Кому нужна нормальность?

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Кому нужна нормальность?

Учимся мы по разному не потому что нас одинаково учат, так как самое главное в обучении САМООБРАЗОВАНИЕ. А оно бывает у тех кто готов одти тропой знаний, а если тропа в блуд ведет, то учи не учи, а он свое найдет.
Вот именно это я и хател сказать! Но есть люди, которые схватывают на лету, а есть которым нада зубрить самое простое. Склад ума, способности, склонности. Все это налаживает определенный отпечаток.
Человек сам выбирает свою дорогу, один стоит до конца, другой - обходит припятствия !
 

AWAS

Well-Known Member
Ответ: Кому нужна нормальность?

Олексійко, я знаю что я ненормальный и это мне придает уверенностью Спасибо за комплеман.
А вот самокритика никак не приведет к самодостаточности, так как любой вид критики разрушает, но не созидает.
Нет я не самодостаточен, но вижу где ее корни (гармония с собой и окружающей средой), работаю над тем чтобы понять-поверить в это и затем реализовать в свою жизнь.

/7apHiLLIa:) Склад ума, способности, склонности - все это производная от того как Вы сами себя представляете и как верите в себя. Если у Вас этого нет, то ничего толкового и не будет. И дорогу не мы вибираем, а она сама открывается. А с выбранной дороги ВСЕГДА приходится возвращаться назад, в точку выбора.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Кому нужна нормальность?

/7apHiLLIa:) Склад ума, способности, склонности - все это производная от того как Вы сами себя представляете и как верите в себя. Если у Вас этого нет, то ничего толкового и не будет. И дорогу не мы вибираем, а она сама открывается. А с выбранной дороги ВСЕГДА приходится возвращаться назад, в точку выбора.[/QUOTE]

не согласен ваапще
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

я знаю что я ненормальный и это мне придает уверенностью //////////////////////////////////////////////////////////////////////А вот самокритика никак не приведет к самодостаточности, так как любой вид критики разрушает, но не созидает.
придает уверенностью - улыбнуло... а чем ещё придает? ) ваше самообразование рулит : )

Самокритика как результат самоанализа разрушает то негативное ,что вы видите для себя в вас же.Объясните в чём здесь негатив...и та же самокритика приводит к созиданию нового ( положительного ) внутри вас , если конечно она удачна
з.ы. Разрешите поинтересоватся сколько вам лет?
 

AWAS

Well-Known Member
Ответ: Кому нужна нормальность?

Самокритика как результат самоанализа разрушает то негативное ,что вы видите для себя в вас же.Объясните в чём здесь негатив...и та же самокритика приводит к созиданию нового ( положительного ) внутри вас , если конечно она удачна
з.ы. Разрешите поинтересоватся сколько вам лет?
Критика движущая сила в материальном мире. В духовном сказано "не судите и судимы не будете" Намного лучше и приятней не критиковать-осуждать, а поддерживать-помогать, видя не негатив, а позитив. На этой почве намного быстрее идет процесс роста и становления Человека.

Возраст у меня такой, что я Вам в отцы гожусь. Но я не считаю возрастом прожитые годы, а только отсутствие идей-планов делает стариками с любым багажом лет
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

Возраст у меня такой, что я Вам в отцы гожусь. Но я не считаю возрастом прожитые годы, а только отсутствие идей-планов делает стариками с любым багажом лет
Не суди строго отец

В таком возрасте надо не с серой массой, типа меня, на форуме сидеть(хых...впринцыпе приобщаясь тем же к ней самой), а чем-то более серьёзным заниматься
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

Не суди строго отец

В таком возрасте надо не с серой массой, типа меня, на форуме сидеть(хых...впринцыпе приобщаясь тем же к ней самой), а чем-то более серьёзным заниматься
Ну возраст к сидению на форуме неимеет никакой связи.
Наоборот чем віше возраст форумчан, тем интереснее темі, гарячей дискуссия.
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

Ну возраст к сидению на форуме неимеет никакой связи.
Наоборот чем віше возраст форумчан, тем интереснее темі, гарячей дискуссия.
не в возрасте дело, но я надеюсь ,что я в не буду в 40 лет здесь втыкать
 
Ответ: Кому нужна нормальность?

С неудовлетворенности и начинается рост неординарности человека.
так как любой вид критики разрушает, но не созидает.
Критика рождается из неудовлетворенности, а значит к неординарности можно прийти только путём критики(по вашим же словам)...Отец, вы устали, путаетесь, противоречите сами себе...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Кому нужна нормальность?

2 AWAS
Критику можно рассматривать как один из инструментов созидания, тоесть как некое явление, которое РАЗРУШАЯ неустойчивые системы и комбинации дает начало новым, более адаптированным под данные условия. Кстати, критика и самокритика есть одними из самых важных элементов развития.
 
Зверху