некоторых вопросах отличную политику от политики НУ. Главное, чтобы на благо Украины, а не чьих-то персональных.
Я ж не спорю. БЮТ и НУ сейчас делят свой электорат. Политику они могут проводить различную. Как я уже писал, они дружат против ПР. Не было ПР они бы грызли друг друга.
И вообще, это примитивизм, делить всех на 2 цвета. Реально цветов и оттенков, как у регионалов, так и у БЮТа с НУ, множество.
А это о чем?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А снял ее Ющенко не из за ПР. Сколько можно во всем винить ПР? Вспомним кто стоял на майдане. А как только дорвались до власти, разосрались. Наверное это злой Янукович их рассорил, после многих месяцев переговоров?
Из-за ПР. И из-за своих слабохарактерности и желания решить всё мирным путём. Первая часть мультика про кота Леопольда - "ребята, давайте жить дружно", вторая - котов за хвосты и об стенку, третья - "прости нас Леопольд". Похоже в роль Ющенко вошёл. Хочется до третьей части дожить, вторая, я так понимаю, скоро закончится.
А то, что разосрались, спорить не буду. Но те, кто разосрался, преимущественно уже перемахнули к регионам.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну это о том, что и если БЮТ и НУ оранжевые, то не значит, что все, как один имеют одно мнение. По поводу регионов такое сказать сложнее, там похоже крепка совковская идеалогия, в том плане, что курс определяет руководство, а остальных правом на своё мнение не наделили.
 

bsv

Странник
Ладно че тут таить. ЮТ сняли не за «Давайте жить дружна» а по требованию окружения Ющенко. Бензиновый, сахарный и мясной кризис не берем во внимание. О хотя так помнится когда бензин резко возрос в цене, при премьерстве ЮТ.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
При премьерстве. А кто на него цену поднял? А рычаги воздействия у неё были?
 

bsv

Странник
Кто тому виной я не говорил. А лишь заметил события того времени. Наверное это совпадение, в одно время ЮТ премьер и повышение цен на бензин.
Кто тому виной, другая тема :)
 

bsv

Странник
Ну это о том, что и если БЮТ и НУ оранжевые, то не значит, что все, как один имеют одно мнение. По поводу регионов такое сказать сложнее, там похоже крепка совковская идеалогия, в том плане, что курс определяет руководство, а остальных правом на своё мнение не наделили.
В оранжевых каждый видеть себя президентом. Это я про ЮТ и Луценко и каждый пытается перетянуть побольше одеяла на свою сторону. В ПР система другая, там не совковая, а чисто деловая. Можно сказать противоположная. Лидером выдвигают самого послушного и преданного, а все действительно влиятельные и важные сидят тихо и не заметно. В общем там уже все распределено по ролям и никто не подымает нос. Каждый знает свое дело. Чего не скажешь про оранжевых...
БЮТ и НУ мнения расходятся когда речь заходит - кому быть главным?
Зато сходится в единый хор, когда речь идет об ПР
 

Merime

New Member
В ПР система другая, там не совковая, а чисто деловая. Можно сказать противоположная. Лидером выдвигают самого послушного и преданного, а все действительно влиятельные и важные сидят тихо и не заметно. В общем там уже все распределено по ролям и никто не подымает нос.
Ноу-хау в демократії і парламентському плюралізмі:)
Щось мені це нагадує. Чи то тоталітарну секту чи то бандгрупування...
 

bsv

Странник
Украинская демократия – вот что Ноу-хау
Хоть ради приличия могли, что то сказать по теме? Почему обязательно нужно было реагировать только на две буквы "ПР"? Или у вас только функция обсуждать какие ПР бандиты?
А БЮТ и НУ что вам напоминает?
 
Зверху